Здравствуйте подскажите неужели так взлетели цены на кузовной ремонт авто,рав4 нужно сделать дверь переднюю,крыло переднее,задний бампер ничего не мято то есть не надо ничего вытягивать,просто до этого делалось предыдущим владельцем и шпаклёвка начала трескаться нужно зачистить зашпаклевать заново и покрасить,бампер тоже будет зачищаться красится он с целый но покоцанный пришёл с владика,то есть нужно старый снять этот сделать и поставить и кейс на запаске задуть,цену озвучили 45000руб это за всё работа и материалы,вот и думаю много это или мало,подскажите.
23 1869
1
6
Если там шпатлёвка, то как раз ровнять придется.
в компаниях по гарантии с кем страховые работают за легковой седан 200+ тыс руб просят, удалить ржавчину, подтянуть зазоры в пару местах и покраска в круг.
Материалы тысяч 5 минимум. Работы 3-4 дня. Это вполне нормально.
Самому предстоит полный перекрас легкового авто. В прошлом году ломили мне от 150 до 170 тыс. Заезжал узнавать в пару тройку фирм. Везде неруси. Армяне, узбеки и т.д. то есть "брат сделаем как себе в лучшем виде")) через пару недель покатаюсь ещё) вообще была мысль самому покрасить. Работы руками не боюсь. Просто опыта, оборудования и места нет😁😁. Чувствую что придется самому красить учиться) жаль знакомых нет в покраске. Вдвоем бы подготовили, он покрасил бы "прямой рукой"... В общем, собратья по несчастью). А те кто пишет что это дёшево...каа будто радуются высокой стоимости работ?)
Это дешево.
45 это норм для такого обьема, а вскрытие покажет , больше или меньше ценник будет
Смотря какого года машина, европеец или японец, цвет машины, в среднем от 45 до 65 тысяч, и не всякий мастер возьмется за чужую переделку
Добрый день. Правильно. Мож там шпаклевки мастерком бросали. Если для себя то посмотрите крыло. Не знаю какого поколения Ваш Равчик. Дверь. Вам это обойдется в тыр. Примерно 25. (Мож дешевле найдете).Мастеру останется только заменить детали и навести косметику под покраску ну и собственно подобрать краску и покрасить. У Вас проблемы с легко заменяемыми деталями. Если только других подводных камней нет. Ну и по цвету тоже да. Есть цвет очень трудно подобрать.
Да мало вам насчитали , радуйтесь , бампер , просто зачистить и задуть 25000
Мне 10 тысяч посчитали за бампер.
Так в мск другие цены)
В Благовещенске 3 месяца назад красил бампер 6500) но это никак не влияет на цены в Ю-С
В Москве и в Южном цены одинаковые практически на всё. В одном сервисе мне назвали цену 20 тысяч, а в другом 10, но запись на месяц вперёд.
целая куча работы что же вы хотели, вам просто повезло что так мало.
потрескавшаяся шпаклёвка, не факт что там не не чего страшного. может придётся вырезать и варить.
Сын передний бампер красил с Владивостока заказывал, 9р запокраску отдал в Южном. Ставил сам.
) вообще вопрос в том, какой нужен результат
Если ремонт более-менее качественный , то это нормальный ценник - адекватный. Есть дороже , например Профессионал на ул.Железнодорожная там бы 60 вылупили. Если хотите дешевле , то к китайцам. Как повезёт , может на год хватить , а может и три. Они возьмут 30-35
У китайцев красили в круг в прошлом году, 50 вышло. И да, хватило на год.
Я летний авто вкруг красил , купе - 40 взяли , кузов был в хорошем состоянии. Примерно через полтора года , начали косяки лезть.
(Добавлено через 19 секунд)
Тоже у китайцев
Не знаю, как у вас, видел машину, которую по сути по верх уже гнили подмазали шпаклей и покрасили, даже на год не хватило, зато дёшево 😄😄
потому что нарушают технологический процесс работ ,им кроме пластика красить доверять ничего нельзя
это не дорого
Дешевле только велик в прокате за 300р/ час.
😂
Раздел Авто, Мото
46 5680
44 18098
1
1
5 247
53 7071
1
16 2372
3