Тема № 1859900
4 720
1
2
Просим откликнуться свидетелей ДТП 15.06.2021г. в 17:40 на автодороге Охотск- Южно-сахалинск. Пишите в личку.
4 720
1
2
Это где Делика, поворачивая налево не уступила дорогу встречным, в том числе и Прадику, который перевернулся?
Да
Беда нашего народа, что они на месте ДТП готовы на все, чтобы помочь, но подумав - начинают бояться: наездов со стороны виновника, вызовов в суд, прочих для себя неудобств. И поэтому от них Вы не дождетесь помощи. Народ у нас прекрасный, а люди - ..мно!
Вы абсолютно правы👍👍👍
Раздел Авто, Мото
14 4146
8 1228
я против пьянства на дорогах, это предисловие . Сейчас в соседнем дворе грузовичёк при парковке поцарапал авто, по-соседски им не удалось договориться , в итоге вызвали ДПС. ну в принципе это разумно. Я это наблюдаю со стороны и вижу , что приехали " хозяева жизни". Водитель грузовичка явно был под шафэ, не шатался и вёл себя адекватно, приехали сотрудники и составляя протокол просто чувствуют себя Богами. Задают вопросы , которые им удобны и чувствуют себя королями ситуации. Ну приехали… (читать далее)
71 2047
6
24
Всем доброе время!
Если кто знает подскажите!?
В Декабре 2020 году мне установили ГБО(кто не знает газобалоновое оборудувание). Когда подписывалм договор сказали все Абсолютно бесплатно, Администация все оплачивает. Обещали через месяц выдать документы, чтоб я обратился в ГИБДД, для внесения в ПТС (узаконить). Прошло 9 месяцев кормят завтраками!!! На днях позвонил, опять ответ: Ждите от нас ничего не зависит! ну и говорят есть вариант ха 10 т.р. можно сделать без очереди!
Кто сталкивался подскажите… (читать далее)
6 745
11 766