Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1859870
78 1474
3
19
С декабря 2020 года гражданам Беларуси, не имеющим разрешения на долгосрочное проживание в других странах, запрещен выезд из Беларуси.
Однако по новым правилам даже тем, у кого есть такие разрешения, будет запрещено выезжать из Беларуси. Никто не может выехать, а въезд в Беларусь находится под строгим контролем. О каком заведении это напоминает? О тюрьме. Лишь несколько стран пошли по этому пути, наиболее популярным из которых является Северная Корея. https://newizv.ru/news/politic...u-v-tyurmu
Не кажется ли вам что к этому вслед за Беларусью идёт и Россия?
78 1474
3
19
Фуфел, с каких пор ты о беларусах забеспокоился?
Интересно, а если тебе морду разбить, ты побежишь снимать побои в путинскую полицию?
А если тебе морду разбить, ты побежишь жаловаться маме?
Зачем маме, есть полиция.
(Добавлено через 34 секунды)
Так побежишь к врагам или обтекать будешь?
в полиции побои не снимают.
Ну хорошо, сняв побои в травме, ты понесешь их в наполненный путинскими полицейскими горотдел писать заяву?
Понесёт тот кто попытается меня ударить.
Нет, вопрос конкретно поставлен, если ты пострадаешь, а не кто кого.
(Добавлено через 48 секунд)
Например тебя побил гасконец.
Или гасконец держал, а ткачук бил.
Так я тебе и ответил. Лично ты, дрищ-провокатор, побежишь жаловаться маме.
Вопрос повторяю. Гасконец держал, а ткачук бил, ты сдашь их в путинскую полицию?
Ответ ты видел. Я свои проблемы решаю сам, после чего такие как ты бегают жаловаться маме.
Это не ответ. Это ты так с темы сьезжаешь...
Тебе чучело обязательно надо чтобы я сказал что пойду жаловаться в полицию? Нет, не пойду. Разберусь сам - мало не покажется.
А если Ткачук тебе нос сломает, а Гасконец руку?
А если друг другу, или тебе? Или вон жемчугу? Ты точно знаешь чего ждать от этих двух придурков?
Я не знаю чего от вас всех можно ждать. Ладно ,у тебя насильным образом отобрали имущество и нанесли физические травмы и моральные страдания. Ты пойдешь в путинскую полицию заяву писать ,чтобы искали грабителей?
Увертливый однако борцун с путинижмом попался
Что за чушь? В краснодарском крае много белорусов отдыхает. Приезжают на своих машинах. И не только там. А на границе только российские погранцы стоят.
31.05.2021
ГПК напомнил, что для граждан Беларуси и иностранцев временно ограничен выезд из страны
https://pravo.by/novosti/obshc...may/64103/
На чушь ты в зеркало посмотри.
В зеркало можешь сам посмотреть. А читать писульки в сети много ума не надо. А в реале особых проблем нет в пересечении границы. Неучь
Свисти дальше.
Сидят кнопочный информатор и как попугай повторяет, что прочитал. А по факту тысячи белорусов на отдыхе в рф. Не вводи людей в заблуждение, раз не владеешь инфой
Читаю я то, что опубликовано на официальных сайтах Беларуси, то есть то у них закреплено законодательно. Об этом и говорю. А ты свистишь о том что тебе кажется.
Ахах, так ты ещё и своего ума не имеешь? Оглянись, ты один с такими мнением, все вокруг говорят об обратном. Но если тебе удобно быть бараном, то удачи. И кстати, у нас тоже много что законодательно закреплено, но что то исполнятся не спешит. Например вакцинация. Задумайся, если есть чем. Удачи.
Мне лень обсуждать статью из "Национального правового интернет-портала Республики Беларусь". с идиотками.
Тебе не лень, у тебя просто нет мозгов. Смирись уже с этим, кальмар. Да и называть других идиотами в твоём случае это тупо, потому как сам безмозговый баран. Лимит времени на тупое существо мной потрачен. Чао
У тебя вместо мозгов говно. Не тебе людей оценивать.
Поэтому я возле работы в столице вижу на стоянке для рабочих машины с белорусскими номерами, сменяющиеся каждую вахту.
Понятия не имею где ты вахтишь.
не в теме и несете полную чушь!!!! Лукашенко пофиг куда и кто поедет и заедет! на границе нет ни ОДНОГО белорусского пограничника!! не выпускают из Белоруссии белорусов и не пускают туда россиян, наши пограничники!!! они там стоят и проверяют документы!
О, давай пруф на пустые белорусские границы или не свисти.
Так,это же Витек... Кто ж его тут не знает...
Строят очередной совок, только теперь это скорее пародия
тебе жалование, что ли выплатили? Разродился аж тремя темами.
Я таких новостей не знаю.Где официальный приказ Лукашенко?Ссылочку дайте .Я почитаю.И побыстрее иначе я вас обвиню в провокационных действиях.
Вот дятел, инфа взята с официального сайта, где публикуются законы Республики Беларусь.
