Тема № 1860040
64 7363
1
8
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске хотят посчитать, сколько в год съедает старый Crown
https://sakhalin.info/news/208583
64 7363
1
8
Лучший ответ
Всмыси сколько съедает старый Кроун?От многих факторов зависит.Состояние мотора,размер колес и т.д...У всех по разному.Что за идиотский опрос?)))
Да, пофих, сколько он съедает. Фанатов, в избытке. Продайте его любителям, пусть будут счастливы.
Потребляет , расходуется но НЕ съедает!!!
(Добавлено через 1 минуту)
Расходует
Не удивлюсь, если стоимость расчёта будет дороже, чем стоимость нового автомобиля. Сами посчитать не могут?
Могут, но, их расчеты не принимают...
Так на газ его переведите, денег хватит.
В 155 кузове,трешка на з/п летом ел 16-18,зимой до 23 выжирал
Страна дибиляндия
У меня был такой краун 1998.г. 1JZ (2.5) 4WD расход летом , на штатных колёсах по городу , от 16 литров , зимой от 20 литров. Ну и пробега на моторе под 350 тыс.км. мотор родной
А сколько жрёт голубой вертолет у губернатора, в Южно-сахалинске не хотят посчитать?
у меня 3.5 краун 2009г но не вд на удивление 14 литров город пишет что 7.8 км на один литр а был опыт 1 джезед на 4wd каждый день 1000р уходило 20 литров расход
Задний привод меньше на 10-15%. У 2GR прямой впрыск, облегчённые детали, фазовращатели с большим диапазоном, впуск продуманный, электронный дроссель, 4 широкополосных лямбды, АКПП 6 ступеней. Вот в сумме и получается такая разница.
А крузаки губерские в норму вошли что ли?)
похоже я один ниче непонял кроун старый, ладно, двигу поставили в 17м, тоже ладно. а как же он до этого ездил?
есть нормы, госты, ну и так далее. есть, годовой пробег, и расход. а че изменилось? нет методики, есть документальное подтверждение. годовой отчет, расход-пробег. че еще надо?
или для тупиц из депортов-министерств это не документ?
на лицо очередной идиотизм бюрократии
это как казначейство, корка, приняли закон, о платежных документах в электронном виде, но до сих пор чудики от госструктур, принимают с сининькими печатями и подписями, полностью игнорируя электронные документы
ска, лим, цифровизация просто пышет
1998 года выпуска

Вы там с ума сошли что ли? Какой лохматый 98-й? Купите свежего кроуна и ездите.
Зима город с частыми прогревами 20-25. Лето город 15-18. Трасса 9-12.
прогрев-дом-работа-прогрев-работа-дом=1000руб. в день, лил 95й
С корсакова в южный что ли ездили🤣дом,работа,тренировка,дет сад,с учетом что живу в луговом и работа на пуркаева,179 кроун 3.0 4wd 2000 максимум 2500 тысячи в неделю
20 литров на сотню
Прислать ответы в спортивную бухгалтерию необходимо до сегодняшнего вечера.
до 16:00 на электронную почту по адресу: сbys@bk.ru
у меня 20 ел по городу
А так есть фирмы в России которые делают полный расчёт официально делая документы
Так они и спрашивают у тех, кто оказывает такие услуги: сколько будет стоить произвести такой расчет? А в силу того, что большинство здесь, на форуме, читать научилось, а понимать нет - решили, что это у них спросили, сколько расход у Crown
решили, что это у них спросили, сколько расход у Crown
тссс это же секретная инфа а ты еще и электронку скинул ,я представляю сейчас сколько ответов прилетит
Среднюю посчитают и будут принимать в расчетах
А средняя мало не покажется. Подумают, покубатурят и купят 200ку))
Что тут считать если человек живёт в пределах долиска или кормакова то средне годовой пробег составит 40 000 -45000 км ездить на работу. Если в южном живёт то примерно до 15 000 км в год умножая на средний расход 4вд 18 л на сотню. Если задний привод то 15 средний . Вот и вся математика .
на прогревах Жрёт падлюка, но греется махом, и звук реактивнотепловозный при запуске💪
А средства освоить
Был такой, 3л, 4вд около 12л употреблял. Если ездить с потоком.
Трехлитровый у тебя ел 12 литров по городу? Ты кого тут смешишь? У меня Витс больше ест в городе. А Кроун 145й у меня не ел, а жрал бензин как бык помои, но правда и конечно ехал на все деньги.
