Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1859894
588 24260
7
209
Обсуждение новости:
ПСО сообщает, что нужно привить еще 109,9 тысячи человек
https://sakhalin.info/news/208560/
588 24260
7
209
Лучшие ответы
Самый высокий титр антител планируется у тех, кто будет голосовать за ЕдРосню.
Их привьют трижды
Я думаю привьют. Все у них получится
Быдла пугливого у нас хватает.
Да все просто должно быть. Вакцина - добровольно, но лечить от ковида только привитых, если они заболеют. Разве не справедливо? Остальные пусть борются силой иммунитета, святой воды, закаливанием, витаминами. И будет по-честному.
А налоги в Фонд ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ платят за каждого работника предприятия, тут как бы уже все заложено на лечение.
Не заложено оно на режим тотального форс-мажора, которым является пандемия, неужели непонятно? Нагрузка на медицину выросла кратно.
Сейчас тотальный фарс мажор? Гриппом болеют в разы больше. Нагрузка какая? Медицина перестала обследовать, она вся в короновирусе, т.к. доплаты там нехилые ,особенно у министерств и руководителей. Деньги в медицине сейчас решают все
А идиотов чем лечить?
А зачем?
Не переживай народ скоро выборы в думу- сентябре. На три дня падемия отступит. Но побежим снова, в октябре, в стаде баранов на радость статистам. Это будет 3 -я волна. А весной 2022г - 4 ая и осенью 5 - ая . Мы ,словно спрутом все затянуты крепко. Но не все так плохо ..По праздникам короновурус ( спрут) будет засыпать, ему оттуда позвонят и скажут:- "Расслабтесь, дайте людям повеселиться... Дадим команду когда потуже щупальцами обнять" ))
ну что вакцинабесие на форуме продолжается
а тем кто привился здоровья и успехов в работе, отдыхе и вообще в жизни
будем поддерживать здоровый образ жизни и соблюдать правила и нормы при эпидемии
Если "меня" принуждают сделать прививку то отчего расписку подсовывают, где " я" за все в ответе? Парадокс...
Песков, который, по выражению Путина, сам не знает, что несёт, уже анонсировал ревакцинацию . Готовьте ваши денежки
Ответственность за выживание после прививки насеет сам прививающийся С вакцины, доктора который колит, с ПСО и с самой колонии РФ спроса нет. Все очень добровольно
Коллега на работе вчера укололся в фургоне, сегодня не вышел на работу, температура 39. У другой коллеги муж 60+ сделал прививку, тоже лежит. Наглядный эффект работы вакцины.
Ну вакцина как бы так всегда и работает. Имунный ответ организма.
Или в школе биологию не проходили?
Мы то проходили биологию, а проходили ли ее эффективные менеджеры? Кто же делает прививки во время инфекционного процесса?
Это ведь говорит о том, что эффект как раз-таки есть, верно?
Ага, с неизвестным исходом.
В ПСО всё привились?
На оптовках мышей много подоопытных, пусть там и прививают
Да просто перестаньте пускать в самолёты и на паром без прививки, делов то
И без прививки от гриппа тоже, ага. Для человека с нормальным иммунитетом что грипп, что ковид - одинаково беспроблемно.
Конечно, и можно беспроблемно заражать тех, у кого иммунитет плохой или скомпроментированный, в том числе ваших мам, пап, бабушек и дедушек. Плевать на слабых.
Когда уже до тормозов дойдёт,что привитые такие же переносчики?
Нет не такие же, привитые меньше переносят, потому что болеют меньше и легче, заражаются реже, вирусную нагрузку создают для других реже. Пока пандемия СИЗы, дистанция и санитайзеры нужны всем тем не менее...
Так что я бы поостереглась тут эпитетами разбрасываться, кто тормоз.
Речь идёт не о том, что привитый человек тоже передаёт инфекцию другим людям
А че как мышь пишешь ?
Потому что крыса
Читаешь комментарии в каждой подобной теме и понимаешь, насколько все плохо с уровнем образования... И как оно катиться в трубу, обрекая нас на новые и новые волны болезни.
Тем, кто еще не определился, кто понимает, что у него пробелы в знаниях - что такое иммунитет, из чего он состоит, как работают вакцины и почему, и не доверяет особо никому из-за этого незнания, но, боясь всего, прислушивается к тем, кто против вакцинации, - не пожалейте своего времени и ищите ответы на свои вопросы не на форумах неспециализированных, как здесь, а ищите и читайте научную достоверную информацию: учебники и статьи по биологии, биохимии, генетике, медицине, исследования, новые, текущие и старые - по иммунитету, вакцинам, коронавирусу и пр. Даже если пара человек изменит свое отношение - это уже быть здорово.
Или хотя бы популяризатора науки Водовозова послушайте, который за нас всех трудится, собирает знания и передает их в удобоваримой форме обычным людям (хотя кто знает, кому-то может и это окажется сложновато).
https://www.youtube.com/watch?v=pMwBSC4rUxI
Ну или Дубынина лекции про иммунитет https://www.youtube.com/watch?v=tJXk2zDomWk (это первая часть, еще есть вторая).
