MarVen
Тема № 1859988
27 1317
4
Есть порядка 12 шин б/у. Может кому - то нужны например для оформления полисадника?
27 1317
4
Никогда не понимал бреда этого
2021 год, эти палисадники и клумбы шинами оформляют.
Что за фирмы? Goform 205.55.16 есть балон?
Пирелли Мишлен
Прошлой зимой "переобул" колёса, резину б/у оставил на монтажке с оплатой 80 р за колесо, рядом с "Гигантом" на ш. Холмское.
Палисадники оформлять шинами нельзя. Вред экологии.
А если шины пропустить через "мясорубку", то полученная крошка идеально подойдёт для покрытия детских площадок.
Ну это другой вопрос)) одно дело, когда они валяются в земле, а другое когда ими стелят коровники и площадки. И там и там, все равно 4 класс опасности))
В чем разница?
Почему клумбу нельзя, а детскую площадку можно?
Деньги?
Сделайте сами из них клумбы
Не нужны нам клумбы.
Сделайте лебедей
Нужно тем, кто до сих пор не вырос из 90х.
Сдай в утиль.
у меня штук 40 грузовых,могу тебе отдать а ты с них лебедей сделаешь.
Страусы получатся из грузовых )
Выкидывайте рядом с мусорными контейнерами.
Утилизация уже оплачена при покупке.
Пускай утилизаторщики суетятся.
Да знаю я про них, просто думаю вдруг кому нужны, а тут кучка идиотов....
Ахаха
Пиши прямо--кому нужен геморрой
в виде 12 шин б/у, отзовитесь, будьте
любезны-- избавьте от проблем с
утилизацией
Есть бесплатная утилизация, недавно отдавали людям, делали канаву на участке нужны были шины. Вы это к чему вообще????
Я извиняюсь, но: пАлисадник).
нахрена этот хлам в полисаднике кому сдался тыщу лет ,отвезите их на городскую свалку ,там на вьезде куча этой резины валяется
лучше в переработку
Переулок Солнечный 3,там принимаю возле Кроноса.
где у нас их перерабатывают ?
у лима в мечтах разве нет?
Раздел Авто, Мото
Всем доброго. Подскажите по личному опыту или кто в курсе. Предстоит замена масла в акпп a540h тоета виста sv43 (4wd). Что на щупе, что в мануале прописано ATF Type-T. До сего всегда такое и лил. Сейчас столкнулся с проблемой отсутствия такого масла. Вопрос в том, кто какое масло льет? Инет прочитал, однозначного ответа так и не нашел. Боязно автомат загубить. За дельные советы, безграничная благодарность.
22 773
27 767
104 10941
5
3
2 338
12 953