да не было у тебя такого
Полнейшая деградация массы по делам молодежи и спорту, нет экономиста в должности. В пятом классе ученик просчитал выгоду электрокара ,поездки на такси и авто на ДВС с учетом стабильного повышения цены бензина .
Делать нечего, лишь бы куда деньги потратить для чьей то дипломной! Ясно дело, что жрет больше fita, vitza, priusa!!!
Старый Crown! Что ты вьёшься над моею головой...
4вд двадцатку. Что там считать
У меня был jzs153 2.5 4wd 30т.р в месяц. 360т.в год.
Смотря как ездить и тапок давить. Город и трасса разные показатели, так же зима- лето, еще у двигателя болезни бывают , что тоже сказывается на аппетит. Мой 1JZ от 7 до 15 на сотку глотал 95АИ
А что на фотке то старый Кроун тогда а не 17ого?🙈
а где написано, что а/м 2017 года?
Прошу прощения не так понял их, ибо написано коряво…кузов этот до 99 выпускался
Новость года!
Чиновники уточняют модель двигателя (JZS-153 4 WD), который был заменен в 2017 году
а где тут модель двигателя ?
Модель кузова jzs-153. А на Кроуны этой модели ставили двигатели 1jz-ge.
(Добавлено через 35 секунд)
Но они об этом не знают))
я знаю,что это модель кузова,поэтому и спрашиваю где тут модель двигателя
1jz-ge
Двигатель 4wd?
Для особо тугих - да.. двигатель 4вд..
как может быть двигатель 4вд? 4wd-разновидность трансмиссии, но никак не двигателя
Кстати, незначительнае отличия есть и у 4вд моротов, например поддон
Двигатель 1jz-ge, написал же. Остальное- какой вопрос, такой и ответ. Ну написали там номер кузова, но понятно же что за мотор и какой привод. А если не понятно, то и 1jz-ge особо ни о чем не скажет))
Они даже модель двигателя правильно написать не могут... Далее высказывание Лаврова
Чего вы накинулись, девчонка просто составляла данные, не владеетт технической стороной вопроса
Когда "простой смертный" подаёт документацию на участие в аукционах, то от них идут придирки вплоть до запятых, а здесь конечно, "своей" девчонке всё с рук сойдет...
Ага, ну, тож посмеялся
Там все затраты в двух-трех кратном размере в сравнении с малолитражками-расход топлива,техобслуживание,ремонты,налог,страховка,и ради чего ради того что кому то захотелось комфорта за госсчет,хотя сам авто дешевый-Пробокс или Гранту им на метане.
Тогда лучше Приус 97 г/в. ))
На маршрутках пусть передвигаются , слуги народа😀
По выделенкам.
Нельзя, ибо передвижение на общественном транспорте представляет для них опасность)))
А зачем МКУ "Централизованная бухгалтерия учреждений по делам молодежи и спорту города Южно-Сахалинска" старый Crown?
и зачем тратить бюджетные деньги на это?
что за тупость?
мэр куда смотрит? Торговкина?
А что тут считать - наверняка глотает топливо как свинья помои. В три горла.
Он ест почти как патриот,только патриот в среднем стоит 1,5к.а это около 300 к.
Товарищи! Что же маразм устраиваете?
Предлагаю инструкцию бесплатно и без торгов
Вопрос: Какую норму расхода топлива использовать на автомобиль, если его нет в перечне методических рекомендаций норм расхода топлива и ГСМ на автомобильном транспорте от 14.03.2008 года N АМ-23-р с последними изменениями?
Ответ: Если для конкретной модели (марки, модификации) автомобиля базовая норма расхода топлива не установлена распоряжением Минтранса России от 14 марта 2008 г. № АМ-23-р, то она может быть утверждена приказом: - руководителя учреждения; - руководителя местной администрации региона. Руководитель учреждения (местной администрации региона) может вводить в действие нормы, разработанные профильными научными учреждениями. Для этого учреждение (местная администрация региона) должно подать индивидуальную заявку на разработку норм расхода топлива научному учреждению (например, ГНИИАТ). Обратите внимание, что нормы по расходованию ГСМ, утвержденные согласно распоряжению руководителя учреждения, могут подтверждаться, в том числе контрольными замерами, проведенными комиссией учреждения. Замеры оформляются актом в произвольной форме. Обоснование Материал подготовлен и проверен экспертами системы Госфинансы
Источник: https://www.budgetnik.ru/qa/20...odicheskih
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки.
Раздел Авто, Мото
1 392
0 98
8 444
3 395
1
5 332