Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1859783
153 13831
33
3
Обсуждение новости:
В парке Южно-Сахалинска неизвестные рассыпают белый порошок
https://sakhalin.info/news/208529/

Новость обновлена в 20:07 18 июня
В мэрии уточняют, что также не поступало обращений от посетителей парка о причинении вреда здоровью детей.
153 13831
33
3
Лучшие ответы
Сообщение удалено
А в парке есть отведённое для выгула собак место? Жду советов как избавиться от любителей животных "в чужих дворах", ходит чудило женского рода, с пакетами еды для кошек, собак и любимых голубей! А кормит аккурат на площадке для сушки белья, под окнами. Голуби довольны. Мы всем домом окна раз в неделю отмываем. Сил уже нет
Таких чудил в каждом доме, я думаю
Хорошая идея. Надо будет на теннисном корте возле дома посыпать мукой тропинки. Может до этих идиотов дойдет, что это не место для выгула собак. Главное, что бы директор парка не приехал и не слизал.
Мало того, что по всему парку с собаками без намордников гуляют, так вчера вечером еще две дуры приперлись на зону фудкорта со своими собакоми без намордников, одна из них здоровенная, так они еще в очереди пытались сцепиться друг с другом. Если увижу, что кто-то будет расыпать порошок, то лучше поблагодарю, т.к.администрация парка не принимает никаких мер от этих собачников.
Да уж, собачатников развелось... когда гуляю, то ношу с собой прут железный 😂
вы маньяк наверно
Для некоторых, точно
Парк для отдыха людей, детей, семей, а не для собаководов. Достали уже - эти псины. Есть места и площадки для выгула собак и занятий. Попробовали -эти собачники в Японии пойти в парк ,где выгул собак воспрещен. Получили бы пополной программе. P.S. Сам сабокавод. 3 три года не вылазил с площадки для дрессировки собак. Гуляем в местах ,чтобы не доставлять беспокойство окружающим. В наморднике и поводке. С пакетом. Порода- ,, вротшвелер,, и овчарка.
Уважаю
Прикол в том, чтобы дойти до места выгула собак, надо пройти через весь парк
А собака посрать захочет именно в парке
В нормальных городах в каждом микрорайоне есть по площадке для собак со всякими тренажерами для них. Расположены они со входом с главной улицы, а не внутри района. И собакам хорошо и людям, вдобавок их лай заглушается шумом машин...на фото Москва Дегунино...
и самое главное Безнадзорных там нет! Все по приютам и мэрия Москвы обеспечила душевную рекламу чтобы их от туда забирали Добрые хозяева... Вообщем все по уму.. а не как у нас Центр-Маргинального-Собаководства, а не город...
Это иностранцы,метят тропы для пробежек,или ходьбы.В 2005г. на водоконале так метил, пока не поймали Новозеландец.Жил на Санте.
Сообщение удалено
Надпись на надгробном камне: Он лизнул. Получилось "чего".
Это вакцинация населения.
"Я лизнул, вроде ничего..." .. Вы все, что по парку валяется лижите??? А если бы было "чего"? По другому нельзя определить, что это?
А жёлтый снег не пробовал ?
Хоть так отпугивают собачников от парка !
Са...рожа, а чем тя собачники то не устраивают? Их питомцы за твоим педальным авто гоняются?
Дурачек ты великовозрастный ))). В парке собакам не место .
В парке тебе не место. Я вообще с трудом могу вообразить где тебе место, щенок.
Калюжный красавчик, лизнул
На Горном воздухе тоже рассыпан местами порошок, вдоль дороги которая на верх идёт.
явная провокация со стороны администрации парка. Просто таким образом хотели напугать собачников, рассыпав безвредное белое вещество. иначе не стал бы ничего лизать.
Лизнул он
Там камеры на каждом шагу. Директор комедию ломает, явно знает кто это и зачем.
Видать его тоже эти твари без намордников достали. По парку идти невозможно из ща этих псин.
Молодцы, надо специальную службу сделать чтобы рассыпали этот чудесный порошок. А любителям псин: одевайте на ваших зверей намордники и будет вам счастье. В наморднике псина не сожрет отраву.
