Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Всем привет, в очередной раз требуется помощь. Суть такова, имеется квартира в Охе, подключены автоплатежи через сбербанк, но последние 3-4 месяца, от муп "оук" охинская коммунальная компания перестали приходить автоплатех, счета не выставляют. Начал в тырнете пробивать их телефон, что бы позвонить, трубу не берут, а на одном из сайтов прошла информация, что они в стадии банкротства и прекратили свою деятельность. Отсюда вопрос охинцам, кто стал правоприемником этой компании, как с ними связаться по телефону, что бы не дай бог долги не накопились. Подскажите кто располагает информацией
8 741
1
Так их же всех там повязали за кражу много миллионов из бюджета и они сидят в СИЗО.
Да мне, собственно по барабану, где эти хмыри, кто сейчас дом обслуживает, где их найти, что бы потом долги не повесили.
Мож дом с баланса сняли, как ветхое и кв раздают, а Вы не в курсе?
Вот и пытаюсь выяснить.
Так соседям туда позвоните.
Там из подъезда квартир пять живут всего, и к сожалению я их не знаю и не знаю их контакты
Вы для начала адрес напишите
Комсомольская 4
Добрый день. Имеется 1-комнатная квартира 138 серии, выход на балкон из комнаты, хочу объединить балкон и комнату, убрать оконные рамы внутри квартиры. Но меня отговаривают, что будет очень холодно в квартире, и конденсат появится на окнах. В общем, кто объединял так, подскажите пжл, с чем столкнулись? Как утепляли балкон? Или действительно идея провальная. Подскажите пжл, опытные люди
109 3847
21 1035
6
0 138
20 3027
5 649
1
1