Или еще массу всего, где дается достоверная информация.
метать бисер перед сви...нет смысла
Я надеюсь, что есть люди, которые еще типа не определились, любопытны и тянуться к знаниями. Мы все проходим определенный путь развития. В 23 я не понимала, что такое эволюция, и читала ВИЧ-диссидентов. Но как-то поменялась с тех пор.
Да здесь почему-то комментарии про геноцид через прививку и прочее мракобесие встречают полное одобрение большинства форумчан. Будто в Средневековье попал.
Ты и попал в средневековье, держава первая пославшая человека в космос обросла черквями и прочими молельнями, предприятия уничтожены, ресурсы сырьем утекают, законы (по их понятиям) пишутся под определённый круг заинтересованных, отобрать могут все, вплоть до детей и многое другое.
•количество свободных коек — 172;
Как думаете, когда все заполнятся, что будет?
Сообщение удалено
Антипрививочная истерия и бредовые конспирологические теории - объективный взгляд продвинутого форумского народа на борьбу с пандемией.
Эта непроверенная жижа убивает иммунитет напрочь!
Всё тайное когда-то становится явным. Как же вы ответите перед Богом? Ведь не только сами пострадает, но приведёте к этому огромное количество людей. А это много страшнее...
Так и сходите и сделайте, без анализа на антитела. У меня родные болели сделали анализ на антитела чтоб сделать прививку, а нельзя при таком количестве антител, мед. отвод на 1 год
При каком ? Сколько надо антител?
Во многих организациях заставляют, несмотря на антитела. Только медотвод от иммунолога.
Никогда.
Сообщение удалено
Модераторы а это типа нормально,фашистами обзывать мед. работников?
У тётки явно проблема с головой.
Да как вообще можно без анализов делать что-то? Перепуганый прибежале ее делать, а вдруг у него безсимптомная пневмония? Вон таких уже через неделю в мешок. А если орви в начальной стадии, так вообще в тяжелое состояние уйти может. А если у него гепатит или вич? Не говоря уже про хронический бронхит, пиелонефрит, панкреатит, полипозы кишечника в предраке и т. д. и тому прочее. Вообще всем все равно! Им лишь бы галочку поставить. Куда смотрит прокцратура? Понятно что приказ с центра. Ну это уже целенаправленный геноцид! Возьмите и пойдите против несменяемого! Голикова сказала строго - ДОБРОВОЛЬНО! Путин лично сказал на всю страну и никаких исключений. А с 21 числа начинается тотальная чистка по кадрам, как обещают. Это что такое?
В РИА новости написали, что ВИЧ не является противопоказанием к Спутнику V. Если надо будет, напишут и про остальные патологии и инфекции.
Так дело пойдет придут такие времена- во двор фургон мед заезжает, выходят люди в белых халатах и - звонок в дверь. Вы против! Вы не хотите!.. Вам суют приказ . Вас держат и под страхом смерти делают иньекцию . Смешно? А мне страшно. Страшно за внуков. У одного аллергия... Кто будет читать историю? ( мед карточку) Цифровые технологии у врача отняли право обследовать больного, ему бы успеть забить все в компьютер. С нашими долбанными программами, что в связи ( почта), что в поликлиниках все зависает! Но самое страшное то, что этих вакцин столько наделали , а сроки хранения могут закончиться, а это огромные потери в бюджете! Мишустину ли заниматься вопросами вакцинации? Его дело - экономика! Где профессора, где ученные мужи по вакцинации- никого.. Есть ведущие знаменитые- рекламируют! Артисты- рекламируют! Депутаты рекламой занимаются. Все это наталкивает на мысль, что- неходовой и сомнительный товар расхваливает реклама . Раздули этот Ковид до неприличия. Будто не было его раньше. Какие эпидемии бушевали.. Да, уходят люди навсегда, но отчего? Как лечили, чем лечили? Во время ли была оказана помощь? Да что говорить! Вы сами все понимаете..
Уже есть опыт по стране с агитацией артистов, попрали все что можно и не можно, опять артисты агитируют. В стране бардак каких ещё не было. Деньги -все, люди -ничто
Согласна!
Вам бы фантастические рассказы писать🤦‍♀️
Фантастика « 1984» и « скотный двор» уже сбылась в одной стране.
😂
Пройдет немного и вспомните мою " фантастику"
Мы уже попали под количество....
Псо это психически слабоумное общество!
Не будите во мне зверя, я за себя не отвечаю..
Крепче за баранку держись
от всей души пожелание?
Сообщение скрыто пользователями,
вот она истерия головного мозга
Вы забыли упомянуть привитых. Индийского штамма ещё нет, а они уже в тяжелом состоянии в ковиднике отлёживаются.
Прикормыши от медицины,за доплаты людей гробите. Себе ведь не колите
.ПСО туда же.Фунтусову вообще в 7 поколениях прокляли
Ага, потом пакистанский будет. Раненая в голову
А что ваша прививка была задумана и от индийского штата и от британского, встаёт вопрос Путин все знал и преднамеренно все это запускается в страну? Либо бабки и конвертики ему падают за истребление народа? Какой будет ответ, когда я лично переболел в лёгкой форме, есть естественный ответ на болячку и мне пытаются в парить жижу не естественного просхожддения, за которую сами врачи не могут сказать какая будет реакция подсовывая бумагу что ты сам берешь на себя ответственность за прививку, ну уж извольте, мозг как у вас у меня ещё не отключили. За сим откланиюсь.живити с такими хвостом сами.
