Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1859752
622 30317
25
243
Обсуждение новости:
Сахалинцы резко начали вакцинироваться
https://sakhalin.info/news/208509/

Новость обновлена в 12:30 19 июня
В соцсетях сегодня — 19 июня — сообщают о том, что в мобильных пунктах вакцинации при торговых центрах выстраиваются очереди из желающих привиться.
622 30317
25
243
Лучшие ответы
Как в фильме "Матрица" было - пилюли Морфеус предложил Нео взять. Так и сейчас: хочешь в "Матрицу" попасть - привейся!
Это не желающие, а по принуждению, чтобы от работы не отстранили
Лет через пять население России сократится ровно на 60%.
Резче надо, резче. Отправьте волонтеров уже раздать сертификаты по улицам и запишите свои цифры
И чему радуются? Ведь и привитые заболевают.у нас главе нужно было выпендрится перед москвой.
А зачем выпендриваться? В Москве вообще не привитым не пройти плановый медосмотр нельзя,к мировому судье нельзя. Дамаете,что идеи Москвы в регионы не идут?! Так откуда же им тогда браться?! Как говорится:как голосует Москва-так живёт вся страна
(Добавлено через 57 секунд)
Только в Москве это идеи,а в регионы они идут как обязательные к исполнению
Вы достали уже с вашими "эпидемиями" и прививками,вот реально кроме как тупыми вас не назовёшь!
https://sakhalin.info/news/60976/
Вот что такое эпидемия почти по полторы тысячи за сутки,акститесь уже наконец!!!!60 человек у них заболело ,бегом колоть шмурдяк,бл просто нет слов ,одни маты!!!!
а тогда в 2010г. прививались каким "шмурдяком"? и скоко народу представилось?
Преставилось. Представляются когда знакомятся.
восхищён вашими познаниями.
Не получится здесь агитировать, кто захотел тот сбегал привился уже. И кого принудили. Наберёте свои 60 процентов, получите премию. Да уже бы поскорее нарисовали нужную вам цифру и отдыхали, а то бегаете с темы в тему за всеми, потяфкать на несогласных.
только я не агитатор, я потомственный кузнец...(Классик)
Прям резко, новость от 18 июня а на фото снег лежит. Хотяяя, может лето такое?
После первой и второй перерывчик небольшой😄,третья вакцина будет,так что не расслабляйтесь.
Да я как бы не напрягался и слава богу дирекция с головой, не ведётся на эту истерию с вакцинацией. Хочешь иди, не хочешь не иди.
Разделяй и влавствуй)) Читаю коменты и понимаю, что у нехороших людей получилось осуществить план))) Что привитые, что не привитые я надеюсь это ваш выбор и ни кто вам его не навязывал. Не нужно спорить и пытаться кого то переубедить)) Это ваше здоровье, а мы все понаблюдаем за ходом экспериментов)) Не кричите, уже очень сложно что то изменить)
Прививка не от всех штаммов, смысл делать. А если есть антитела после болезни, то тем более смысла нет. Какая-то фигня. Без разбору всем подряд колоть.
вы врач-иммунолог?
Ну так информации от вирусологов и эпидемиологов за год с лишним уже столько набралось, что просто удивительно, что вы не в курсе элементарного. Собянина с Грефом слушаете?
Гинзбурга например. ну а вам не трудно дать ссылку на ваших вирусолога и иммунолога?
и чего? абсолютно в точку. нет "грязи" нет туберкулёза. когда везде чисто нет заразы. это понятно. и прививки не нужны.
Сообщение удалено
Слушать заинтересованное лицо… кхм… умно))
вы когда авто покупаете кого слушаете, соседа или представителя завода? Гинзбург убийца?
Представителя завода точно слушать не буду, соседа - тоже. Еще мысли будут?
какие мысли на форуме. вы о чем? беспонтовый треп. ну или с понтами.
Вакцинироваться тоже не врачи-иммунологи призывают и заставляют, а всякие простигосподи.
