Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1859811
48 832
3
23
Вот и продолжение путинского ГУЛАГа,все идёт по спирали,и следующий шаг культ личности,Путина начали сравнивать с Римским императором.
https://yandex.ru/news/story/E...=148918881
48 832
3
23
Всегда найдется недовольный властью. Только почему то шифруется. Но ведь твой номер есть еа сахкоме -прирегистрации, значит ты есть в базе. Так что молись своим гейропейским хозяеевам, коль против Президента, не побоюсь с большой буквы написать-хоть очередной фуфул скажет кремлебот. Жаль вас недоумков не было при Горбачеве и Ельцине-не в состоянии детей, а зрослыми, тогда бы узнали как оно было и как стало благодаря Путину.
Вот почему туполицие поцики вроде тебя никогда не постят про достижения вальдемара?
Прорывные нанотехнологии, рост качества жизни, благоприятную демографическую обстановку, развитие промышленности?
холуишко, хозяева у тебя и тебе подобное презренной шушеры.
ХоХлуишко, в лице своих хозяев, ты и тебе подобные, это жалкие, вымаливающие милостыню, безмозглые, начиная с "царя", без царя в голове , черви.
еще одна приживалка подтянулась
шамкает чота неразборчиво слюнявой немытой отроду пастью
Это вы на какого "царя" намекаете? Это ОН безмозглый?!
Знаем как есть! Каждый день знаем,что сегодня, например на Сахалине бензин опять подорожал. Что завтра будет, лучше не знать, а то жить страшно.
лизнул так лизнул, думешь, зачтут? 🤣
Ты мне консерва пропутинская не рассказывай как было при Горбачеве и при Ельцине,я ещё и при Брежневе жил,дальше рассказывай.
С калигулой?
Да какой из вальдемара император?
Императоры люди порядочные.
Свою страну не разворовывают до последней копейки.
Ну, там всякие были Один даже столицу поджёг из-за любви к поэзии
Такой же как президент. Он же в одном лице будет.
Если оно так, то Вы тогда холоп?
🤣
Потерпи. Ты уже в разработке. Скоро будешь на нарах плакаться как хорошо было на воле.
Сексот?
Ткачук, а ты чего анонимно? Совесть спать не дает?
А чего анонимно?страшно?
А говорят в России демократии нет и свободы слова. Говори, что в башку взбредёт и ничего тебе за это не будет.
Всякую хе-они про Путина не придумывают. В сталинские времена давно бы уже лес валили все эти авторы. И они ещё говорят про отсутствие свободы слова.
– Ты участвуешь в акциях протеста?
– Постоянно.
– А зачем туда ходишь?
– Ну… типа, надо же что-то делать!
– И что надо делать?
– Я не знаю, но так дальше жить нельзя.
– Как жить?
– Ну… так, как мы живём.
– А что не так в нашей жизни?
– Да всё не так!
– И что ты предлагаешь?
– В смысле?
– Что бы ты поменял, если бы тебе дали такие полномочия?
– Ну… я бы убрал тех, кто виноват.
– В чём виноват?
– Что всё не так!
– И сделал бы так, как надо?
– Ну, не знаю… нет, конечно, это же не я должен делать!
– Но если не ты, то кто?
– Те челы, которые знают, как надо!
– А как надо?
– Я же сказал – не как сейчас! Ты чё, типа, прикалываешься?..
https://politikus.ru/v-rossii/136522-a-o...ut-oni-smotryat.html
Подпись "с5щий"?
Что-то тебе везде ГУЛАГ мерещится. У тебя окна на тюрьму выходят что ли?
В свете последних событий ык нему идём,насчёт культа личности возражений нет?
Я считаю, что властям надо действовать жёстче. Нужно заканчивать с либерастами, чтобы не повторить катастрофу 1917 года.
Нужно заканчивать с долб-ми и наступит мир и покой
Здесь надо определиться кто эти люди, с которыми надо заканчивать?
Может чтобы не повторить катастрофу 1917 надо не совершать тех же ошибок и не обрекать людей на нищее существование и постоянный рост цен ?
