Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1859735
175 15944
5
109
175 15944
5
109
Лучшие ответы
Шмурдяк от лабораторий Сколеновстана остается шмурдяком, даже если на нем написано "вакцина"? А он доверился.
Или он не прививался вообще? Не доверился? Не верит в лучшую вакцину?
У кого-то есть третья версия?
Аленьков тут чем выделился, если
Среди поступающих в ковидный госпиталь на базе долинской ЦРБ сейчас 98% не привиты
?
без того во многом критически настроенного
не лживое сми, у вас есть достоверная информация сколько сахалинцев критически относится, а сколько положительно? Или лишь бы брякнуть? Или вся статистика берётся из форума? Цифры где?
Во многочисленных опросах % критически настроенных значителен. И количество вакцинированных - тому свидетельство.
Не надо тупить.
Цифры, официальные где? Какие нафиг
многочисленных опросах
?
И количество вакцинированных - тому свидетельство.
Чему потверждение? Тому что люди работают и в рабочее время фиг кто идет.
Спроси по образовательным учреждениям, вакцинироваться хотят многие, НО!! сейчас пора выпускных экзаменов, если не знаешь, это все равно что время уборки урожая на селе, работы масса и уж поверь, не до вакцинации... И это только одна отрасль...
Официальные цифры - на официальном сайте. И 15% нет.
А насчёт "уборочная пора" - не финти. Вакцинация плотная уже полгода идёт.
Очередной раз убедился, что ты - трепло.
А насчёт "уборочная пора" - не финти
вот так ваш брат и отвечает… узнал в образовании ?
А может всё от того что колят без разбора всех подряд. Ведь везде говорят что на момент любой прививки у человека даже насморка не должно быть. Может этот мужчина на момент укола уже заразился короновирусом и он у него протикал в той называемой лёгкой форме а ему до кучи ещё его и вкололи не взяв предварительно анализ...
А теперь перевод для очнувшихся адекватных людей, конечно в сатирическом манере.
Кхм...:
Кароче этот крендель не кололся естественно, по этому дохнет на койке в топовой палате, а не в долинской занюханой ЦРБ. Еще раз на помню про фейковые 97% эффективности которые ни кем не проверены и не доказаны, так что вы если заболеете это вам повезло, вы золотые особенные 3%, а не совсем то что вы подумали не дай господь что наш Шмурдяк не эффективен и на 1%. И конечно не стоит бежать проверять антитела, это нормально что их после Шмурдяка нет) это все в ваших головах, паника и т.д., конечно, Ха ха. Вон посмотрите в омерике ваще каждый день по миллиарду умирает от прививок, а наша Ах*енная!
ЭпиВакКорона вообще оказалась пустышкой, судя по оценкам специалистов.
В долинской.
Объяснение для малых детишек и старушек с деменцией.
"Феномен Аленькова", вызван " сырой" вакциной.
Самый главный вопрос в этой теме:
Почему нельзя сказать (узнать, выяснить) сколько этапов вакцинации прошёл товарищ зампред? Вокруг да около.
Как-то совсем неубедительно объяснили..
Сообщение удалено
Так вот ты какой, цветочек Аленьков!..
Нашли тему для публикации, очередное тело с администрации заболело. Большинству по барабану аленьковы, лимаренковы и подобноы.
Как можно утверждать про фертильность, если даже не опубликован полный состав жидкости
Вот информация. И она едина, для всех. "В России нет рекомендаций". Стадия наблюдения.
https://www.instagram.com/p/CQK9mL6gGqn/
(Добавлено через 5 минут)
профессора Т.А. Назаренко, видела воочию, в медицинской одежде. отлично выглядит, для своих лет.
11 страниц описания. Ты серьезно?) У Пфайзера несколько тысяч...
Не важно сколько страниц, там есть состав жидкости, на счёт основного состава не знаю, не медик, а вот вспомогательные компоненты настораживают.
А я вот могу быть,чисто теоретически, тем самым пациентом из какого-то мааааленького процента, который впринципе не подвержен заражению данным вирусом и мне не требуется ни какая вакцинация от слова совсем, потому что это просто бесполезно? Ответ: да могу. И это индивидуальная особенности моего организма. И что-то о таких вариантах не упоминается вообще.
