Тема № 1859867
21 1032
Возле корейской церкви на Физкультурной у забора растёт интересное вьющееся растение. Как оно называется?
21 1032
Каприфоль
Это декоративная жимолость
Раньше это "интересное" растение каждый забор обвивало.
А ещё были " золотые шары"- цветы моего детства
Пыталась несколько раз посадить: и отростки просила и воровала, не приживаются они у меня.
А хмель растет хорошо и мальва есть
может состав почвы им не подходит кислотность или бедная почва
(Добавлено через 1 минуту)
хмель да растет везде ,у бабушки беседка большая была ,вся в этом хмеле и никто никогда за ним неи ухаживал ,они сам по себе рос и полз куда ему надо
А может просто не моё.
Рудбекия у меня растет, а она похожий цветок.
Но "шары" лучшеше
Почва,почва, почва в первую очередь!
Соседи мои по даче от рассвета до темна боролись с осотом. Между нашими заборами был 2метровый проход для скота, но у меня осота не было совсем.
Моя почва была искусственной (привозной), по причине отсутствия натуральной при покупке дачи (была одна глина). На моей почве семена осота не приживались абсолютно.
рудбекия и у меня на даче есть ,шары красивее однозначно
(Добавлено через 1 минуту)
а еще какие то мелкие совсем цветы есть ,цветут когда замах меда прям на всю округу
(Добавлено через 2 минуты)
замах запах
Нет. У того округлые листья и продолговатые цветы.
фото бы глянуть
Нате
Если буду мимо проходить, то сделаю.
Это хмель?
да
Вау!
Кимчи вьющийся.
Фото?
Вот
Нету.
Раздел Хобби
1 289
1
Девочки! У декабриста росли нормальные красивые цветки, затем резко года 2 как перестал цвести, а сегодня смотрю он выпустил кактус (маленький, пузатый, колючий) на месте где должен расти цветок. У кого-нибудь такое было? Что с этим делать? На сайтах ничего про это не пишут
неужели ни у кого такого не было? ладно оставлю как есть, самой интересно стало, что дальше будет (как это будет расти)...
0 158
8 640
8 618
2 435