Государственный переворот 1917 года стал возможным по причине мягкотелости царя. Россия была на подъёме, но разгулявшиеся либерасты уничтожили страну.
На подъёме чего? Проституции, нищеты?
Мягкотелый царь получивший прозвище «кровавый»? Гениально
Это зависит от того, кто какие носит очки.
Очки тут ни при чем. Это зависит от уровня вашей образованности, и если он низкий, то и очки вам не помогут.
И Вас тоже вылечат.
Тогда вам к окулисту
А что говорит Ваш психиатр?
Сразу расстрелять или на "философском пароходе" отправить восвояси?
Зачем стрелять? Просто арестовать за попытку госпереворота. Жена умоляла Николая второго арестовать засранцев, но его мягкотелость привела страну к катастрофе.
К катастрофе страну привела несменяемость власти и коррупция И приведет ещё раз, это историческая закономерность
Какая может быть несменяемость власти при монархическом строе? Совсем не соображаешь, что говоришь.
Ты не в состоянии прочитать написанное или учебник по истории в школе только в туалете использовал?
А на вопрос ты так и не смог ответить. Потому что у тебя нет ответа. Несменяемость власти при монархии считалась благом.
Ты, смотрю, историю совсем не изучал Несменяемость это и про монархию, в том числе Надо было перейти на другую модель государственного управления вовремя и передать власть представителям других классов. Тогда не было ни февраля 1917, ни октябрьского переворота с ###ками во главе.
У тебя своеобразная трактовка исторических фактов. А по моему мнению, Николаю нужно было задавить всю паршивую леберасню и тогда Россию невозможно было бы остановить. И тогда и Босфор и Дарданелы были бы нашими и Константинополь вернулся бы на Родину.
Довольно скоро в России повторится то, что уже случилось в начале 20 века и причины будут те же - несменяемость власти и коррупция.
Ты никак не хочешь понять и принять, что сморозил глупость и дело в несменяемости власти, а в слабой власти. Так было при Николае и так было при горбатом. В обоих случаях у власти были полумужики, не способные на решительные действия.
Ты, кажется, потерял причинно-следственную связь и не только в истории
Продолжай прятать свою глупость за умными словами.
С этими?
В.Путин подтвердил, что он "настоящий либерал"
Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов". Российский лидер заявил об этом в ответ на вопрос журналиста о том, являются объявленные перед Олимпиадой в Сочи амнистии действительными либеральными усилиями в рамках политики РФ.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/19/01/2014/570416189a794761c0ce5bf4
Буквально 10 минут назад идет сюжет по Россия 1 Сахалин местные новости .
Корреспондент проводит свое небольшое расследование по поводу ношения масок в магазинах , на транспорте , убеждает в необходимости ношения средств защиты , в том числе привитым .
Следующий сюжет - валерманчик бродит со свитой по дворам , общается с гражданами , беседуют о парковках - ни на одном чуваке из его шоблишки нет масок , как и на нем самом ...
Вакцинируемся … (читать далее)
26 1762
35
4
14 856
20
2
8 376
Вот это называется жестко приземлили.
США призвали Украину воздержаться от критики соглашения между Вашингтоном и Берлином по "Северному потоку 2".
Администрация президента США Джо Байдена во время напряженных переговоров с ФРГ по "Северному потоку 2" призвала власти Украины не заявлять о своей позиции по данному вопросу, сообщает Politico со ссылкой на источники.
По данным собеседников издания, "представители администрации призвали своих украинских коллег воздержаться от критики предстоящего соглашения… (читать далее)
79 1161
10
10
В Москве проходит мероприятие «Мигрант».
В Кузьминках произошло массовое побоище между гражданами Киргизии и Таджикистана. Всё началось с обычной поножовщины, но вылилось в драку, где участвовали более 200 бойцов. В тот день десятки полицейских задержали сотню мигрантов, однако на этом дело не закончилось.
Ежедневно в отделения по всем районам Москвы приводят граждан Киргизии и Таджикистана, фотографируют их, дактилоскопируют и вносят в базу. По сведениям источников, в среднем на каждый район ежедневно… (читать далее)
4 567