Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1859884
86 8189
3
73
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске появится еще одна точка вакцинации
https://sakhalin.info/news/208555/
86 8189
3
73
Лучшие ответы
Из ковида рекламу делают, машины дают! Многие вторые половины чиновников стали намного богаче своих супругов. В этом году на первом месте списка муж вице-премьера Татьяны Голиковой- Виктор Христенко. В ковидный год 2020 он нарастил свои доходы с 51,5 до 269,9 млн рублей.На несчастье людей строят свой бизнес! суперджеты арендуют летают когда хотят и запреты не страшны. Вот это никуда не годится.
Лучше точки заражения опубликуйте))
Стадо ,включите голову пока есть возможность
(Добавлено через 40 секунд)
Больше у вас нет прав и свободы .вы стадо .
"МенееДвухНедельный" упырь выполняет заказуху.
Ой, как обидно
И что предлагаешь?
а когда в детстве всех прививали, даже в детсад не брали без обязательного набора прививок - что тогда? вот тогда таких как ты и вакцинировали на всю жизнь
или сейчас модно всех обозвать и стоять умничать?
Прививки раньше строго делались в поликлиниках, а не в магазине.
раньше строго было и санитария и прививки проверенные годами! а сейчас что делают вакцинирают везде чуть не в подъезде, и от чего вакицнируют если вирус мутирует замучаетесь прививаться!
А вы делаете проверенные годами прививки от гриппа?
какие положенные с детства да, при советской власти бардака не было! а остальные разные от гриппа никогда. Еще и напридумывали делать привики от рака матки девчонкам, то-то у нас рождаемость через эко идет.
Так если вы не делаете проверенные-перепроверенные от гриппа, то зачем тогда в принципе о непроверенной вакцине от ковида что-то говорите)))
Мне кажется, для вас нет разницы, если вы антипривочник)
может там просто водичка и всё
Ввот-бы всех чинуш провакцинировать, глядишь и ряды их поредеют, а то слишком много этих тунеядцев-дармоедов развелось!
Через год -два всё проявится. Но для некоторых будет слишком поздно...
Посмотрите прямой эфир с соловьевым там Кургинян всю правду раскрыл о "короновирусе". Посмотрите не пожалеете. 👏
Нужно всех зэков в тюряге уколоть вакциной !
Скоро на всех пеньках города.
Мама пошла в пятницу колоть первый этап. Вместо Спутника ей укололи КовиВак. С вечера пятницы температура 38
Ковивак более щадящий,говорят
Он ещё не получил одобрения,а его уже колят🤮,да вы просто подопытные
Меня неделю колбасит уже,температуры нет,тело всё ломает,головаиболит и запах вчера перестал чувствовать. Завтра на больничный пойду.
Больничного - то вряд ли дадут, это ж последствия "прививки"...
После вакцинации все это?
Да.
Она и есть спутник v
Гам-Ковид-Вак (коммерческое название Спутник V) - вакцина института им. Гамалеи
ЭпиВакКорона - вакцина "Вектора", Новосибирск
КовиВак - вакцина института им. Чумакова
Тоже самое
Вакцинироваться (любой вакциной) нужно в состоянии полного здоровья. Чтоб не было обострения хрон. Заболевания, любого, а также никакого инкубационного периода любого инф-ого или вирусного заболевания. В редких высокоразвитых(Япония) странах перед любой вакцинацией делается какой-то специальный анализ крови, который позволяет определить эти обострения или инкуб. Период.
У нас, как все понимают, этого нет. Наша высокоразвитая великая держава такое мероприятие не вытянет.поэтому нам остаётся так, по варварски прививаться.
В прививочном пункте сидит терапевт, который клялся и божился, что поллиноз не является противопоказанием, и даже хорошо что человек принимает цетрин на постоянной основе
Не верю что столько вакцинируетя.
Зачем верить или не верить, просто зайдите в пункт вакцинации и будете знать правду
Лучше бы экономику плановой сделали и спрашивали за это с руководства, а не вакцинацию
Сообщение удалено
А попы унас в церкви будут вакцинацию проходить???)
