Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1859885
210 18302
47
11
210 18302
47
11
Лучшие ответы
Шарики же вроде под запретом, не? Да даже если не под запретом-зачем столько мусора в лес/море отправили?
Очередной пир во время чумы, это по отношению к власти. Что касается выпускников конечно это, одно из самых запоминающихся событий в жизни человека и хочется пожелать им, пройти всю свою жизнь с улыбкой, которая не сходила с их лиц, в этот памятный день....
А мэр красавчик. Знал, что будет огромное скопление выпускников и их родителей и быстренько ретировался в командировку.
Ну а ребятам? - В добрый путь! И пусть вас минуют все трудности, с которыми столкнулись ваши родители и дедушки с бабушками!
Спасибо за праздник для детей!! А вот шарики действительно зря..
Так... почему без масок, перчаток!? Где дистанция 1.5 метра. А паспорта о прививке пред'явите пожалуйста 🙈 Роспотребнодзора на вас нет!
Фунтусова запретила вирусу появляться на организованных администрацией мероприятиях.
Я, кстати, не пойму, почему она не объявит территорию РФ, да и всего мира, свободной от ковида, если вирус такой послушный?
Могла бы в историю войти, как великий избавитель
Дада, мы тут в Крыму. На курортах вируса нет, отключили его тут!
а почему выпускной, если еще ЕГЭ идет? Можно тогда было объявить выпускной сразу после Новогодних Праздников - как раз никто бы не пришел потому что холодно, рабочие дни, не выпускной, КОВИД статистика на минимуме - всем хорошо
Известны только результаты по русскому, части химия, литература, география. А остальные? Странно...
Выпускной делается тогда, когда известны результаты по обязательным предметам, необходимым для получения аттестата.
Вы про общегородское мероприятие? Обычный выпускной после всех экзаменов проводится.
В добрый путь! Пусть у вас,исполнится всё задуманное.Красивые,счастливые,удачи 👋
Все прекрасно, все красиво! Но я блин против того, чтоб огромное количество пластиковых шаров выпускали в небо. Эти шнурки потом на деревьях висят, в них могут запутаться птицы и сотни лет не перегниют. Было бы лучше и экологичнее запускать небесные фонарики из бумаги.
ВЫПУСКНИКОВ 2121!!!
2121
Спасибо!!! Исправил... торопыга
А Лимарь не проводил ежегодный опрос «Сколько из этих выпускников останутся на Сахалине?» Валерка, не торопись отвечать. Судя по результату недавнего опроса «Сколько Дальневосточников хочет свалить» выводы я уже сделала
(Добавлено через 1 минуту)
Выпускникам: валите срочно, учите языки и не становитесь рабами.
добро пожаловать в ряды безработных, малообеспеченных,закредитованных, и просто обманутых. А сегодня веселитесь.
Ну, это ваша схема, походу... Хотя, печали много вокруг...
Это вы с такими установками живете?
я уже жизнь прожил, и таких счастливых видел много и дети такими были и внуки такими будут, будьте реалистами и смотрите на мир где живете не через розовые очки
Вот с такими установками ни дети, ни внуки ваши ничего не достигли в жизни.
"Сахалин поломал судьбу" — главврачи ЦРБ продолжают рассказывать правду
https://sakhalin.info/news/208966/
это ответ
Ну скоро работать пойдёте тогда будет вам весело
После выпускных коек в больницах не хватит.Индийский штамм лечить совершенно не могут,поражает массово молодежь, а те родителей и бабок с делами.
(Добавлено через 32 секунды)
С делами,пардон
(Добавлено через 1 минуту)
Дедами
А чего анонимно то? Информация из первых рук или домыслы из телека?
Какой бред с этим индийским штаммом. Бредят говорящие головы типа Собянина, бредят форумские паникеры
Собянин заявил, что 90% заболевших в Москве инфицированы именно им. От такой брехни даже академик РАН, заведующий кафедрой микробиологии, вирусологии и иммунологии Сеченовского университета Виталий Зверев не выдержал и заявил:
Индийский штамм не мог так быстро заменить другие имеющиеся в России штаммы коронавируса.
