Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1859797
276 11659
3
63
276 11659
3
63
Лучшие ответы
Сейчас на импортом ресурсе почитал что от рака, диобета, 2020 вовсе мире умерло 9.4 миллиона человек.
Вот вот, задолбали уже со своим ковидом, сейчас любая смерть приравниваетсяприравнивается к ковида. Статистика нужна центру.
Наш Краснодарский край. И кто-то ещё будет говорить о страшной пандемии? Да очнитесь вы!
Хватит кошмарить народ! Уже и так более чем достаточно суицидников! Это же самое что ни на есть издевательство, которое не добавляет никому здоровья, в первую очередь подрывая иммунитет, так необходимый во время любого заболевания!
Капец свиной загон
Ага Слизистые уж точно никак на уберечь от коронавируса
Да там море от мочи желтое там скоро повально блевать и гадить начнут.
Родственница 62 года привилась, перенесла тяжело, сердце стало болеть ещё хуже, думала всё, конец, выкарабкалась, но временами сердце говорит ни с того, ни с сего заходится, стучит, как бешенное, раньше такого не было. Нельзя вакцинировать всех подряд, это преступление на вашей совести.Ещё неизвестно как вакцина будет себя вести в здоровом организме, потом не будешь знать откуда беда пришла, а вроде было всё хорошо. Эта ваша вакцина, попадая в организм человека, обостряет хронические заболевания, атакует слабые и больные органы у людей, человек умирает не от ковида, а от своих болячек, с которыми мог бы ещё жить, поддерживая своё здоровье лекарствами, а тут вакцину ввели и она начала работать, атакуя слабые места в организме и как итог, смерть. Минусуйте, но это правда. Время покажет. Хватит издеваться на людьми, уже достаточно умерло людей, которые могли бы ещё жить. Маски, перчатки, антисептики, карантины, новости ковидные, всё в топку и люди будут жить нормально. Надоели уже!!!
Вот, моя мама в 4 поликлиника кровь сдавалиа и женщина ей сказала что 2 месяц ощущает сильное сердцебиение, давление и иголки внутри!
Аноним сообщил об анонимной родственнице, о свате брата, о брате свата, о куме, о сватье кумы, о сестре свата кумы.... И так до седьмого колена.
Не злорадствуй. Ты ведь тоже в этой системе. Если тебя радуют маски и прививки, то система обязательно найдёт, чем тебе напомнить, что ты всего-лишь маленькая пешка в этой системе.
Все в одной связке.
Меня радуют те, у кого на первом месте здравый смысл.
Наивный. Здесь каждый такого мнения о себе! И ты один из всех))
Никого не интересует твой здравый смысл - ты в системе.
За всех говорят только тупорылые идиоты.
На грязь перешел, потому-что нравится считать себя лучшим?
Это не так. Ты один из всех.
Так и есть, именно один и не говорю за всех. И тебя не просил говорить за меня.
А я за тебя не говорю. Я тебе напомнила)))
Господи, дай ума этому человеку. Здоровья вам.
Нет никакой логики в карантинах и прививках от болезни, которая за год унесла жизни 4 млн человек.
Онкология - 15млн, Сердечные заболевания - 30млн человек и т.д.
https://news.myseldon.com/ru/news/index/227797689 - смертность в сутки за прошлый год. Коронодебилизм на 17м месте.
Я думаю, что если бы онкологию под прожектором освещали каждый день, то смертность бы возросла в несколько раз от неё, и стали бы болеть всё больше людей. Но что-то подсказывает, что скоро будут прививать и от этого. Короновирус - предлог.
Вспомните, как в феврале, по-моему, гастролёр губернатор на пару с фунтиком хотели ввести сегрегацию по привитым и не привитым. Тогда хай подняли. Сейчас, как в пенсионным кидаловом - в пору отпусков, когда люди думают об отдыхе, упырюги вводят фашизм.
Мы ещё хлебнём горя! Хлебнём! И я глубоко убеждён, что если эти дураки и дурочки доведут страну до гражданской войны, бездумное население будет без разбору мочить всех подряд. В Москве уже приняли правила по разделению привитых и нет, кто ходит в ресторан, а кто нет, не тронув пид**асов и их курятники. Места, где привитым и не привитым нельзя встречаться тоже определены. Так же было и с евреями и жёлтыми звёздами. Фашизм пришёл в Россию! Пришёл в лице коллективных Фунтусовых и Лимаренок Собянковских.
Я призываю остановиться в развитии фашизма и не приводить страну к развалу, к гражданской войне на фоне фашистских решений власти. Горе будет всем.
Да ты псих просто! Ужас какой..
От "испанки" 1918-1920,умерло от 17 до 100 млн. человек.Вымирали целые деревни.
Например в городке Бревиг-Мишн Аляска из 80 человек умерло 72.