У вас уже истерика. Страшно, когда вокруг нас такие больные люди, потерявшие здравомыслие напрочь.
Таких всегда большинство.
В каком купе?
Mercedes SLK, Jaguar F type
поезда видимо
Да всех переберет и вакцинированных.
меня не возьмет я Янним много кушаю и бусы с чеснока у меня есть
(Добавлено через 1 минуту)
если надо и вам бусы замастырю
А имбирь :😀 , или он не помогает уже 😅?
я от него чешусь весь
Ковид тебе не страшен, от чесотки помрешь
А теперь давайте посмотрим кто на этом зарабатывает:
простая математика : стоимость дозы вакцины с завода 1942р - это за оба компонента. Накидываем туда доп расходы. Ну пусть будет 2000р. привито 87 174 + 109 902 в плане = 197 076 * 2000р итого из бюджета сахалинской области 394 152 000 уходит в сторону «Биннофарм Групп». А кто же это такие? А это наш любимый Евтушенков. А теперь вспоминаем кто к нам приезжал так недавно. Рыжий такой Тадам - Наш любимый чубайс. А чем он заправляет? Вы правы - АФК «Система»
И вы досех пор верите в то что государство на вас не делает деньги?
для справки: АФК «Система» совместно с ВТБ и консорциумом инвесторов завершили создание фармацевтического холдинга «Биннофарм Групп», сообщила пресс-служба компании миллиардера Владимира Евтушенкова
Спасибо за маркетинговое исследование!
Господин Навальный?))
В данном случае деньги делает не государство, а капиталист. Именно ему государство платит. А вот кто стоит за этим капиталистом, это тайна, покрытая мраком.
Вы не путайте понятие. Сейчас государство - это не народ. Сейчас государство это - симбиоз капиталистов и руководящий верхушки. Вспоминаем историю.
Государство всегда власть при поддержке силы.
Война - это борьба за источники сырья и рынки сбыта.
МОСКВА, 20 июня. /ТАСС/. Сделавшие прививку от коронавирусной инфекции давно могут быть подвержены его мутации, новому штамму "дельта". Повторные случаи заболевания коронавирусной инфекцией, в том числе после вакцинации, фиксируются в Москве, заявил мэр столицы .
Это все.
Занавес 😂
Значит пора колоться повторно. Эта песня хороша, начинай сначала.
Теперь тем кто не привился отключат электроэнергию, интернет, воду и так далее. Это сарказм. Я против прививки.
Ну и д.. к. Прививки были всегда: с рождения делали БЦЖ, АКДС, потом другие. Прививку от гриппа делали ежегодно. Вам родители делали прививки-и Вы дожили до сегодня.
Проверенные вакцины, испытанные годами. Причем даже от старых проверенных бывают патологии. "За необратимые последствия Спутинка V извиняться будет уже другое руководство страны. Это если смелости хватит".
От гриппа не делали. Ни мои родители, ни я, ни мой ребенок.
Вакцины от респираторных вирусов практически бессмысленны.
Каждый год новый штамм
Я тоже так когда-то думала. Но это не так. Почитайте о них больше. И заодно о тяжелом течении гриппа.
Это идёт проверка населения на испуг, выжидают, как поведётся на вакцинацию, это население, главное задача запугать, ничего сделать нельзя, встанут все предприятия если дружно откажится коллектив, что самолёты летать не будут? Или аврора офис свой закроет,? Или поликлиники зароются это не закусочная, которых много, банки закрыться смогут, чушь! Пример, знакомый за 65 лет, ходил на работу, упросили. Остаться, нелегально, а в списках якобы сидел дома, его заменить не кем было, без него все бы остановилось, можете представить финансовый отдел отправить в отсидку, предприятию кранты, чушь и только!
109 902 человека необходимо привить для получения коллективного иммунитета
Не поняла Так ещё нужно столько привить или всего?
Так это самое главное - чтобы непонятно было.
Разрешение на работу иностранцам пусть дают через прививку... прописано много людей а по факту многие уже давно живут на материке
через платную прививку
Через платную так вообще было бы нормально)
А если очень по-честному, то так и должно быть.
Быстрее нас заставят заплтатить чем их
Сообщение удалено
Знакомая работает в Москве, в ковид госпитале в реанимации. Спросила у нее примерный возраст больных.. Все пожилые люди с сопутствующими заболеваниями.Все сказки главрача Проценко с Комунарки ничем не подтверждены. И тем более он скоро избирается в госдуру.
Он даже поведёт .... баранов
"естественный иммунитет населения с учетом переболевших сформирован примерно у 30 тысяч человек." - откуда вы знаете, если вы не делаете бесплатные тесты на антитела?
Загрузить ещё
8 4301
30 3910
6
1 1901
14 1007
2
38 3220
11