nefy63
Тема № 1860014
39 1433
Субару Форестер или Ниссан X- trail? Друзья, не скупитесь на комменты. +и-
39 1433
Возьми аут с салона. И не парься
Какие года машин? Кузова? был 32 кузов икстрейла, хорошая машина не чего плохого не могу сказать, пробег был 56 тыщ накатал до 90 тыщ. За этот пробег не чего не делал, кроме как фильтров и масел.
(Добавлено через 2 минуты)
Кстати и как тут пишут мол икс неликвид если авто хлам то да. Мой продался за 2 дня. Хорошая и ухоженная машина уходит быстро. А гумно стоит по 10 лет на продаже.
главное чтобы было бу-бу-бу
Форь
Форестер бери.
Все что угодно только не икстрейл. Вообще не пойму как Ниссан изрыгнул такое чудовище.
Форик конечно👍🏻
Форик, опыт использования три года, он шикарен. У друга х-трэйл, продать не может его. Сама машина не айс по сравнению с лесником.
если х-трэил рестайлинг (а не тот, что с выхлопной трубой под ж..) то всяко ликвиднее.
А почему не аутлендер? очень надёжная и практичная машина (на базе л200).
L-200? Поржал🤣
л200 рамный пикап, на его раме сделан паджеро спорт, но не аутлендер
Аутлендер на базе L200
Форестер самый популярный кроссовер на острове и по ликвидности переплюнет любой другой.
Откройте объявления здесь же на сахкоме хотя бы.
Форестер! Если любите быструю езду то турбо, для спокойной езды атмо за глаза. Был турбо, сейчас атмо.
(Добавлено через 13 минут)
Налог на атмо 2 раза меньше.
Форик без вариантов! 2,5 желательно (левый руль разумеется)
Форик
Лесник,2 года,пробег 60 000...моя прелесть!
Лучше кроссовера, чем НИВА нету!
За юмор +
Тут про машины речь
При чем тут нива?)
Ага это смотря по каким параметрам смотреть
субаровский движок хуже, но крепче варик
варик крепче, но геморней в ремонте
Оутландер лучше на мой взгляд.
ну так то вообще разные авто. Смотря для чего.
Я вот этого автора тоже читал. еще до покупки Форика. Очковал, но купил. Пробег близится к 70т км. Масложор 0. тьфу тьфу тьфу. От замены до замены уровень идеально стоит. Очень надеюсь что так оно и будет хотяб еще пару лет, до продажи.
а масло какое? всё чешется, колется взять свежий XV, но эти ужасы о моторе отпугивают
Fb 20. 180 тысяч пробега, только мало subaru 0w20, уровень держит от замены до замены. Замена каждые 5 тысяч
0-20
Мало вводных для совета
Ленд крузер 100 одни плюсы
не берут..
Не, взял недавно, еще в эйфорие
форик крепче, недавно краш тест на луче был
Год какой?
2017
Любой из них. серьезно. Оба хороши. Какой салоном и внешне понравится тот и бери.
Но лично я выбрал форь этого же года
Раздел Авто, Мото