MarVen
Тема № 1859988
27 1240
4
Есть порядка 12 шин б/у. Может кому - то нужны например для оформления полисадника?
27 1240
4
Никогда не понимал бреда этого
2021 год, эти палисадники и клумбы шинами оформляют.
Что за фирмы? Goform 205.55.16 есть балон?
Пирелли Мишлен
Прошлой зимой "переобул" колёса, резину б/у оставил на монтажке с оплатой 80 р за колесо, рядом с "Гигантом" на ш. Холмское.
Палисадники оформлять шинами нельзя. Вред экологии.
А если шины пропустить через "мясорубку", то полученная крошка идеально подойдёт для покрытия детских площадок.
Ну это другой вопрос)) одно дело, когда они валяются в земле, а другое когда ими стелят коровники и площадки. И там и там, все равно 4 класс опасности))
В чем разница?
Почему клумбу нельзя, а детскую площадку можно?
Деньги?
Сделайте сами из них клумбы
Не нужны нам клумбы.
Сделайте лебедей
Нужно тем, кто до сих пор не вырос из 90х.
Сдай в утиль.
у меня штук 40 грузовых,могу тебе отдать а ты с них лебедей сделаешь.
Страусы получатся из грузовых )
Выкидывайте рядом с мусорными контейнерами.
Утилизация уже оплачена при покупке.
Пускай утилизаторщики суетятся.
Да знаю я про них, просто думаю вдруг кому нужны, а тут кучка идиотов....
Ахаха
Пиши прямо--кому нужен геморрой
в виде 12 шин б/у, отзовитесь, будьте
любезны-- избавьте от проблем с
утилизацией
Есть бесплатная утилизация, недавно отдавали людям, делали канаву на участке нужны были шины. Вы это к чему вообще????
Я извиняюсь, но: пАлисадник).
нахрена этот хлам в полисаднике кому сдался тыщу лет ,отвезите их на городскую свалку ,там на вьезде куча этой резины валяется
лучше в переработку
Переулок Солнечный 3,там принимаю возле Кроноса.
где у нас их перерабатывают ?
у лима в мечтах разве нет?
Раздел Авто, Мото
14 4246
8 1271
я против пьянства на дорогах, это предисловие . Сейчас в соседнем дворе грузовичёк при парковке поцарапал авто, по-соседски им не удалось договориться , в итоге вызвали ДПС. ну в принципе это разумно. Я это наблюдаю со стороны и вижу , что приехали " хозяева жизни". Водитель грузовичка явно был под шафэ, не шатался и вёл себя адекватно, приехали сотрудники и составляя протокол просто чувствуют себя Богами. Задают вопросы , которые им удобны и чувствуют себя королями ситуации. Ну приехали… (читать далее)
71 2101
6
24
Всем доброе время!
Если кто знает подскажите!?
В Декабре 2020 году мне установили ГБО(кто не знает газобалоновое оборудувание). Когда подписывалм договор сказали все Абсолютно бесплатно, Администация все оплачивает. Обещали через месяц выдать документы, чтоб я обратился в ГИБДД, для внесения в ПТС (узаконить). Прошло 9 месяцев кормят завтраками!!! На днях позвонил, опять ответ: Ждите от нас ничего не зависит! ну и говорят есть вариант ха 10 т.р. можно сделать без очереди!
Кто сталкивался подскажите… (читать далее)
8 796
11 791