В самой Индии, объяснил академик, больных, инфицированных этим штаммом, выявлено 7–8%. «Очень мало данных и исследований. Скорее, это должны комментировать в Роспотребнадзоре, потому что они все данные собирают. Мы всю информацию у себя в институте отсылаем в Роспотребнадзор. Скажу честно, мы еще ни разу с индийским вариантом не столкнулись», — заявил Зверев.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/60ccdb709a7947001a401946
ваще пофиг и даже дверь открыта
Бардак полный! Ни одного человека нет в маске.
Для особенно умных, скажу так более половины сахалинцев перенесли корону в лёгкой форме и теперь нас заставляют делать укол не прошедшей все этапы испытания вакциной, дабы в 1 поиметь бобов, 2 дабы испытать ее на нас , 3 этап будет обязательная вакцинация включенная в график прививок приказ уже есть, но только платно, и в 4 ее начнут продавать уже за границу хвалясь что все россияне уже ей привились, скрывая реальную статистику по повторно заболевших и умерших, все Путин в плюсе народ как всегда за 30 лет в минусе
Это надо же иметь такую степень невежества! Просто поразительно!
Рад за вас что вы признаете перед народом невежество, вы как были бабкой в маразме так ей и остались
Продолжайте демонстрировать нигилизм и невежество.
Так ковида же нет
Для невежд его нет.
Здесь полфорума таких, если не больше.
Как правило, это люди с низким уровнем образования и интеллекта.
Маска пропускает вирусы все, так как вирусы гораздо меньше, чем мельчайшие отверстия в маске. Микробы - это целые слоны для них. Это вот те, у кого Земля, возможно, плоская, те и думают, что в маске защищены.
Я и говорю, что ты так до сих пор и не понял для чего нужна маска. Говоришь совсем не о том.
Ты имеешь в виду выдох? Ну, я думаю, если ты с заражённым сядешь или пройдёшь рядом, он же будет выдыхать воздух всё это время? А куда же этот выдыхаемый воздух будет выходить? В волосах заражённого спрячется и прилипнет к ним навечно?
А ты не думал, для чего маски ввели? Кому выгодно это всё? Представь просто гипотетические бесплатные маски на людях и задайся этим вопросом.
Постепенно начинаешь демонстрировать частичное понимание. Но только частичное, пока. Думай дальше.
Повторюсь, здесь таких больше половины, поэтому не удивляет.
потому что смысла с нее нет никакого
Так рассуждают люди, которые так и не поняли в чём смыл маски.
этот кусочек тряпочки именуемый маской,защищает только от соплей,но не защищает от молекулы вируса ковид19
Можно не утруждать себя. Понятно, что ты так ничего и не понял за два года пандемии
успокойся вадик таблеточку при да ,я понял гораздо больше чем положено так то я не первый день на этом форуме и знаю твою позицию ,у меня хорошая память поэтому не сложно предугадать твои ответы ,удачи тебе вадик ,береги себя ,а я постараюсь не идти вместе со всем стадом на убой (прививку),тем самым оставаясь в абсолютной безопасности
Не, ничего ты не понял.
В добрый путь!
Охренели, усиление по короне и массовые мероприятия должны быть отменены, пир во время чумы !!! Какого хрена празднование.
Старость сказывается что ли?
При чём тут старость? А вот ваше узколобие поражает.
Ваше тоже.
Хорошавин был прав. Основная масса больные психически. Вместо того, чтобы порадоваться за наших детей Дальневосточников, которые учатся в более сложных условиях, да и в более худших ( чем Москвичи), но стремятся и получают медали . Сказать им молодцы, ведь это колоссальный труд, пожелать им удачи в поступлении и дальнейшем пути. Большенство видят одну грязь и выливают кучу жёлчи.
Вы больные и несчастные люди. Здоровья -ремиссии вам.
А детям светлого будущего и удачи и счастья в жизни!
Все люди шизофреники, у каждого своя стадия
Ну судя по тому, что прекрасные и красивые слова пишите анонимно, то можно только догадываться об искренности ваших слов
У вас просто рейтинга не хватает писать так же.
