Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
т-н
Тема № 1859778
49 1346
17
33
Насчёт интервью Пу американскому журналисту кремлепропаганда впихивает байку, что "оно прошло крайне успешно". На самом деле П. вёл себя как ушлый мафиозный пахан, увиливая от прямых ответов, то есть примерно так, как он ведёт себя на периодических телебдениях с населением. Смотреть это тягомотное зрелище - была сущая пытка, вряд ли вообще кто-то был такой мазохист, чтобы это тухлое пойло досмотрел полностью. Опять было очередное нытьё про "расширение НАТО" и т. п. При том, что в 2002 году, когда страны Прибалтики присоединялись к блоку, Кремль ни слова ни пропищал. А всё потому, что Россию тогда приняли в клуб самых влиятельных стран мира - 7-ку. Плут.ин с удовольствием принял на себя роль как бы "смотрящего" по странам бывшего СССР. Далее начался отход многих стран от России, а Плут.ин, не понимая, что гражданское общество в этих странах развивается, посчитал, что его западные партнёры таким образом "кинули", поддерживая "цветные революции" в постсоветских странах. Ему хотел сохранить в этих странах подобную как у себя стадно-холуйскую систему государства и общества
49 1346
17
33
Лизнул так лизнул. Могёшь!
Да о чем там говорить, когда у него в очередном послании народа наушник выпал из уха сидел блеял, двух слов связать не мог, пока связь не наладили, удивился, что прямой эфир не вырубили, хотя рекламу бахнули на 10 минут))
Если Пу тебе пахан, то ты его шестёрка.
Да, ты его признал паханом, сам сказал, ну теперь шестери.
всё верно.
Ага, смешно было смотреть как путин ножками задергал, когда журналист спросил того, почему он не отвечает прямо на вопросы.
У вас в хлеву не почищено. Займитесь делом, уважаемый. Вонь стоит несусветная.
ты инспектор по хлевам или обитатель тамошний?
Все тявкаешь, подматрасник?
Как-то ты без огонька работаешь в последнее время....
Объясните, что означает термин "подматрасник"?
Матрас в данном случае США, со своим полосатым флагом, а это недоразумение под ником т-н держит мазу за них, вот и вышло, что он подматрасник... так, дурачок местный
Иди в тему о повышении цен на топлива! Объясни, что госдеп виноват!
А причем тут мое личное мнение об тс и цена на топливо, вкупе с госдепом?
У тебя госдеп виноват во всем плохом! Кто цены на топливо в России повышает?
Это с чего это такие выводы? Мне вообще фиолетово какой либо из госдепов, на господина т-н, на тебя и твое мнение... человек спросил значение термина "подматрасник", я ему объяснил...
Ну вы не столько популярен как он.
Я вас, батюшка и не заметил.
Ну, я больше читатель, чем писатель. Да и сомнительная такая популярность, слыть на форуме упоротым дурачком невменяемым. Я больше рад тому, что являюсь востребованным, высокооплачиваемым профессионалом, мужем красавицы жены и отцом троих сыновей
Т.е. для тебя важна популярность, а какую уж там чушь написать - дело десятое?
ТикТокер, читоли?? )
И как "не заметил"
- как раз таки, заметил ))
Минус тебе. Как будто не знаешь, что НАТО надо наши ресурсы, женщин, и мужчин. Мужчин даже больше чем женщин, как стало известно.
Пу(к) -это вы. Этим занимаетесь успешно, с особым усердием перед своим Хозяином.
А кто Хозяин то? Неужели опять госдеп?
Выше.
Плут.ин
ой ты еще и сыкло оказывается
Смотреть это тягомотное зрелище - была сущая пытка, вряд ли вообще кто-то был такой мазохист,
А зачем смотрел, да еще и тему для обсуждения тиснул?
Работает, наверное ))
И какова на вкус пыль с американского ботинка?
Сообщение удалено
Так вот ты оказывается какой!
У тебя с Василисой прекрасный тандем, она удовлетворит все твои сексуальные извращения.
приборист1 ч.1Ответить
Мне плевать, я за Бидона!
Дядя Галя, ты же еще вчера выступал за американского президента. Ты почем переобулся? Сколько тебе заплатили?
Дура7 анекдот расскажи. Опять в политике трешся? Иди в юмор анекдоты рассказывай.
На тот момент мой был забанен, а родственник уезжал, оставил симку с хорошим тарифом и ник с рейтингом.
КИТ22 вчера 20:00 + -1
А трусы тебе родственник тоже оставляет?
Василиса, какова на вкус пыль с американского ботинка?
