Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1859812
42 1639
4
2
🛫Россия возобновит авиасообщение с рядом стран (из телеги Оперштаба)
Об этом заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова. Речь идет о США, Бельгии, Болгарии, Иордании, Ирландии, Италии, Австрии, Азербайджане, Армении, Греции, Кипре, Катаре, Финляндии, Хорватии, Швейцарии, Турции
42 1639
4
2
с одной стороны хорошо, гастрабайтеров по прибавится а то местные зажрались, задрали планки за услуги до небес
На Кипр уже давно куча рейсов с России, ежедневно.
Но с сертификатом о прививке. Как вам план?
Вы не совсем правы)
А как же ковид?
Была бы приятная новость , если бы в этом списке не было азербайджана и турции
Почему?
Подумай
О чем?
Не о чем , а над своим вопросом
Подумал
да это очередной политик-борцун с собственным народом
Так пускать будут вроде только привитых.
Мда, странные решения на фоне управляемого подъёма заболеваемости
Для того что бы прививать
По логике вещей, потом, на фоне увеличения роста заболеваемости ковидом, снова прикрыть эти направления?
машалла
Ну правильно, турки своего добились, уничтожив пляжи в Анапе и Ялте, это они сделали за то, что мы закрыли их страну. Теперь, когда отдых на нашем юге уничтожен, просто нет другого выхода, как открыть границы.
Каким образом турки уничтожили пляжи в Анапе и Ялте?
Сообщение скрыто пользователями,
а почему над пустынями египта, африки и аравийского поуострова тогда воду не дать? есди это так просто
Это не как бы
В этом году везде погода плохая и даже до того как прикрыли турок
разгонять тучи люди умеют, выбивать осадки из имеющихся - тоже.
нагонять не научились
А никто не говорит, что нагонят, найдут пару тучек и зарядят из.
так это происходит непосредственно на том месте, где тучки собрались
из Турции дошмалять до облачности над КК - нет пока таких технологий.
Ты про ветер слышал? - Это горизонтальное перемещение потока воздуха параллельно земной поверхности. Ну так вот, Турция рядом с нами находится, на границе пульнут по тучке, а ветер сделает своё дело, вмиг доставит тучку по адресу, а ветра тут зачётные.
Пусть будет так, как вы говорите. НО! Тогда получается, что всё ЭТО делается с ведома и при пособничестве наших верхов. Ведь нельзя же допустить мысль, что наши великие умы власти не могут переиграть какую-то там Турцию...?
власти не могут переиграть какую-то там Турцию
А оно им надо? У них в голове лишь деньги и власть...
Когда у высокоорганизованного животного конкурент отжимает кормовую базу- животное сопротивляется и воюет. А курорты, как ни крути, приличная кормовая база для власти.
Значит нет возможности противостоять. Если пиропатронами стреляют на высоте 4-5 км, то как их можно перехватить и запеленговать.
Если вы так думаете, то это не может быть бредом?
Вот вы и сами сомневаетесь или не понимаете технических возможностей?
Я ни капли не сомневаюсь, что вы несете бред
Лучше нести бред, чем быть им. Так что исправляйтесь побыстрее.
Я думаю что в Турцию будут пускать вакцинированных
отличный ход - в стране (типа) всплеск заражения, обязательная вакцинация и бах - велкам потенциальные заражатели
Только доживем ли мы до этого
С нашей статистикой вакцинации и заболеваемости, страны не захотят открыть границу.
Давно пора.
Ну да, давно пора наш вирус распространить по всему миру.
Какой «наш» вирус? В других странах его нет?
1 842
3 878
Не так давно познакомился с девушкой-бэкпекером из Москвы,которая прилетела попутешествовать по Сахалину,прилетела на чартерном рейсе который летом запустили. Но она не по путевке приехала,а с рюкзаком и с палаткой. И у ней была рекламная,глянцевая,туристическая брошюра о острове Сахалин. Когда она мне показала эти рекламные фото я так долго смеялся,особенно про дайвинг. Тут на расстоянии вытянутой руки под водой уже ничего не видно,а там такие фото,просто закачаешся. Вообще представляю вашему вниманию… (читать далее)
205 6320
14
34
Озаботилась покупкой места на самолёте.В Москву,Россией.Самолёт Боинг 777-300ER.В доступности ряды с 4 по 20. 5 ряд с люлькой,хочу взять 6 ряд. Смотрю на рисунок салона самолёта и не пойму,6 ряд кресла не откидываются что ли, после него стенки нет,но там выход с самолёта.Не понятно ,откидываются ли кресла при этом? Или не стоит брать близко так к люлькам,беспокойно будет? Подскажите по местам кто нибудь.
31 1447
30 1461