это кто? и для того, чтобы призвать к вакцинации не обязательно быть медиком. а вот чтобы опровергнуть необходимость вакцинации,тут,пардон,специальные познания нужны.и не гинеколога.
Самому не смешно?
вы не врач-иммунолог. вы против вакцины призываете? значит вы тоже простигосподи?
Я ни к чему не призываю. Держу нейтралитет в этом вопросе. Возмущена принуждением. И ни разу не сказала кому-то - не ходи, не делай. В отличие от вас, рвущих глотки ботов
а где вы мои призывы прочитали? я сам привился. остальные как хотят.
Судя по статистике- сегодня привилось 425, вчера 570, позавчера данных нет, но примерно под 800. Заголовок то неверный, сахалинцы как то резко забили на вакцинацию.
А в поликлиниках сегодня колют? Может по этой причине?..
Че, "ваучер" приехал подзатыльников надавал? Ишь расслабились без масок они ходят.)) Пыром все перезагружаться к 5G подключаться!
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Как не кричи "Халва!", но во рту слаще не станет, - говорил Ходжа Насреддин...
Не мытьем, так катаньем. Гореть этой власти в огне, т**ри ...
Сообщение удалено
Всё просто: люди боятся. Боятся непонятности и неизвестности в стране, где статистика и отчетность важнее человеческих жизней!
Одни боятся быть привитыми непроверенными лекарствами и стать инвалидами или неполноценными...
Другие боятся самого вируса и посадить свои лёгкие или добить себя своими неизличимыми или хроническими заболеваниями...
Такие рулеточные весы боязни - а СМИ подливают масла в огонь "оптимистичными" рассказами о тысячах ушедших...
И вот нужно на что-то решиться.
Прям резко?
То низко, то резко
Шляпа мексиканская
Судя по фото прививаются только уазики.
Вахцына пропадает срок годности 6 месяцев, под страхом увольнения народ и прививается,вот и все обьяснение...
И кого же напугали увольнением? Двоюродную сестру подруги твоей бабушки?
Ну просто полпы выстраиваются, как в мавзолей к ильичу
А где на фото очереди????
Они дистанцыоно записываются))))
Скоро людей на улицах будут хватать и на прививку.
Идешь по улице на работу такой, никого не трогаешь. Тут слышишь - топот позади. Напрягся, ускоряешься. Тут "кшиииик", затем "чпок" - и в твоей полу-ж-опице дротик. Ты такой: "Что за дела, я уже вакцинировался неделю назад". В ответ: "Ничего, ревакцинация не повредит"
Ага, приглашенные Лемарем на уазике с открытым верхом и ружьями с дротиками гоняются за попами сахалинцев. Сафари-туризм, однако!
Это точно!
Сообщение скрыто пользователями,
А свозите меня,чтобы я убедилась,что конкретно лежат при смерти,а это не было голословно,вот тогда я точно поверю.
Это просто топчег антиковидной упоротости
Кому нужна ваша вера? Радуйтесь, что вас эта болезнь не нашла. А долинский госпиталь полон. К сожалению. И в корсаковском мест почти не осталось
Я не верю ни одному Вашему слову,докажите что прямо все переполнено. Если я за почти полтора года не заболела этим барановирусом,то тем более уже ничему и никому не верю.
Человек никогда не поверит в то, что ему не нравится. Позиция страуса. За эти полтора года много народу померло, а вы нет. Это говорит о вашем бессмертие? Да нет...просто срок ваш не пришёл. Вот и всё
А то что вы привились говорит о вашем бессмертии ?
Просто ваш срок не пришел.
От рака прививок то нет. Или от пьяного за рулем. Или от сосули
А я и не считаю себя бессмертной. И говорю только о том, что точно знаю:долинский госпиталь заполнен больными, мест нет.
Я болел. В реанимации не лежал хотя иммунитет у меня не очень. Температура 39, откАпали несколько дней и домой убежал.
