Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Tanya42
Тема № 1859959
13 816
7
Просили передать поздравления
Хочется искренне поздравить с днем медика настоящих Невельских врачей! Мещерякову Оксану Владимировну, Папузина Александра Николаевича, Труфанову Ольгу Вениаминовну. От всей души желаю им огромного здоровья, успехов в работе, благодарных пациентов и, чтобы работа приносила не только пользу, но и радость, а также финансовое благополучие. Будьте счастливы, активны, любимы и позитивны всегда!
Ваш проблемный больной Кашин И.А.
13 816
7
Ой, как Мещерякову на форуме любят, а вне почему-то на нее жалуются😂 Неужто завидуют ее умелым ручкам🙈
В глаза то человеку гадость сказать сцым? А за спиной легче всего!
А что вы имеете против Оксаны Владимировны ? Грамотный хирург, и думаю лучший в районе, а если кого то она не устраивает своим специфическим характером, ну извините, мы все каждый со своими тараканами!
Полностью согласна Грамотный хирург, и думаю лучший в районе!!!
Очень грамотный👌 Мастер на все руки, и ноги тоже)
Зачем вы так! Я не желаю вам жизненной ситуации, когда ваша жизнь или здоровье будет зависеть как вы вырожаетесь от мастера на ноги. Врачи, они такие же как мы, вот только образ жизни и задачи у нас с ними разные.
Спасибо, уже проходили, больше не надо. До сих пор вспоминаем "добрым" словом.
Для всех хорошим не будешь. Я её вспоминаю только добрым словом.
Присоединяюсь.Поздравляю всех наших врачей с праздником!
Присоединяюсь к поздравлению. Дай вам бог здоровья и сил нас лечить.
А я хочу добавить свои поздравления, ЛОРу Александру Николаевичу, что приехал нас лечить с Алтая,терапевту Суразовой Екатерине Станиславне, хирургу Салынбеку Мамунычу, здоровья вам и спокойствия дорогие наши доктора!!!! И очень хочу в этот день вспомнить прекрасного врача, человека и друга Морозова Александра Николаевича!
И особо хочу поздравить работников патологоанатомического бюро
Ваш будущий биоматериал Петров И.Г.
Я их незнаь, но присоединюсь. Здоровья, любви и радостей этим людям !
Раздел Медицина
42 2390
1
42 2390
1
анонимный 18390
6 750
анонимный 11395
63 2263
1
1
63 2263
1
1
За сутки в Китае диагностировали 65 новых больных COVID-19, что стало самым высоким показателем за период с 30 января этого года.
При этом отмечается, что 57 новых больных COVID-19 инфицировались во время зарубежных поездок и только восемь человек заболели в самом Китае.
Об этом сообщает Интерфакс.
Все случаи инфицирования внутри страны, как отмечается в сообщении Госкомитета здравоохранения КНР, были зафиксированы на территории провинции Юньнань, где большинство заболевших являются жителями пограничных… (читать далее)
8 482
1
6 571
3
4
прививке БЦЖ исполнилось 100 лет. мало кто знает почему она так называется.
18 июля 1921 года французы Альбер Кальмет и Камиль Герен впервые поставили её младенцу, чья мать умерла от чахотки. ребёнок был спасён. в честь врачей прививку и назвали бацилла Кальмета-Герена ,на англ. звучит как Bacillus Calmette – Guérin (BCG).
до сих пор штамм живой, но ослабленной палочки бычьего туберкулёза считается самым эффективным средством профилактики этой болезни.
трудно представить что было бы если до сих пор… (читать далее)
6 571
3
4