Сами-то поняли, что написали? Молодцы? А ничего, если какая -нибудь мамашка не уследит, и ребёнок эту дрянь попробует? Дети же все в рот тащат. Или пострадают птицы? Здесь речь не только о псинах.
Да не страшно, детектор парка проверил, говорит ниче так...🤣🤣🤣
(Добавлено через 11 секунд)
Директор
Не помню чтобы мои дети бросались лизать все что валяется на земле. У вас не это того? Нормально с кукушкой все?
При чем здесь "лизать". Вы, наверное, со своими детьми мало гуляли. И все дети разные, кому-то надо все на зуб попробовать. Молодые мамы поняли, что я хотела сказать. И с головой у меня все в порядке, в отличие от вас. Я не позволяю себе оскорблять людей за то, что они высказали свое мнение. Боюсь представить, как вы своих детей воспитали. Они тоже, вот так сходу, могут незнакомому человеку гадостей наговорить?
Ку-ку
Вы в своих показаниях путаетесь
Вы слышите только себя.
"Автор объявления призывает фотографировать тех, кто рассыпает отраву, и выкладывать фото в соцсети, чтобы знать "героев" в лицо." - предлагаю также фотать всех собачников которые тащат своих собак в парк .
- Точно не стиральный порошок.
Зашибись. Лизнул вроде ничего. а если там кучка экскрементов то откусил бы?
А США: в парке находят неизвестный белый порошок на земле, оцепляют парк, вводят режим ЧС и Нацгвардию.
В Росси: в парке находят неизвестный белый порошок на земле, вызывают директора парка, чтобы он лищнул порошок, и после сказал - ну ничего страшного, тяу тяу тяу тяуу. И после притоптал это сверху ногой. Сочувствуюшие проклинают друг друга.
Всегда интересно читать,когда кому-то пишут "гори в аду".
То есть,если ты веришь в ад и рай,то ты уже не должен кого-то проклинать адом,потому что ад в таком случае ждет именно тебя..
А если ты не веришь в ад и рай и твоя мораль тебе позволяет так говорить,то зачем ты проклинаешь тем,во что ты не веришь?
Парадокс
Как так камер понатыкали а поймать никого не могут?
Лизнуть неизвестный порошок с земли даже не понюхав!? Бессмертный что-ли? А вдруг это концентрированный коронавирус!?
Он наверное вакцину сделал ))))
Это вакцина, не надо паники
Директору парка респект, за поднятие настроения!!! 👍🏽😁
Под стулом! Жжёт!
Ну псин то рил надо отлавливать и усыплять. Они очень сильно мешают. Особенно когда группами нападают, знаете ли не приятно. Как то становится не до каких-то там бабочек и чьих-то детей
Только что новость прочёл. Смешно. Сегодня лизнул, завтра на самокате погнал. Вася походу всегда лижет
Интересно у кого, что ему столько дозволено?
Надо муку во всех парках рассыпать, может перестанут там своих псов выгуливать.
И розовой водичкой поливать )))
В Охе под окнами
Калюжный лизнул порошок рассыпанный фиг знает кем на землю? 😳 С башкой то всё в порядке?
Думал а вдруг кокс.... Лизнул ничего...не повезло...
Сказал нормально
Надо было не лизать, а в нос внюхать через соломинку!
В прошедшую среду днём, проезжая пл. Славы в сторону пл. Победы, видела возле первых памятных бюстов 8 активных крупных и очень крупных собак, явно в лесу базирующихся. Так что ни в чью сторону здесь ничего сказать невозможно. А ведь это место отдыха.
Там постоянно разнообразные стаи собак. Много лет (десятилетий даже). Медведи бы их поели бы, что ли...
Медведи поедят, тогда хана мишкам-запишут и арестуют за убой собак
Насколько я помню в парке в априори с собаками нельзя гулять , только на специальной площадке
Вы плохо помните, нет такого закона🤷‍♀️
Там как бы не закон , а при входе в парк написано что в парке нельзя с собаками гулять , но люди не читают , а зачем?
