Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1859799
2 283
Голосование на выборах в Госдуму пройдёт в течение трех дней, с 17 по 19 сентября, сообщила Памфилова
https://tass.ru/politika/11688143
2 283
Если и на эту хитрую гайку найдётся свой болт с крепкой резьбой, то в следующий раз голосовать будут месяц.
Раньше я не голосовал, не считал нужным, а сегодня я понял, что всетаки мой голос, надо отдать за кого нибудь другого, только не за единорогов!
Президент России Владимир Путин заявил о необходимости повысить темпы вакцинации от коронавирусной инфекции в стране.
"Нужно только своевременно информировать население, имея в виду соблюдение их прав и отвечая на их озабоченности. Нужно наладить работу более тонко", - заявил президент.
Он напомнил, что вакцинация от коронавируса является добровольной, но руководители регионов имеют право вводить обязательную вакцинацию для отдельных категорий граждан в случае резкого роста заболеваемости.
https://russian.rt.com/russia/...medium=des… (читать далее)
16 779
2
8
572 4941
33
28
Итак, у заказчика есть проект и он хочет по нему что-то построить. Поэтому он объявляет тендер на эти работы либо на открытых площадках, либо среди закрытого пула проверенных подрядчиков, выдает ТЗ и проектную документацию и ждет предложений. А чтобы подрядчику подать предложение, ему прежде всего надо сделать смету, сначала для себя, а в случае выигрыша тендера и для договора с заказчиком. Причем смету надо сделать грамотно, дабы не переборщить и не проиграть тендер, и дабы не недоборщить и не взять… (читать далее)
10 346
8
Буквально 10 минут назад идет сюжет по Россия 1 Сахалин местные новости .
Корреспондент проводит свое небольшое расследование по поводу ношения масок в магазинах , на транспорте , убеждает в необходимости ношения средств защиты , в том числе привитым .
Следующий сюжет - валерманчик бродит со свитой по дворам , общается с гражданами , беседуют о парковках - ни на одном чуваке из его шоблишки нет масок , как и на нем самом ...
Вакцинируемся … (читать далее)
26 1826
35
4
14 884
20
2