Заражать остальных
Хватит епт чушь нести, или ты думаешь укололся - лежать рядом с ними не будешь? Ну-ну наивный чукотский парень, витамины в руку колят, дальше дело самовнушения, а по сути сколько кому отведено, столько и проживет, и не важно будешь ты там прививаться или нет.
сколько кому отведено, столько и проживет
Батюшка вчера спрашивал про тебя, почему службу пропустил. Сегодня сходи обязательно, покайся.
И опять на всю голову отмороженные зажигают в теме про прививки.
Как, ну вот расскажи мне каким образом витамины могут дать антитела к ковиду?
а по сути сколько кому отведено, столько и проживет, и не важно будешь ты там прививаться или нет.
Когда подцепишь эту заразу и будешь выхаркивать свои легкие, ты вспомни про этот разговор, ок?
"Как, ну вот расскажи мне каким образом витамины могут дать антитела к ковиду?" - состав вакцины посмотри и плачь.
Да ладно, переболел этой шляпой уже давно, еще, когда официально в новостях не звучало, врачи тогда руками разводили, мол че за хня не понятно, думал за три дня "сгорю", ан нет - рано мне еще на тот свет, выкарабкался безо всяких прививок и уколов.
Суть - я лучше еще раз на грани буду, чем себе всякую дичь колоть.
Ну а терпилы вроде тебя, пусть ходят прививаться и заразу в свой в организм заносят, а то вдруг, да не дай божа чихну и т.д.
Правильно говорят, нынешнее поколение - это поколение сосунков, зря занимающих место под солнцем.
Суть - я лучше еще раз на грани буду, чем себе всякую дичь колоть
Бугогашечки
Убожество, ты же даже теста на антитела не сделал, с обычной простуды чуть не загнулся, а уже пририсовал себе победу над ковидом.
Реально надо таких как ты упоротых старперов поперезаражать чтобы вы потом выхаркивали свои лёгкие и при этом говорили что вы такие молодцы не будете колоть прививку.
Ладно, будешь загибаться смотри никого вокруг не зарази, сдохни сам, ок.
Сообщение удалено
Как антитела может дать шмурдяк, который не прошел проверки и который не дает гарантию, что ты не заразишься?
И опять же форумское шлачьё со всех сторон гадит на российскую вакцину.
Алле, подстилка продажная, а вакцина пфайзер прошла проверку успешно? Ты видел результаты тестов? Или ты на слово своим кураторам веришь что их прививка даёт антитела?
А ты веришь не словам, нешлачье?
Я проверился на антитела перед прививкой и через три месяца после прививки. До прививки антител не было. После появились.
Но тупорогим антипрививочникам это ведь тоже ни о чем не говорит, да?
Шапочка из фольги надёжнее, чем какие-то прививики.
Ты только менять ее не забывай.
Эка как тебе мозг выколупали, это мое дело личное, я же не осуждаю тебя , что ты сделал прививку, а я не хочу, 1, 5 года стою на линии Киль- НьюКасл- Марокко- Алжир нет там такого, тебе в лапти обувают , без масок люди ходят, на Канарах были , там только режим работ кафе до десяти вечера, но это из за малого потока туристов, так что звездят твои хозяева тебе, в мире куда все спокойней, оленевод Собянин заводик по маскам построил,Медведев открывает в Питере свои вонючие бургерные мираторг, на месте разорившихся ресторанчиков, находящихся на лакомых кусочках , вчера в Москве бал медиков прошел, никаких масок , кстати для дебила тебя фотки могу показать
Вот жеж упоротых в темах этих выше крыши.
Но ты когда подцепишь эту заразу и лёгкие свои будешь выкашливать - вспомни про то, как все вокруг здорово, ок?