Почитайте ещё про меры борьбы с испанкой
Количество заболевших растет как снежный ком. Долинск под жвак, в Корсакове заполняют роддом, потом переобуют все остальное. М индийским, думаю, не хватит. Какой молодой умер
В период с 72года по 79г. Рождались мерттвые дети, никто ажиотаж не поднимал, не понимаю, в чем проблема? Происходит естественный отбор, он был всегда во все времена, корона причем здесь? Самый безлбидный вирус, грипп и то имеет последствия, похуже короны!
Не, это уже не естественный отбор. Это уже принудительный отбор, что сейчас происходит с навязыванием и принуждением к вакцинации.
Их забили потому что они не хотели вакцинироваться?
А сколько уже умерло после вакцинации от ковида?
Там причины пишут в заключении 📝✒другие., спецом всё. Рабы системы с поникшей головой молчат.
при ковиде пишут другие причины в заключении
Вы хоть шаблоны постов меняйте что ли
Подождите, ещё рано об этом говорить. Потому что официальные источники об этом не расскажут, а мы пока не видим. Пока у нас, если кто-то и умирает, то только от короны, даже если у них были совсем другие заболевания.
Ну вот проредили население планеты!
Сообщение удалено
А от рака сколько умерло?
каждый год от ишемической болезни сердца умирает 10млн Человек
Неее, ковид не та штука что напугать может человека, 4 млн из 7 млрд пустяк, а вот резкое подорожание продуктов в ближайшие несколько лет и голод во многих странах это да...
Вас послушать, сейчас все умирают от ковида, других смертей нет! Напишите лучше сколько умирают привитых от ковида
Пишу: нисколько.
А сколько умирает от онкологи и прочих болезней?От палёного алкоголя и некачественных продуктов?К чему эти цифры,попугать?
Все болячки с лёгкими объеденили в одно слово и назвали Кави. И пугают мирное население 🌎планеты. Тут кроется определённо злая цель против граждан.
, все уши 🦻👂🦻кави, кави , кави 📺📣📢📱🖥📻, а это тубик, грипп, пневмания и так далее, только от этик болячек никто не умирает по их мнению. Только от выдуманного кави
(Добавлено через 3 минуты)
и вся инфа спецом на страх. Молчали и никто бы и не знал, все жили бы своей обычной жизнью. Но тут Цель ‼️‼️‼️
Westham?
Вот так. И войны не надо...
Сколько нужно человек для обслуживания планеты земля?
0 человек. Планета земля сама себя обслужит
Не там суть вопроса иная,сколько нужно человек чтоб обслужить "великих людей"?
Золотой миллиард
Выборы будут очень интересны,???
Как раз наоборот
А от гриппа и ОРВИ в этом году сколько умерло ?А в предыдущие годы до ковидлы? Или вы всё же признаете,что ковидла ни что иное как ОРВИ и от него нет антидота!!!!И люди ежегодно умирали миллионами от ОРВИ ,только ни кто не орал об этом из каждого утюга!
Валерьянки прими
Реальные цифры куда страшнее скорее всего, но теперь это уже прискорбная обыденность... Вряд ли в ближайшую пятилетку удастся вирусню побороть на мировом уровне
Веди здоровый образ жизни,питайся правильно,укрепляй имунитет-и никакая болячка не страшна.
смотрю видео, как люди в Сочи отдыхают - везде все ходят без масок. а нас на острове за скот держат? зашла сегодня в магазин Наш край на Крайней. один покупатель в магазине - я. так работники подождали, пока я полную корзину наберу продуктов, а на кассе говорят - без маски не обслуживаем. оставила им корзину - пусть сами разбирают. пошла в соседний магазин, чуть подальше от дома (оказалось, что там и цены ниже). Хотя бы на входе сразу сказали про маски, а не ждали, чтобы потом на кассе я маску куплю. Каждый день в Наш край заходила, теперь ни ногой.
Отвыкли маски везде с собой носить что ли?
Свои привычки не надо на других вешать.
Сообщение скрыто пользователями,
Прикольно будет когда ты въеб..стукнешься лбом в закрытую стеклянную дверь магазина с объявлением об открытии.
Походу ты уже получил в лобешник!
Точно. Дебил на дебиле - к сожалению, это то, что нас окружает
Получил и понял...а ты долбишься многократно и считаешь это нормой.
Дурачок всех видит своим дурацким взглядом...
Ну наконец-то ты признал себя дурачком. Держи пятюню, Прибор. ✋🏻
Решил сыграть с ковидом в рулетку? Удачи не желаю и пусть победит сильнейший.
Чудо ты , я уже год назад им переболел. А вы всё ждёте?
Мне по барабану когда ты переболел, я тебя об этом не спрашивал.
