Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Тема № 1859769
16 4352
1
16 4352
1
не вкатил н мне, ни ребенку.
Остались вопросы у неё, а как он дальше будет учиться, если воду нельзя близко подносить.
Да и сам сюжет не зашел.
Спирит лучше
Мультик классный . Ходили с подругой . Очень понравилось . Есть где и посмеяться и погрустить . Вообщем ставлю 10/10😘
Про сюжет и рисовку не буду ничего говорить- в целом не по мне, но понравилась именно итальянская атмосферность мультика, класс! Краски, юмор, веспа
Хороший добрый мультик. Для всей семьи.
Хороший, добрый и поучительный мульт!
Не шедевр, некоторые места шаблонны, например - финальная сцена на вокзале, Хэппи энд, типичный негодяй и др. Но вместе с тем, предательство друга главным героем в мультах 6+ встречается не часто и искупает шаблонность.
А некоторые "ружья висящие на стене" так и не выстрелили - что с рукой у отца девочки, что бабушка ГГ делала на берегу, когда играла в карты, куда делся отец Альберто и т.д.
Плюс мультфильма - находки Pixar в виде милых морских чудовищ, перерождающихся в людей, рыбки в роли овец и так же блеющие, мечты главного героя, матушкин футбол с окунанием детей в фонтан и атмосфера маленького приморского городка в Италии!
И что для меня, старого гомофоба важно - никаких намеков на "новые мировые ценности", аля Малифисента или Холодное сердце, можно смело показывать детям! 8 из 10.
Отец девочки родился без руки. Отец Альберто ушел в море. Бабушка просто тусила на берегу. Нравилось ей среди людей. Это ведь все очевидно и об этом в мультфильме было сказано.
Давно так не плакал от доброты
Мульт норм, производства Pixar, простой, очень добрый, поучительный, яркий и солнечный, мульт отражает такие ценности как дружба, преданность и доброта🤗. Довольно интересно было наблюдать за приключениями главного персонажа по имени Лука, его друга Альберто и девочки по имени Джулия. В общем, хороший семейный, детский мультфильм. 7 из 10 баллов.
Мультфильм не как русский Ну погоди, Жил был пёс и.т.д.?
Вы о чем?
Мультик импортный.
Вас удивляет, что в кинотеатрах могут показывать иностранные мультики?
Да нет давно уже не удивляет я о том что ни чего уже русского нет даже борщ с кефиром и мёдом всё китайское ну или импортное и не настоящее.
Добрый, светлый мультик❤️
Потрясный. Как и все пиксар
Очень понравился мультик. Такой добрый и красочный. Дисней умеет делать качественно
Раздел Афиша