Фаталист я , но не паникер, не беспокойтесь за меня , твою койко место в шлачной больнице занимать не буду, моя вера в мой иммунитет здоровым обращом жизни, хорошим питанием, и спасибо Советскому Союзу, что во мне есть стержень , паникер , а не блеяние овцы . У человека должен быть выбор, ты привился,хорошо, а я. не хочу этого делать, это как нерадивые врачи выписывают антибитиотики тетрациклиновой группы, детям до 14 лет, не зная или не хотят знать, что это вредно
Нет, дротиками отстреливать
Господа, товарищи почитайте свои комментарии,это же ужас.Хотя хоть хороший коммент,хоть не очень,от нас ничего уже не зависит.Нас приговорили.Но уходить будем мучительно,но не очень долго.
Да кому ты нужен, клоун? Сигами и алкашкой быстрее себя добьёшь, бич
В очередной раз срач. Одни умные не укололись, другие тупые одноклеточные и наоборот. И в этом вся Россия. Как можно прийти к чему-то совместно, если даже на этой, богом забытой кочке, люди не могут находить общий язык. Каждый считает себя умнее других и молча голосует за едро, выливая потом весь негатив на других на сахкоме. Остыньте уже, выражайтесь более деликатно непривившиеся к привившимся и наоборот.
Я иду на работу, у меня ипотека и кредит, есть семья, меня ставят перед выбором - уколоться или уволиться... Почему я тупой, безмозглый, одноклеточный или ещё какой-то, если я выбрал вакцинацию?!
Принудили к этому выбору
ну да. нет чтобы герыча предложить. тут бы очередь точно была.
Да пойми земляк(чка), в обществе полная или частичная разобщенность и в этом виновата нынешняя власть. Куда не посмотри везде двойные трактование законов и все что им надо принять это в рамках закона, они просто народу не оставляют шансов, право выбора. Разчеловечивание в полном смысле этого слова. Вот что они нас простых граждан сталкивают лбами, так это факт.
Частично.а в остальном от безысходности.Желаю чтобы после прививки успел выплатить кредит и ипотеку.
Результат российской пропаганды, бесконечного вранья и манипулирования статистикой налицо. Россия возглавляет антирейтинг количества привитых и кроме всего этого в России самый большой процент негативно настроенных к прививке людей.
Да потому что власти пришлые, психологию русских людей не знают.
Чем больше будут заставлять и принуждать - тем больше народ будет сопротивляться.
Ну и с "плюшками" так же.
Если за прививку обещают подарок, то Буратинами тоже быть никто не хочет.
хороший и качественный продукт не нуждается в такой агрессивной "пропаганде"
Процент доверия народа властям?
Ну значит соображающий больше чем везде.Народ как стадо и не важно в какой части света находится.
в России самый большой процент негативно настроенных к прививке людей.
это естественная реакция ,когда народ начинают кошмарить и насильно к чему либо принуждать ,нарушая все нормы морали ,прав и закона
Я конечно дико извиняюсь, но если все наши коменты прочитает министр здравоохранения, - он или уволится или в психушку заявление подаст. Он столько спецов по короне наверное ещё ни разу в жизни не встречал. Всем добра! Уколитесь уже хоть чем нибудь!
Укололся ещё зимой. Знаете сколько нецензурные слов я написал в дневнике самонаблюдения? Министр должен был уволиться по собственному желанию😁
Можно кактусом?
Уже привились?
В феврале. А вы?
(Добавлено через 57 секунд)
А чё хахочешь? Дура или просто так?
Оно и видно То то смотрю рекламу прививки крутите 24 часа в сутки Переработку хоть оплачивают?
Конечно. И не плохо. Хочешь похлопочу за тебя, Василиса?
За себя похлопочи А то смотри побочные действия они уже видны невооружённым глазом Смотри незатягивай с этим Срочно к доктору
Ты уже больна или куда? Я же говорю, - Я уже привился! Ты русским по белому читать то умеешь? Васька! Сдаёшь позиции!
Да мы уже поняли что ты привился Неадекватное поведение Спутанная речь, неврозы и комплексы плюс ещё прививка с побочками это гремучий коктейль Странно что пока трамвайчики и баклажанновую икру непредлагаешь как один деятель, он кстати тоже привился
Загрузить ещё
134 31281
9
6 1183
9
3 466
87 6253
2
4
39 2675
15