на заборе тоже написано
Вы и там напи...сали)
объявление второй год висит, но что-то обслуживали без масок, а сегодня прям вспомнили, что у них объявление на двери висит. пройду лучше до другого магазина лишние двести метров - там на развес хоть можно овощи купить - хоть одну луковицу и одну головку чеснока, а не как в Нашем крае только упаковками. может и хорошо, что так получилось - нашла для себя более адекватный магазин.
Сапфирик разозлился и ногою топ )))
не устала за мной в каждой теме бегать?
Который "На Карьерной"? Тоже мне адекватный!
большой Продукты. Растительное масло и чистящее средство там оказывается дешевле стоят. в Нашем крае масло растительное уже двести рублей стоит - совсем оборзели.
Стоит сейчас медиа заткнуться о заболевших и умерших и ковид исчезнет из мозгов как свинячий, курячий, собачий какой там грипп, который тоже ой как косил людей. Все это чистая психология!
Согласен на все 100%!Специально обстановку нагнетают и зомбируют людей.Не пора ли брать пример с Белоруссии?Там батька и в первую волну ни блеял,а давал людям спокойно жить и работать.
Людишки будут умирать как мухи, но ковида как бы не будет.
Они и иак умирают.
И ковидла не самая смертоносная болезнь.
люди в любом случае будут умирать
зато коронавирус победил грипп, теперь от него не только не умирают, даже не болеют, так что баланс не изменился,
Свою статистику по умершим занижали, попугать нечем, решили мировой напугать? Хватит уже людей кошмарить, на ваши вбросы уже обратная реакция
По данным ООН в мире каждые 39 секунд от пневмонии умирает один ребенок, не говоря уже о взрослых. Вы что нам тут вешаете ? Хорош уже ахинею нести!
А от вакцины сколько закопали?
В США, Британии много.
А сколько в некогда могучей, тебе по тиливизару не сказали?
Я телевизор уже неделю не включаю, в инете инфа свежее.
Ты же не станешь утверждать что Астразенеку и Пфайзер сделали ангелы?
Я с тобой вообще говорить не буду. Какой в этом смысл?
Обиделся что ли? На обиженных воду возят.
Прирост мирового населения только в этом году 38 миллионов
Исчезло леса в этом году 2.5 миллионов гектар.
Выбросы со2 почти 17 триллионов тонн.
Земли потеряно изза эрозии почв более 3 млн гектар
Опустынивание земель более 5 млн га.
Токсичных химикатов выброшено 4.5млн т.
Людей умерших от голода более 5млн
Смертей выщванных раком почти 4млн
Смертей вызванных курением более 2 млн.
Самлубийств 0.5 млн
Жертв дтп более 600 тыс.
Это все только в этом году. И вы приводите какие то упоротые 4 млн по планете за 2 года смертей от короны? И чтото мне подсказывает, что добрая половина так же бы умерла из них если бы не корона от обычных орви с осложнением или других болезней.
Я вот посмотрел статистику. Надо нас сокращать. Нет, не убийствами конечно, но сокращать надо.
Достаточно просто не воспроизводиться, и все само приложится
Ну начни с себя сокращение, или слабо? Пусть другие, сферические кони в вакууме сокращаются? Или что ты имел в виду, когда писал "надо нас сокращать"?
Согласно статистике, которую обнародовала ВОЗ, коронавирус — не самая большая головная боль органов здравоохранения. По состоянию на март месяц 2020 года ежедневно от COVID-19 в мире погибало не более 56 человек.

В списке самых опасных заболеваний коронавирусная инфекция, несмотря на приобретенную репутацию, занимает только 17-ую позицию. В первую тройку «лидеров-убийц» среди заболеваний входят: туберкулез, гепатит В и пневмония. Смертность в мире в 2020 году в сумме по этим заболеваниям превышает 7,6 тыс. человек в день.
делайте выводы!
И что теперь, ничего не делать ?! Надо дождаться когда количество смертей от коронавируса выйдет на первое место, и тогда начать чесаться! Бред..
Бойтесь данайцев, дары приносящих
Особенно от путинщины...
за полтора года, из 7 млрд. 0,0571% Это пандемия? Это страх и ужас летящие на крыльях ночи? Не смешите
Да, я тоже посчитала, действительно смешно. Даже если статистика говорит правду, в чем я лично ,сомневаюсь.
Посмотрим как сейчас госслужащих прививать будут. Полицию, прокурорских и т. д. Удачи им всем.
Их давно прививают. Не только сейчас. И там уже половина привита.
Мы сами уже привились, не переживайте за нас. Когда горе придёт в Вашу семью, смейтесь дальше и ёрничайте.
Пока что в нашу семью только рак приходит.
Регулярно.
От соплей ещё никто у нас не умер.
Базар какой-то! Собрались все «одарённые»! Вам что Путин не авторитет? Сказали на прививку, значит на прививку! Выживет сильнейший!
Загрузить ещё