Травануться могут не только собаки.
Сериал Нюхач. Продолжение следует. Сериал Лизун.
Если кому что нужно протестировать, то обращайтесь к Калюжному
Я лизнул, вроде ничего.
Всё, можно расходиться

Я лизнул, вроде ничего.
Я ржу до сих пор 🤣🤣🤣
Дир просто чудо
Похоже на муку или хлорку. Я лизнул, вроде ничего.
Калюжный эксперт блин 🤦‍♂️😂
Калюжный говорит лизнул и ни чего не произошло!?
Утро вечера мудренее
(Добавлено через 23 секунды)
Не дай Бог конечно.
За красоту и уют в парке Спасибо!!!💪👍
А вот за "лизнул" объяснись!🤣🤣🤣
Да это буржуи играли в свой дебильный Hash и мукой помечали направление - я в воскресенье в парке видела, как раз когда они и играли.
Кокаинум
Да хорош народ к словам придераться...лизнул,гуднул,или еще что,каждый ищет в этом,по мере своей образованности.Мне больше понравилось то,что директор парка собрался объехать свою рабочую территорию на самокате и лично увидеть нарушения,если таковы есть,...вот это и есть показатель руководителя!!!
Да никто не спорит, что вы - молодец, господин директор!)
-Какие были его последние слова?
- "Я лизнул, вроде ничего."
Как-то слабо могу представить, что собаки лижут белый порошок (ну странное ведь зрелище должно быть) , и еще более слабо что дети могут это делать(что за дети такие?) если конечно у них нет зависимости от разных порошков)
Крутой чувак не попробуешь не узнаешь
Я лизнул, вроде ничего. А могло быть по Ильфу и Петрову: "«Инда взопрели озимые, рассупонилось красно солнышко, расталдыкнуло лучи свои по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился"
Лизнул?
Надо было нюхнуть,
Может просветить: Нужен специалист. Если хотят остаться директором, лижут другое и в других случаях. А в нашем случае следует найденное сдать в Рабораторию.
Он лизнул
(Добавлено через 31 секунду)
Непонятный порошок лизнул
(Добавлено через 1 минуту)
Смайл перепутал
Я лизнул, вроде ничего.
В смысле бодрит, таращит, может веселит...?
Муку😁?
Мужик! Глыба!
Я лизнул, вроде ничего. Это просто за гранью фантастики.)))
Лизнул?))) Да он тёртый калач) Старая закалка. Сейчас в тренде нюхнуть))
Он экономит на тестах коронавирусных. Чует или нет вкус и запах.
Директор вакцинировался от всего? Раз решил лизнуть
напоминает детский стишок:
ползу - темно
смотрю - пятно
слим-слим - вкусно
нюх-нюх - *овно))))
и вообще как этот дядя с такими способностями, дожил до своего возраста, это какое здоровье нужно иметь, чтобы жрать все что плохо валяется, а тебе хоть бы хны? )))
Это может отрава для голубей , которые уже просто задолбали реально . И да ! Нечего в парке выгуливать своих собак !!!
Это может отрава для голубей , которые уже просто задолбали реально
А Вы какого кера там делаете?
Это не Ваш дом, и не Вам диктовать условия птицам!
И да ! Нечего в парке выгуливать своих собак !!!
А гулять с собаками можно? Или они Вас в принципе бесят?
их все бесят,в моей теме советуют собак выгуливать дома,типо пусть дома гуляют и какают,их бесят что после уборки какащек в пакетик мы не моем это место мылом не понятно кто их из больницы выпустил,мне вот люди не нравятся,сидите все дома!!
Загрузить ещё
1 229
4 2406
1 1247
6 1285
1
2
Обсуждение новости:
Сахалинская прокуратура за полгода выявила 71 коррупционное преступление
https://sakhalin.info/news/210133/
Обновлено 15:30 29.07: Как сообщили в пресс-службе областной полиции, противоправная деятельность указанных сотрудников была выявлена и пресечена оперативниками собственной безопасности регионального УМВД России совместно с УФСБ по Сахалинской области.
16 1658