Где заказать вкусные роллы?
86 3933
Я как фанат японской кухни, перепробовала всё, что предлагает городской кулинарный бизнес, сделала однозначный для себя вывод, что самые вкусные суши это
в Нихон Митай.
чем они самые вкусные? 🤔
Речь о ролах.
Сын вчера заказывал суши хаус, сказал, что все было замечательно. На работе коллеги обычно дайкон заказывают
одного не могу понять, как могут роллы быть вкуснее других? не солёный рис, морская капуста и кусок рыбы.
специи не добавляют, чтоб можно было пересолить, переперчить, пересластить. 😁
Поверьте, они очень разные.
1 рис- его можно приготовить как надо, а можно клейкую передавленную массу, сорта разные.
2 рыба- перемороженная прошлогодняя, мороженная этого года. охлажденная не сильно старая, отмоченный тухляк расползающийся.
3 соус- тут вообще разгул для фантазии химиков.
Это только верхушка айсберга. С тухляка пока не попадалось... ну называется "с душком"
1.поверте, варёный не солёный рис по вкусу не отличается.
2. уважающий себя сушист или там роллист - тухлую рыбу не засунет.
соус? да, соус разный , но вкус любого соуса не испортит никакие роллы. лишь только "нравится или не нравится", а то что вкуснее или не вкуснее. - это обсурд полнейший. 😁
(Добавлено через 2 минуты)
переваренный не солёный рис по вкусу не отличается*
Очень отличается.
(Добавлено через 25 секунд)
Надеюсь вы не сушист?
нет не сушист, обычный реалист много ума для суш не надо. обычный безрукий ввиде вас, с лёгкостью сделает мастера сушиста - даж спорить не буду. 😁
Это клейстер получился
на вашем видео - много понтов от повара и такой же клейстер
Понтов самый минимум как раз. Присмотритесь внимательно при перемешивании. В общем ладно, на вкус и цвет фломастеры разные, но все же они разные.
если рис с маслом не перемешаю как на вашем видео, а добавлю позже вкус от этого не изменится. 😁
- даж спорить не буду. 😁
Рис-то как раз и отличается и по вязкости и вкусу. Не зря для плова отдельные сорта, для суши другие, для лепешек третьи и т.д.
рис для плова в суши не суют. это равносильно вашим словам " борщ варить из цветной капусты с добавлением копчёную колбасу .
(Добавлено через 5 минут)
все сушисты и роллисты работают с одним ингредиентом - от того, что его не солят, не перчат и не сластят - испортить никак нельзя. только лишь могут испортить вид
Вы мне будете рассказывать про вкус риса? Вы столько его даже в руках не держали, сколько я его за свою жизнь приготовил
я не говорю о разных рисах, я говорю о том что взять одни и те же ингредиенты и сделав суши любым рукоопым, рукоопые суши не отличишь от супер сушиста. испортить нечем, а вот борщ сварить или какой нить салат - дело тонкое. 😁
а в том, сколько в руках держали рис - это не показатель 😁
У вас все хорошо с кофемолкой на плечах? Вы никогда не ели переваренный рис?
вы чё такой зануда? ага пря в суши добавляю рис для молочной каши. . поработайте своей кофемолкой на плечах мож заработает. чёт мне кажется у вас, скорей всего, она заела ? 🤔
Мне суши стэйшн нравятся
Суши Панда сейчас минусов насуете
Редкостная дрянь
RollingRoll
Даже обидно что никто не написал rice fish… огромные и вкусные
Поддерживаю. Второй год их постоянный клиент. Самые вкусные, свежие, начинки много
Уже год у них только заказываю , правда вкусно
огромные и вкусные - только дома и своими руками. ни с какими райс фишими не сравнить
Покупаешь рулон капусты и обматываешь рисоварку и пакеты с овощами и рыбой
и всё это заглатывпешь за раз, пережевывая 33 раза
Да ну их нафиг. Окорочок пожарь
Та надоело
А в новой доставке, которая «день недели суббота», кто нибудь заказывал ?