Прибор, я тебе скажу.
Ты просто ни рыба, ни мясо
Ты уже стар, просто визуализация
Дядя Галя, а против Байдена тебе сегодня больше платят?
Для него -сладкая.
Ну продолжай облизывать итальянские ботинки кремлёвского ворья, которое жирует на воровстве и посмеивается над твоим холуйством
Подматрасник обиделся!
Васяня зарплату получил!
На тот момент мой был забанен, а родственник уезжал, оставил симку с хорошим тарифом и ник с рейтингом.
КИТ22 вчера 20:00 + -1
Ты трусы за своим родственником тоже донашиваешь?
Василиса, зачем тебе красный ник дура7?
Василиска хочет в Европу,и кружевные трусики.
Ещё раз напомню дяде Гале о его постыдном провале. В прошлом году на форуме появилась очень активная дама galina1981. И за несколько дней настрочила почти 300 сообщений в стиле прибориста. А потом в одном из диалогов, который вёл приборист, внезапно возникла эта дама, которая "заговорила мужским голосом". Внимательные читатели форума сразу задали вопрос этой даме, как она связана с прибористом. И прибористу - почему в его диалоге появилась galina1981. В ответ раздалось жалкое бормотание в стиле "сам дурак". После этого аккаунт galina1981 был моментально удалён.
Вполне закономерный вопрос. Если galina1981 это не приборист, то зачем было удалять аккаунт?
(Добавлено через 46 секунд)
galina1981
1 мая 17:51
Ответить
Тут я с тобой согласен. Деньги на ремонт лучше бы пустили на покупку квартир для сирот или на оборудование медицинское.
(Добавлено через 1 минуту)
Вот фраза, на которой "спалился" приборист.
(Добавлено через 1 минуту)
В общем, дядя Галя, не перекладывай свои проблемы на других.
Девчуля, почему ты ушла с трассы, армянские дальнобои без тебя скучают...
Ты не меня цитируй, ты факты приводи. Я много чего могу наговорить, ты же не моим умом живешь.
приборист 17:33 + -
Дядя Галя много чего может наговорить.
А говорил он много.
Может простим и забудем в очередной раз?
Сладкая парочка - голубой и кочегар.
Конечно простим... Надо же дяде Гале себе прибавку к пенсии зарабатывать своими комментариями.
Уже и свист без фальши не получается. Попробуй с сурдопереводом
немного о дыме надо островом и почему он не уходит
Глава Якутии Айсен Николаев спалит ее из-за коррупции. На сегодняшний день в Республике Саха полыхают более 200 пожаров. Дым от них накрыл 51 населенный пункт, в том числе и столицу. Глава региона считает, что борьба с огнем сплачивает население Якутии. Умнее ничего придумать не мог, чтобы скрыть собственную неспособность организовать работу по предотвращению пожаров. В конце июня стало известно, что более 126 млн руб, разыгранных в первой половине… (читать далее)
2 475
2
1
Президент России Владимир Путин заявил о необходимости повысить темпы вакцинации от коронавирусной инфекции в стране.
"Нужно только своевременно информировать население, имея в виду соблюдение их прав и отвечая на их озабоченности. Нужно наладить работу более тонко", - заявил президент.
Он напомнил, что вакцинация от коронавируса является добровольной, но руководители регионов имеют право вводить обязательную вакцинацию для отдельных категорий граждан в случае резкого роста заболеваемости.
https://russian.rt.com/russia/...medium=des… (читать далее)
16 767
2
8
463 3842
26
26
Итак, у заказчика есть проект и он хочет по нему что-то построить. Поэтому он объявляет тендер на эти работы либо на открытых площадках, либо среди закрытого пула проверенных подрядчиков, выдает ТЗ и проектную документацию и ждет предложений. А чтобы подрядчику подать предложение, ему прежде всего надо сделать смету, сначала для себя, а в случае выигрыша тендера и для договора с заказчиком. Причем смету надо сделать грамотно, дабы не переборщить и не проиграть тендер, и дабы не недоборщить и не взять… (читать далее)
10 342
8
Буквально 10 минут назад идет сюжет по Россия 1 Сахалин местные новости .
Корреспондент проводит свое небольшое расследование по поводу ношения масок в магазинах , на транспорте , убеждает в необходимости ношения средств защиты , в том числе привитым .
Следующий сюжет - валерманчик бродит со свитой по дворам , общается с гражданами , беседуют о парковках - ни на одном чуваке из его шоблишки нет масок , как и на нем самом ...
Вакцинируемся … (читать далее)
26 1722
35
4