uylta
Если коротко это новая схема развода яндех таксистами таких растяп как я : вызываешь такси прибывает,но не там где обещал а чуть на краю , идёшь садишься ,водила что-то бубнит непонятно ну ладно ,едем , потом оказывается - номер совпадает по цифрам но это другая машина и деньги он требует другие .А тот ,что заказан сливается с 120₽ к кармане . Это сработало на московском вокзале а Питере ,доверил дочке такси вызывать , ну лень мне в отпуске суетиться. Да, отвыкаешь дома от хитрожопости зауральских , на Сахалине такой херни не было.
18 1221
Как другая, в мобиле трек машины отображается и видишь где ТВОЯ машина находится и тебя ждет. Там ошибиться невозможно! Много раз так заказывали...
Повторю: доверил дочке ,она такие детали не знает ,я то сам в этом не очень .
В первый раз такое может быть. Нам тоже ребенок заказывал, но он знал куда смотреть в телефоне, на карте и на местности.
Вы сели не в то такси и уехали заплатив за дорогу. А первому вы заплатили за ложный вызов.
Да, так и произошло ,я повторюсь ,доча рулила ,ребенку надо давать что нибудь решать .
Так причем тут обман, если вы сели не свое такси?
чет я не понял... вы получается тому, что заказан был, еще до поездки заплатили, а потом еще заплатили тому, в чью машину сели? Тогда следующий вопрос: а нахрена платить до поездки?
Точно заплатили яндексному только за ложный вызов и он даже не интересовался куда мы делись.
(Добавлено через 4 минуты)
А ведь обычно таксист по телефону добивает этот момент до упора.Совпадения? Не думаю.
У моего знакомого именно так с Яндекс случилось. С телефона быстренько списали, но машину не предоставили. Предлагаю делать вызов всякий раз по номеру агентства.
а зачем платить до поездки, даже до приезда машины? По мне так тут нет никакой схемы развода... просто пронырливый таксист воспользовался ситуацией.
Никто не платил до поездки.Нв месте высадки водило поставил нас перед фактом а второй водило не перезванивал и не спрашивал где мы хотя перед посадкой он изменил место посадки ,не поленился звонить , уточнять.
А, ещё ! - сахалинцы,не заказывайте онлайн билеты на всю эту шушеру эстрадную заранее - концерты переносят а яндех афиша деньги на возвращает ,ссылаются на подзаконное постановление 830 мэра Москвы, сссуки.
Ну это работает в толчее вокзалов конешн+простак клиент. Не ,ну а как вы хотите на Яндекс такси заработать? "Яндекс такси /заработать" это вообще оксюморон.
Напишите им в тех.поддержку и вам вернут деньги.
Деньги таксисту заплатили на его карту ,он то не яндекс
Вам могут дать купон на следущую бесплатную поездку, либо купон на какую то определенную сумму. Вы напишите, вам обязательно предложат какой нибудь выход.
что то новенькое первый раз про такую схему слышу
Пара машин с одинаковыми цифрами.Повторю,я не сам,дочка рулила ,а я на расслабоне сам пальцем тыкал - смотрите вон эта машина.Лошара
1 460
1 429
83 2405
12 622
4 334