У меня хватает, но я же не пишу анонимно?
Ты троль.
Гуляй эпидемия ковида ,власти сами провоцируют вспышку эпедемии,как заявил главный врач России ,сейчас переносчики нового штама вируса молодежь,на фото ни одного в маске ,потом они после этой пьянки пойдут заражать родителей и других родственников, потом вспышка ковида и вопли Фунтусовой все ограничить и всех колоть 🤗 А все это дело рук Халатности Власти 🤗
Какого вируса? Какая вспышка???? Иди включи телевизор с красивой картинкой и хавай что тебе там покажут.
Так я и говорю что по телеку говорят власти одно ,а реально делают абсолютно обратное 🤗Так что кроме хавай выучил хоть одно слово ,а то пишите все шаблонно.
опять все ходят строем...будучи подростком и студентом в 90-е, начинаю думать, что в 90-е не так уж и плохо было, по сравнению с угрозой псевдопатриотизма и хождениями строем по указанию лидеров партии, отца нации и прочие первый людей города-субъекта.
(Добавлено в 21:22)
минусы поставили паталогические рабы...иного и не придумаешь.
А теперь все в инвитро !
СПИД цертр
Как пойдете работать за копейки поймете что лучше б в школе остались)
По себе не судите
Сейчас законы такие что проще привезти тыщу работников из за бугра чем своим платить
Кто разрешил запуск шаров? Вы видели птиц, запутавшихся в ваших грёбаных шариках?
Зачем им об этом думать,главное своё удовольствие, с детства учат думать о себе
Сообщение скрыто пользователями,
Сколько же д...ов на форуме
Сообщение удалено
Просто интересно, какой процент из них останется на Сахалине?
В добрый путь,всего хорошего пускай вам светит удача Сахалинцы.
Счастье для вируса...
Карантин же!!!
Ребятки, в добрый путь!
Станьте успешными и счастливыми взрослыми дяденьками и тетеньками ;)
Отличное антиковидное мероприятие! Массовки, да побольше, рулевые, вы не адекватны!
Рулевым надо вакцину впаривать. Масочный режим уже не обязателен. Власть врунов и подхалимов.
Ага еще и на первом фото парни за руки держатся как-то странно или кадр так выпал
у вас просто проблемы с перспективой. никто там за руки не держится
В приказе же скопипащено от собянина - кроме мероприятий, проводимых органами власти
Причём здесь Собянин, или фотки из Москвы?
Все отлично, но на кой чёрт шары запускать? Все с медалями, а мозг не работает.
А, почему сегодня продают алкоголь? Непорядок.
Не покупайте 😉
Сообщение скрыто пользователями,
С...а, то есть теперь форуме можно так выражаться? Куда катиться сахком
У тебя крыша поехала видимо от этой короной? Сука тут только ты, кто тебе дал право оскорблять всех подряд?
тупой или совсем тупой?
Парк это улица. Вы с этой короной с ума сошли.
Ты это собянину расскажи.
Какой смысл говорить об очевидных вещах тупоголовым?
Ещё надо, ты и говори. Мы живем на Сахалине!
а точно, тоесть вирус такой, ну если это парк, то я ###ли распространяться нее буду и можете 15 метра не выдерживать , пойду туда где не парк и там буду всех заражать )))
Тебя с психушки не выпустят.
Какие то они не нарядные. Наверно это не выпускной а просто праздник городской в честь окончания школы
Эм, а что вы понимаете под словом нарядный?
Загрузить ещё
8 974
132 7644
83
3
Житель Углегорска надругался над ребенком, угрожая девочке убийством
Углегорским городским судом вынесен приговор в отношении жителя г. Углегорска, за совершение преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 132 и ч. 1 ст. 119 УК РФ – насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, сопряженные с угрозой убийства.
В ходе судебного разбирательства, суд квалифицировал действия подсудимого п. «б» ч. 4 ст.132 УК РФ – как иные действия сексуального… (читать далее)
6 678
1
19 1483
2
111 4861
2
61