Ссылку.
Глаза раскрой кретин. Ссылка наверху.
Уважаемый кретин! СМИ "Новые Известия" не ссылаются ни на один документ.Где эти постановления? Кстати PR-агентство «Promaco» назвало в 2001 году 13 изданий, которые публикуют заказные статьи за денежное вознаграждение. В числе 13 «уличённых» агентство назвало «Российскую газету», «МК», «Экономику и жизнь», «Время МН», «Время новостей», «Комсомольскую правду», «Независимую газету», «Общую газету», «Вечернюю Москву», «Трибуну», «Аргументы и факты» (приложение «АИФ-Москва»), «Новые известия» и журнал «Профиль»[12].
Кретин, на верху ссылка на правовой сайт РБ.
Приведите эту ссылку кретин.
Она приведена выше, идиотина. Называется "Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь".
Ну ты и кретин.Это же в условиях пандемии.А я то думал что тут диктатура.Вот из -за таких как ты люди погибают.Полуправдой мозги дураков накачиваете, а они потом на баррикады идут.
Ну ты и кретин, пандемией сейчас Путин прикрывается, разгоняя оппозицию. В другой теме ты придуривался расспрашивая про путинги.
Ну ты и кретин.Пандемия дает право властям ограничивать массовые мероприятия.Кстати назови мне митинги Путина в последнее время..
Пандемия дала право этой власти уничтожить оппозицию. А самый массовый путинг состоялся на стадионе в Лужниках, вмещающем до 80 000 человек в апреле этого года, стадион был битком набит согнанными любителями Путинского беспредела.
А это стопудово уголовная статья за нарушение противоэпидемиологических норм в период пандемии. Думаешь накажут кого-нибудь? А нынешнее сборище красношапочников на площади - это не нарушение тех же норм? Конечно же нарушение. За то кретины радуются когда разгоняют тех кто собрался для того чтобы написать прошение Путину или посмотреть на луну. Я уже не говорю о том что оппозицию по той же противоэпидемической статье просто сажают.
Сравнил.В апреле в сутки болело 8-9 тыс.человек .Сейчас 20 тыс.Да и штамм стал намного опаснее.
По "медицинской" статье, оппозицию начали винтить в конце января и не заканчивают до сих пор.
Да мне по барабану кого там и как крутят.Здоровье страны дороже оппозиции.
Где ты видел здоровье страны? Оппозиция быть должна иначе кранты. Гитлер в своё время тоже оппозицию уничтожил, что получил? В Северной Корее оппозиции так же нет, все любят вождя - здоровая страна?
Да ладно.В США оппозиция уничтожена и отдана под суд.США хана?
С чего ты это взял? В США мощная оппозиция. И если это не партии, то профсоюзы.
Что то эти профсоюзы языки в задницу засунули когда в США выборы фальсифицировали.А сейчас в США идёт охота на ведьм.Ну и где эти профсоюзы?
Ля-ля не надо. Там очень сильные профсоюзы. Они наверно просто не знают о чём в России вате вещает пропаганда, а то наверное и выступили бы.
Чушь.Охота на ведьм в США это факт.И профсоюзов на этом фоне невидно вообще.
Махровая киселёвщина.
Ну конечно.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Собрался в гости а тебя не пускают? Сиди дома, ты еще не всю Россию объехал.
он Россию не объехал,он ее еще не всю обгадил
Была поговорка "когда кажется, креститься надо", если на медицинский язык перевести, то выйдет 'когда кажется, лечиться надо'. В общем если боитесь реально и есть чего вам бояться, уезжайте прямо сейчас. Хотя уже поздно, это надо было делать до 2013 года, был бы шанс, что вас не найдут.
Речь скорее о тебе чем обо мне.
О вас, о вас, ибо вы даже не заметили, что на "ты" мы не переходили.
Не хочешь на "ты", будешь на "эй".
1 308
4
1
2 122
4
26 768
3
11
Многие до сих пор не понимают, что основной "скрепой" экономики России является высоколиквидное сырьё - нефть, газ. И что экономика России - это экономика типичной сырьевой страны. При благоприятной конъюнктуре на рынках сырья такие экономики расцветают, как было с Ливией, Венесуэлой, Ираном, Суринамом, Россией ранее. Но при существенном падении цен на сырьё, такие экономики рушатся с треском. В России углеводородные деньги размазываются тонким слоем по стране, но при этом и давится инициатива регионов… (читать далее)
39 539
5
13
Одна из заметных цивилизационных проблем России - это склонность большинства населения к холуйской сакрализации власти. Даже при нынешних открытых источниках информации многие не могут понять на чём держится российский бюджет и экономика, насколько велика в ней роль нефти, газа, другого сырья, и как на этом паразитирует путинская власть. Очевидно, что при нынешних доходах от нефти, газа она жмотничает в отношении собственного населения. И если такая внешнеэкономическая конъюнктура была бы сейчас для… (читать далее)
9 236
12