Тема № 1860053
20 7103
Обсуждение новости:
21 и 22 июня в Южно-Сахалинске ограничат движение транспорта
https://sakhalin.info/news/208588
20 7103
22 июня, ровно в4 часа, Киев бомбили и нам объявили, что началася война, как то так
Война началась 1 сентбяря 1939, СССР вступил в нее 17 сентября 1939, введя войска в Польшу.
Сообщение скрыто пользователями,
День начала Великой Отечественной Войны... стыдно, думаю, такое не знать
Сообщение скрыто пользователями,
Что это за ник такой Zighell? Очень похож на Zig heil. Не находите это странным.
Честно? Это только для идиотов схожесть существует.
За идиота ответишь?
Я уже написал. Человек, который видит сходство с фашистким приветствием- идиот.
Фамилия, имя, отчество, год рождения? Назовёшься?
Ага, паспортные данные еще напишу. Лол. Ты еще и смешной
Начало войны, это не то же самое что начало Олимпиады или футбольного матча.
Согласен. Это день начала Великой отечественной войны. О памяти и скорби надо говорить и праздновать это по её завершению.
А в этот день не празднуют, а поминают всех, кто погиб в страшной войне!
В этот день были налёты немецких бомбардировщиков на спящие города СССР. Погибли женщины, мужчины и дети прямо в своих кроватях, это не повод для скорби?
Вам что 5 лет что вы не знаете что 22 июня началась война. И что день скорби 22 июня как раз по этому поводу
Это дата называется День Памяти и Скорби, а не день начала войны. Так же как и 9 мая День Победы, а не день окончания.
Я и не говорил, что это название. А написал, по какому событию этот день у нкс в стране
Ну так и ответ не вам был)
Раздел Авто, Мото
113 5404
13
4
2 234
4 1812
1
Мотоциклистам могут запретить движение в междурядье
В Госдуме предлагают запретить мотоциклистам опасное лавирование между рядами и параллельное движение с другими транспортными средствами в одной полосе.
С соответствующей инициативой в Минтранс намерена обратиться депутат Светлана Бессараб. Она рассказала «Газете.Ru», что изменение ПДД позволит сократить количество аварий с летальным исходом. Мнения представителей экспертного сообщества разделились: одни считают, что мотоциклы нужны как раз для того… (читать далее)
8 313
4
2
3 5623