Так и не удалось. Потому что у них того не, этого нет. Из ассортимента, представленной на сайте и в приложении, они пока делают минимум. Плюнули и заказали, как обычно, в роллинг ролл.
Слышала что полное г...
Мы заказывали у них, нам не понравились. Роллы в сете однотипные (или все с сыром или темпера). Цена- качество не соответствуют друг другу.
В инсте видела только один положительный комментарий!
А сами не заказывали ?
После комментов, что всё летит в ведро даже ради интереса не буду!
Вот и мы также решили )
Нихон...
Суши лайк
Суши тайм
like65.ru
Лайк
Роллинг ролл.
(Добавлено через 3 минуты)
Неплохие лайк, go.
Поддержу
А как там с доставкой? А то по отзывам пишут больше 2,5 часов
Долгая доставка обычно в пятницу вечером. А так, в другие дни в течение часа привозили
Наверно потому что выходной, обычно около часа, может чуть больше
Шикардос, спасибо!
Лучше уточните заранее 😁 мы час 10-15 ждали, но не 2,5 точно
Уминаки брали печеные - оч понравились.
уминаки сдулись, как открылись, было вкусно, теперь отстой
Так они открылись то недавно - я может полгода назад заказывала и они только появились вроде. Нет?
Я их ещё в 2017 году заказывала
Да ну? А я и не знала про них до этого нового года. Я просто не любитель таких штук.
Но как ни странно, они до сих пор держатся 😁
За счёт цены я думаю,они же самые дешевые,как я поняла))
уже как полтора года точно, впервые заказывали на НГ 2020
Уминаки надо пробовать для того, чтобы понять какой «японская» кухня быть НЕ должна 👎🏼
Ну, мне понравились именно печеные, а японская кухня для меня вообще г.
Японская вкусная, если правильная и свежее всё
Ахахаха,точно Как-то на работе девчонки заказали,даже попробовать не стала
Это вообще жесть🙈заказала их как то, нахвалили тоже, послушала🤦🏽‍♀️заказ ещё большой был, это ужас.
Маленькие, сухие, невкусные
Согласна,ужас,и кто-то же их любит,вот что удивляет больше всего🙈
Мы тоже на тех выходных сырный каприз и медовые, медовые прям бомбочка у них!🤤
В Нихоне заказываю,но там бесплатная доставка от 2500р.
А как их вообще найти? Сайта нет, на едасахком нет
Аа, благодарочка, а то я чёт очень удивилась шо у них сайта нет, раньше тоже там кушали
Пожалуйста я вообще на все свои любимые заведения в Инсте подписалась,очень удобно
В инсте почти не сижу честно говоря
Да главное быть подписанной,раз что-то захотелось,зашла, посмотрела,заказала или вышла из Инсты,насмотрелась картинок,и уже типа сытая
Захлебнулась слюнями так сказать
Тоже верно
У них оплата только наличкой, а ее как назло нет
переводом всегда оплачиваю, через мобильный банк
На сайте пишут только наличка...мб только сегодня
Мы недавно день рождения подруги отмечали, тоже решили роллы заказать. Покупали их тут https://yobidoyobi.ru/iujno-sakhalinsk . Нам понравились, вкусные и по цене обошлись недорого, доставили их быстро. Если кто-то захочет, можете взять, так сказать, на пробу.
О первый положительный отзыв об этой фирме)))
всегда, просто говорите оплата переводом по номеру телефона и нет проблем. Всегда так заказываем
6 258
3 555
Мошенники взламывают аккаунты на «Госуслугах» для оформления кредитов
Преступники начали получать доступ к личным кабинетам на госуслугах, менять там номера и адреса электронной почты и брать от имени зарегистрированных граждан кредиты. Эксперты предупреждают: единственная защита — это бдительность
«Это уже серьезная проблема, а в ближайшем будущем она только усугубится. Много людей столкнется с попытками осуществления действий от их лица. Взлом учетной записи, подбор пароля или утечка данных могут… (читать далее)
11 1954
1
16 612
1
3 812