Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1859860
25 3594
46
Обсуждение новости:
Южно-сахалинские художники нарисовали голубя на фасаде многоэтажки
https://sakhalin.info/news/208546/
25 3594
46
Голубя нарисовали - молодцы! А кусок отломанного фасада кто заменит? Весь вид портит!
Молодцы на
Сах ком подскажите пожалуйста ,как связаться с парнем,хочу образ В.Высоцкого на мира- больничная поправить(стал ветшать) . Честностью и порядочностью от неё веет,чего не хватает нынешнему миру..
+7 (914) 741-45-36
А фасад уже валится(((
Его разбили когда рисунок наносили!
За то какой будет рисунок на этом доме, голосовали сами владельцы квартир, было предложено три варианта и это вариант победил. Какая разница, что нарисованно, главное чтобы было красиво и чисто, а не всякие подростковые художества.
Эм, а что вы понимаете под подростковыми художествами?
Спасибо авторам! Очень красиво.
Хорошо бы, вначале сделать конкурс рисунков...
И чтобы голосовали жители...
Я почти всегда за рулём... По сторонам смотреть некогда...
Из того, что попалось на глаза, -
лучшая роспись на улице Горького - САХАЛИНСКИЙ МАЯК, потому что прежде всего тема УМЕСТНАЯ!...
"Фестивальное наследие" [то что осталось от кинофестивалей] вызывает недоумение [+ бессмысленная трата денег]...
Самый наглядный пример, - роспись на здании УГОЛЬНОЙ КОМПАНИИ [перекрёсток Мира и Пуркаева]... Исторически это здание угольщиков... Так и нарисуйте ШАХТЁРОВ!!! В благодарность за то, что они, рискуя жизнью, добывали уголь в Сахалинских шахтах... Нет! Нарисовали КЛОУНОВ!... И так по всему городу... Забыли ["ИВАНЫ НЕ ПОМНЯЩИЕ РОДСТВА"], что мы край РЫБАКОВ, ШАХТЁРОВ, НЕФТЯНИКОВ...
И поэтому, главному архитектору[и его команде], лично Я, ставлю НЕУД.
Спасибо, кэп! Так и сделали. КЛОУНЫ не прошли! Правда оленеводы тоже, уж извиняйте!
Напишите электронный адрес и номер телефона, чтобы в следующий раз застройщики и архитекторы города связывались с Вами лично, а то я думаю без Вас не разберутся
Сразу видно чиновников в теме!
Ну а на стене школы можно котика нарисовать
В том же стиле
Норм, чё
Кисти в руки и погнал
Вовану это скажи, идея то его! На другое мозгов нетЬ
ну в принципе красиво, и это хорошо, ну а согласования-у того,кто это согласует даже мысли нет украшать город, они только сидят и ждут, а чего ждут? наверное повышение зарплаты смею предположить,остальное неважно..
В наше время оголтелой профанации патриотизма и милитаризма - очень правильный и смелый рисунок.
Лучше голуби на остановках и домах, чем художества на остановке у Телецентра.В, напротив Столичного, нарисованы яйца, догадайтесь чьи. И везде три буквы, по всему остановочному павильону. Фломастеры чёрный. Деб-зм процветает. Руки б оторвать ско-не.
Голубь....Наверно потому что этот район и так кишит голубями...А рисунок очень хорошо получился
Простенько и со вкусом. Молодцы.
Молодца,Герман! Красиво! Для эстэтики нужно согласование? С рассмотрением в Думе? В месячный срок?🤔
Какой там месячный срок, будут рассматривать несколько лет и в итоге откажут. А если решат из бюджета оплатить, то сумма на несколько миллионов выльется. Молодец Герман без всяких согласований такую красоту дарит людям. Жалко что не оплачивают ему хотя бы затраты.
Это не Герман
Там же написано, ПроРисуем
6 838
3 581
1
4 2339
1
15 1827
5
64 3276
12