Нет ,у них имунитет крест на шее висит
А почему у нас только Спутник?
Сообщение удалено
Давай мне переводи, я тебе намалюю справочку, без проблем.
Справочкой можешь подтереться, всё равно мои сообщения, как всегда , продажные модеры форума удаляют .
Где бабло? Давай гони, я тебе уже нарисовал справку.
Свои фуфлосправки впаривай своим безграмотным соседям..
Я найду медиков, которые делают официально эти прививки, и сделаю так, что официально буду привит. А физически эти порции дряни будут вылиты в унитаз..
Как их найти? Тоже сделала бы так.
Тебе, любителю фуфлосправок намалеванная мною справка будет в самый раз.
Вот жеж убогие, как вас корежит от страха перед простой прививкой.
Ссышь, лалка?
Да что там торговые центры ,прямо дороги перекрыть и всё,никто не проедет мимо.Что.то всё это очень странно.,такая забота.
Так на Сахалине уже появился план - 109 902 чел. нужно вакцинировать. Это уже не забота о человеке, а принуждение по выполнению их хотелок.
Да все равно обделаются. Фашисты всегда проигрывают.
Ссыкло, боящееся прививок сначала обделается
Может прямо в церкви или в храме точку вакцинации ещё открыть!? Там проходимость намного больше!
В роддоме как родился так и вакцинировать.
Пока низззя! Скорее уж чипировать как собачку начнут!
Да хоть 10
Креста на машине не хватает.
какое многозначительное замечание!
Креста на ней нет.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
А в вагончиках только давление мериют или проверяют серьёзней, а то вдруг у меня хроников до ебени фени, чтоб потом как Аленьков валяться по ивл?
Фени у тебя выше крыши!
Сообщение скрыто пользователями,
Сказочный д... б.
Сообщение удалено
Когда будешь иностранной вакцинироваться , заедай бургером с пепси, и будет тебе радость!
Это как? Без рекомендаций врача, обследования? Есть же перечень противопоказаний. Например из 4 российских прививок две нельзя делать людям старше 60 лет, онкобольных, алергетики, болезни сердца. Это разгильдяйство вот так делать.
Сегодня Гинцбург или как его там заявил, что можно и при диабете и болезнях сосудах и сердца... Ппц короче, всем можно только колите, что то тут не ладно творится люди...
Сообщение удалено
Скоро будут ходить по домам, и предлагать сделать шляпу
я знаю как стату сделать лиму. рядом бочку с пивом, и прививать бомжей по кругу, имена фамилии, можете выбрать сами. за неделю две сах области привьете.
коллективный 200 процентов, и можно от жителей отстать
Это же предвыборная программа
да задолбали вы уже откройте точки вакцинации через каждые 50 метров по всему острову,отчитайтесь в кремль, что на сахалине 98% населения привитые,2% аллергики, выдайте нам прививочные паспорта с отметкой,челюсть даю на отсечение: население подтвердит перед центром, что все вакцинировались!это тот случай, когда народ ваше вранье поддержит!
Вот полностью поддерживаю Руслану.
даже больше скажу: это будет редчайший,если не единственный в истории случай, когда население вранье местных властей поддержит и яростно будет защищать перед центром
Именно так и будет - клянусь!
Еще больше прививок, полезных и важных!
А есть ли возможность вакцинироваться тем, кто не имеет таких документов, например, иностранцам?
Пока нет. Скоро разрешат, следите за информацией в СМИ.
Странно, в сфере услуг сплошь иностранцы. Самое главное, как раз они уже бы давно привились и сформировали нам коллективный иммунитет.
Точка, точка, запятая, вышла рожица кривая
Негаданна, непрошена,
прививкой перекошена
Сообщение удалено
А как бездомным привить я без доков
Лапшу не вешай...
Народ в Долинск заезжает после 2-х прививок с короной! Удачи!
а вы лично их всех опросили при госпитализации? Маразм крепчает с каждым днем
5 3154
1
24 4745
1
3
27 2577
13 6933
5
8 1719