Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1860042
52 4702
46
Обсуждение новости:
Сахалинские чиновники для приезжих коллег готовят роллы и растворимый кофе
https://sakhalin.info/news/208586/
52 4702
46
Лучшие ответы
Надо их кормить едой, которую готовят из продуктовой корзины, которую дают малообеспеченным
баклажанами их накормите.
Главное чтобы билеты на материк не подорожали
У детей молоко урезают а себя обделить никак? Одни маты вам. Хоть бы не поперхнулись
Чтобы подавились мрази ненасытные.
В столовку в горьольнице пусть идут, им понравится
Их друзья, пусть сами скидываются и за свои кормят....
Наварить им гречки, и пускай жрут в сухую
Пусть их кормят икрой заморской "баклажановой".
Не лопните. Все голодные????
Зато на кормежку детей денег нет, еще и молоко решили отобрать. Когда же вы подавитесь
Как это показательно - у детей молоко отнять, чиновников крабами кормить
А когда будет наоборот.Для прилетающих туристов с Сахалинской области, московские чиновники резервируют столичные, японские рестораны,бесплатно,за счет бюджета Москвы.
Из области фантастики
Ну что ж, от всего сердца желаю подавиться. И запора!
Министерство экономического развития Сахалинской области объявило ещё один электронный аукцион, который позволит до 25 декабря кормить приезжие делегации чиновников из других регионов.
А что за слет то? А то все про хавчик накинулись обсуждать сразу
Рожа не треснет,палтуса им подавай,наваги прошлогодней
Вы уху ели?
Даа многие даже и не видели да и непробовали такие продукты,чтоб их пронесло после такого обеда.
Почему я как налогоплательщик с невысокой з/п, должен кормить этих (и тех тоже) чиновников?! Харя не треснет у них?
Оттого и невысокая что в втде налогов и сборов уходит около половины заработанных денег.
Борща и макароны с котлетой и кампот, во Ну и можно ещё окрошку)))
Какая окрошка? Там колбаса!!! Дошика им достаточно будет!
Выборы не за горами...вот тогда и посмотрим, кто будет жрать в ЕР.
Царское меню. Питаться скромно макарошками видимо религия не позволяет слугам народным.
А выше написали что денег не хватает детям на обед в школах . О чём я и написал . Пусть из своих карманов кормят , почему опять бюджет ?
мы сахалинцы, себе позволить не можем. я живу здесь 40 лет и только скорлупу от устрицы вижу
Вы 40 лет, а они "без году неделя" и того гляди завтра турнут от сюда, вот и стараются все и сразу успеть.
Расстрелять всех, макорошки пусть жрут и ту крупу что дают пенсии в пайках с рыбой что на берег сама вышла. Охамевшие вахтовики с Нижнего Новгорода.
🤮 Жрите
Блет, слов нет, а на молоко детям денег не хватает😡
Пусть едят гречку с тушенкой
А они не хотят их поместить на 2 недели на карантин или унас уже нет угрозы распространение кароновирусной инфекции
Приезжих чиновников можно и пельменями покормить с чаем Нури, морепродукты я думаю они и у себя едят в рестиках.
Луче Сахалинских людей на кармили .Чиновников хлеб и вода хватит им
Хлеб с водой будет позднее, а сейчас они жирок запасают.
У Сахалинской области все благополучно? Все проблемы решены? Только и осталась забота, как бы накормить приезжие делегации. В условиях эпидемии какие делегации? Пусть дома сидят до лучших времён. А вообще-то командировочным выдают суточные. И я подозреваю, что в сутки чиновникам выдают явно не по 150 рублей, как простым гражданам
Как то Валя Матвиенко колесила по ДВ и в Японию. Тогда писали что 5 тысяч на один обед заложено. Фугу изволила откушать
Бычка ей в томате
А гости наверное командировочные получают еще?
А коллеги разве не должны питаться на собственные командировочные...
Должны. Не целевое расходование средств, наверное.
Блин, тут ручку не купишь для учреждения, а тут такое!
Обязательно в нихоне чтоли кушать? Пусть в ###даеби закажут🤣
Вместо кофе можно желуди перемолоть
Лучше корень одуванчика
Круто
Чиновников можно и борщом кормить
Куксой их надо кормить..🥡
с собой пусть везут свою...
Так они и куксу выберут самую дорогую🤣 на свои пусть и кормятся и пусть им на командировочные рестораны их регион даёт
1 659
1
245 7532
41
17
33 3313
33
91 2930
4
7 2581
3