Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1859855
34 9429
5
Обсуждение новости:
Умер пресс-секретарь "Сахалинморнефтегаза" Андрей Бендяк
https://sakhalin.info/news/208541
34 9429
5
Ещё один до пенсии не до жил
Соболезнования родным и близким
Скорбная новость. Даже не верится. Что могло случиться? Ведь молодой ещё.
Инфаркты у мужчин такого возраста не редкость.
(Добавлено через 12 минут)
ДТП опять же...
Я спросил у тех, кто знает подробнее. Зачем мне ваши версии?
ни ДТП ,не инфаркт и не ковид. Болезнь, с которой люди живут годами и лечатся. Но когда случаются осложнения, и врачи предлагают госпитализацию и операцию- люди, подумайте сто раз, прежде чем отказаться! У всех есть работа, какие то важные дела. Но здоровье важнее! в данном случае промедление оказалось...тем, чем оказалось. Очень жаль. Соболезнования близким.
Не скажут. И правильно сделают.
Всем родным и близким мои соболезнования.
Когда же мы начали сотрудничать с Андреем? Ой да фиг знает когда. Давно, очень давно. Эх, Бендяк, Бендяк...
А сколько ему было лет?
Жаль, так рано.... Соболезную родным и близким. Андрей, царствия небесное, земля пухом!
А сколько ему было лет?
Как?((
Царствия небесного, Андрей
Соболезную родным и близким! Человечище с большой буквы, на своем месте был, а в Холмске поучиться надо, кто и где должен находиться. Позор позорный!
Скорблю. Соболезнования родным и близким. .
Печально... Царствие небесное и земля пухом.
Все таки не могу понять одного - с чего взяли, что Андрей был криминальным репортером. И ещё основателем криминальной журналистики на Сахалине.
В действительности все не так от слова совсем.
Не креминальный.. а освещал криминальные новости. В начале 90х смелость нужна была в добывании материала. Передачи пользовались успехом у населения.
А что за передачи, где выходили?
На TV 'ОХА". АНДРЕЙ начинал работать именно здесь. Собрал увлеченных и влюбленных вокруг себя и делали прекрасные передачи.
Сообщение удалено
А какая причина смерти у довольно молодого человека ?
Анализируешь?
Да что здесь анализировать И так ясно
Но и тогда какой смысл задавать вопросы про причину смерти? Если ты супер проницательный?
Многим интересно,смысл есть.
А чтобы такие как ты задумались
Задумались о чём? Он ещё молодой. Что могло случиться?
И более молодые умирают. Прямо вот ни с того ни с сего, да?
Какая-то вы странная
"Да что здесь анализировать И так ясно" Тебе и так ясно, а таким как я пох. Так в чём смысл вопроса "ясновидящий"?
Мои соболезнования. Почему так все внезапно?
Царствия небесного тебе, Андрей+++. Словно ушат холодной воды внезапно вылили на меня и не верится этой горькой новости. Как же так, как можно уходить вот так, внезапно, в расцвете лет? Скажу я вам - это талантливый журналист , веселый и остроумный, много читающий и знаюший человек , никогда не поднимающий себя над коллективом. А как он читал Блока? Воспоминания,..воспоминания... Не скупясь делился своим мастерством с коллективом TV " ОХА"- проводил уроки журналисткого мастерства.Нет слов- очередная потеря на TV " ОХА" . Выражаю искреннее соболезнование семье, друзьям, коллегам.
А сколько ему было лет?
1968г
Спасибо.
Мои соболезнования родным и близким Андрея
19 2124
5
69 3863
16
24 2854
2
7 4228
225 17359