Тема № 1859802
172 8048
1
104
Обсуждение новости:
Голосование на выборах в Госдуму будет трехдневным
https://sakhalin.info/news/208534
172 8048
1
104
Все ответы
уже до такой степени народ голосует против, что за один день, невозможно все это скрыть.
хочу напомнить, вот на этот перл
Первый приоритет — здоровье наших граждан", — заявила она.
многодневное голосование, вплоть до пеньков, пришло в РФ после тотального провала предыдущих выборов, еще ДО пандемии. так чта, здоровье граждан, им глубоко пофиг!
кое как втащили Путина, кое как, пропихнули конституцию, сейчас депутатишек, но ведь вечно это не может продолжаться.
вот честно, когда уже вы загнетесь, вся страна этого ждет
Я не понимаю чего они мелочатся Могли бы сразу озвучить результат голосования. Или из Кремля еще не прислали?
Вангую: Едросня - 63%
(Добавлено через 27 секунд)
В Чечне и Дагестане - 99,7%
Это яркий пример фальсификации выборов. 3 дня на пеньках, это самое позорное в истории России, депутаты вы не достойны называться цензурными словами.
В.И.Ленин:
" Буржуазные выборы - только маскарад, прикрывающий диктатуру эксплуататоров"(C)
Лучше бы сделали голосование - кого выгнать из гос думы!!!! Думаю, что явка составила бы более 90%!!!!
Да хоть неделю , все равно я голосую против ЕР.
Значит, опять будет не голосование, а рисование. Интересно, урны опять будут по ночам уносить с участков, или новый трюк придумают?
Самый испытанный способ мухлевания. Но главное - идти и голосовать. Чтоб ЕР не воспользовалась вашим не участием для подделок
Эллочка думает что ВВП будет вечно ... Хотелось бы посмотреть на её лисо когда её посадят на скамью подсудимых...
Едросня подлая одним словом. За 3 дня легче всех надурить. Переизберут себя и продолжат воровать
Единоросов ### . В горле сидят . Не разу в жизни не ставил галочку им. Партия воров и безмозглых , бесполезных обезьян .
(Добавлено через 1 минуту)
А последнее что они сделали это ещё больше показали себя народу , что они против своего народа .