Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1859914
29 2038
Доброе утро!
Кто-нибудь бронировал уже путёвки в Турцию?
Если не секрет каким оператором лучше и какой район?
29 2038
Если первый раз летишь, то достаточно Анталии, район Коньялти, поверь я знаю о чем говорю, был в Турции раз 7 и проехал ее почти всю, от Стамбула, до Измира с Кападоккией. Там возьмёшь машину на дня 3-4, прокатишься до Кемера, Чирали, Каша, очень красивые места и побережье, много руин, старых амфитеатров. В Коньялти очень красивая набережная, длиной километров 5-7 точно, с кучей ресторанов, кафе, ночной жизнью.
Сообщение скрыто пользователями,
местная элита подтянулась
Тилихенция выползла.
я собирался в мармарис, даже отель выбрал, потом из-за известных событий все отменил. сейчас опять буду эту лпцию смотреть. В прошлом году летал с ТУИ в инжекум, все понравилось. отель пегасос
Спасибо
Зачем кормить операторов,сами что не судьба есть куча сервисов 🤦‍♂️
И сколько ввыйграешь, если едешь на 10-15 дней?
Дело не в экономии даже, а в философии поездки. За границей чаще других видишь организованные группы китайцев и русских. Первые в силу менталитета, вторые в силу лени и страха от чужой страны, языка и так далее. Чем больше путешествуешь, страх уходит и начинаешь получать реальный кайф от путешествий.
Согласен плюс оградишь по возможности себя от быдляка и алкашни
Это надо считать я давно не пользовался агенствами, а так же не летал в связи с закрытием границ но дешевле чем у оператора и ещё, я не снимаю отели только квартиры. Крайний раз был Тай жилье стоило 15к бат на месяц, правда перелёт дороговат но через Москву дешевле, можно заморочиться через Европу там в два раза дешевле вообщем надо считать
(Добавлено через 7 минут)
Посмотрел Аланью 11 дней 25500р плюс перелёт, это отличная квартира главное с острова улететь,а так всё рядом и не дорого
Ваш вариант не всем подходит. Отпуск - это не только море, ну а также свобода от бытовухи (уборка, смена постельного белья, готовка и тд и тп), чего, живя в квартире, трудно избежать. Сомнительная экономия. Жила в квартире, сэкономили копейки, а намучились до предела. Сказала, больше в жизнь не остановлюсь в кваритре.
Ну да каждому своё, нам квартира больше подходит как и написали ниже
Не копейки далеко, да и кто заставляет готовкой заниматься. Апарт отель в Анталии в 2 минутах от моря стоит 2000 рублей в сутки, это большая квартира, квадратов 70-80 с одной двумя спальнями, террасой, полностью меблирована, со всей техникой, посудой и так далее. Вокруг куча кафе, ресторанов где можно позавтракать, пообедать, а если вдруг захотелось пожарить блинов, то для этого есть все возможности. В отеле лично меня напрягает завтрак по времени, уборка стучащаяся как правило в самый неподходящий момент, заселение по полчаса и больше с вечным выяснением отношений с ресепшином, не всегда есть парковка для машины. Каждому своё. Квартира даёт больше свободы.
операторы все примерно одинаковы.
ориентироваться лучшЕе не на район, а на отель - сервис, питание, состояние пляжа, чистота территории
Был в 18том, отель выбрал 5*, отзывы все положительные-но не понравилось, поэтому здесь и спрашиваю.
Лимак Аркадия, Палома Грида - Белек
Симена Отель - Кемер, Текирова
Барут Акантус - Сиде
Спасибо
Привиться не забудь , не пустят . Пока конечно об этом не вещают . Ну а потом можешь смело везти бабло врагу
Уже вещают, новость вышла о том , что планируют продавать билеты только при наличии сертификата , в том числе и онлайн 🤦🏻‍♀️
Сейчас читал новые правила, именно в Турцию, или вакцинация или справка .
(Добавлено через 3 минуты)
https://intourist.ru/catalog.aspx?cdd=946
Это они только планируют, ещё не утвердили, но, думаю, решение не за горами.
Какому врагу? был бывраг не открыли
А когда турки были друзьями ? Это политика , тонкая игра . Сейчас врага открыто ни кто не называет .
Да меня политика, в плане отдыха, мало интересует..
А меня нет , поэтому и не езжу к туркам , лучше на Кубу
На Кубу это очень круто
Куба далека, Куба далека, Куба – рядом!
Турция и не закрывалась, это пересидент ,,наш" не пускал, решил санкциями попугать Раджеп Таип Эрдогана, но не получилось.
Ну почему же не пускал , ни кто не держал , кто хотел к туркам тот ездил , чартеры не летали .
20 1047
18 908
8
24 1151
1
12 800
1
0 261