Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1859749
16 3783
7
Обсуждение новости:
На Сахалине будут судить бизнесмена, оставившего клиентов без денег и новых окон
https://sakhalin.info/news/208503/

16 3783
7
Нашей истории уже 3 года с ним…
В жизни не видела таких наглых обманщиков, при этом бесстрашный.
Хоть бы наконец получил реальный срок
А нашей уже 8 лет. И суд выиграли. Судебные приставы с него ничего взять не могут. Говорит, что деньги тратит на выплату налогов. Вот и весь спрос.
Ларкин. Давно пора. И чтоб срок дали по полной. С 2014 года скольких людей обманул, и продолжает до сих пор. В основном потерпевшие это пенсионеры. Доверчивые люди. Чтоб бумеранг вернулся ему от всех обманутых.
Этот чудило ещё и вакансии размещает в Южно-Сахалинском центре занятости на ту свою часть предпринимательно-кидательной деятельности, которая касается работы на прибрежном лове.
Я об этом так прямо и заявил тамошним специалистам, что это мошенник и аферист, тюрьма по нему плачет, а приставы в раздумьях и нерешительности в носу ковыряются...
Знаю этого клоуна. Ничего он не выплатит. Пусть за решётку идёт. Если останется на свободе, будет водолазить свободно и смеяться над потерпевшими. Довольно мерзкая личность.
(Добавлено через 21 минуту)
Андрюша! Срочно прячь лодку, мотор, все водолазное! Конфискуют и правильно сделают. Бумеранг сработал!
Его соседи говорили что он уже все своё водолазное снаряжение вывез, перепрятал
Я догадываюсь куда он вывез. Здесь писать нет резона.
(Добавлено через 3 минуты)
265407.Меня Сергей зовут.
сер гей а че напиши
265407.Сергей.
Речь походу идёт о Ларкине А, кирку бы в руки и в соляные шахты, отрабатывать всё, что взял и не вернул....
Чудны дела твои Господи ! Я думал он уже на нарах. Действительно, закон, что дышло
Очень любопытно про кого это..Остров маленький..
Хорошая новость!
Жертва ковида ?
ФИО фигуранта кто-нибудь знает?
Ларкин. Ура!
5 2631
1 1351
6 1346
1
2
Обсуждение новости:
Сахалинская прокуратура за полгода выявила 71 коррупционное преступление
https://sakhalin.info/news/210133/
Обновлено 15:30 29.07: Как сообщили в пресс-службе областной полиции, противоправная деятельность указанных сотрудников была выявлена и пресечена оперативниками собственной безопасности регионального УМВД России совместно с УФСБ по Сахалинской области.
16 1707
257 4882
70
5