Я наставила каких-то прививок впопыхах, без паспорта вакцинаций, несколько лет вообще не простывала. Зимой прошлого года в Москве просквозило, признаки простуды были утром, к вечеру знобило, попарилась в сауне, утром бодряк, опять не заболела. Текущий тест в то же время, чистый. И в начале года, по текущему статусу чисто.
Организмы разные, а какие ещё будут.
По логике в обществе есть 5 % людей в принципе не способных заболеть. Причем это факт.
И ты думаешь, что входишь в эти 5%??? Наивный
Не способных заболеть ковидом?
Вот вот
Просто человека перед вакцинацией, как следуют не осматривают. Колят всем подряд, и не несут никакой ответственности, главное, показания по вакцинации. Аленьков по выздоровлению может подать на них в суд, да только правосудие такое же купленное. Никому верить нельзя.
В суд? Он бумажку подписывал перед прививкой. По этой бумажке получается в случае чего "сам баран" мы, в лице государства, предупреждали.
Зря пенс возраст что-ли повышали, вакцина в помощь.
А что тут не понятного, вакцина не сработала, плацебо.
Не удивительно, что человек заболел после прививки, удивительно что правители закрывают на это глаза.
Что же за человек такой, Аленьков, даже вакцина на него не действует. Но всё равно быстрейшего выздоровления!!!
Аленьков в Долинска лечится, как все сахалинцы? Ведь они так любят говорить "мы с вами", "мы сахалинцы". Или уже не наши?
В коридоре лежит.
Да, в общей палате лежит, с ним ещё трое...Такой Большой, а в сказки веришь!
Удалось натянуть сову на глобус
Нечего было по форумам раскатывать за бюджетные деньги...
Бла, бла, бла, все самое лучшее. А что ж она враг сама себе говорить, что нет. Только что то врачи сами ее боятся, ибо знают, что сырая
Год уже как бушует вирус мы первые в мире зарегистрировали вакцину и начали вакцинацию, а у вас все нет информации , заврались горе управленцы вон все со своих кресел
Опять наши горе-правители хотят шальным рывком догнать и обогнать Америку. А то, что так страна пупок может надорвать, это их не волнует
Люди знают что вакцина не даёт какого либо положительного эффекта, это ни где и ни кем не доказано, но вот втыкать себе в кровь какую то заразу здравомыслящие не хотят.
Боже, какой бессмысленный набор слов Насчёт «не даёт положительного эффекта» - давно опубликованы данные об эффективности вакцины Спутник, она составляет 93%, безопасность проверена на 22тысячах людей и проверялась в течение 3 месяцев, пойдите почитайте что ли, не факт , что поймёте , но они таки есть. Насчёт «втыкать себе в кровь» - это ещё одно заблуждение, вакцина колется в мышцу и вопреки обывательскому мнению не разносится током крови по всему организму, в мышцу - это локальное введение, вакцина распространяется только в области введения и там же попадает в клетки, после чего обрабатывается иммунной системой. В общем, вы и вам подобные понятия не имеют, о чем вещают, но при этом называете себя здравомыслящими. Максимум, наслушаетесь таких же безграмотных блогеров и давай множить дальше всю чушь.
Чушь, это когда меня заставляют делать то, чего я не хочу и в этом случае меня даже защищает закон.
Короче, план по сокращению бедных вдвое выполнят и перевыполнят.
Обьяснить можно что угодно. Даже фашизм. Но это не значит, что это обьяснение единственное, верное, справедливое и прочее и подобное.
из "объяснений феномена" понятно одно - риск заболевания практически никак не снижается от факта прививки... но при этом практически гарантируется побочный эффект, о многих я слышал от надёжных источников но рассказывать не буду дабы не сеять панику... пусть власть сама прививается своим шмурдяком пока в ушах плескаться не будет... и еще обратите внимание.. изо всех сил пиарят и ссылаются на эффективность препарата Спутник V, но населения собираются прививать какими то помоями, которые по всей видимости бодяжат в бочках в каком то подвале... и я уже не говорю о том, что много людей уже переболели.. им вообще то нужно предварительно сделать анализ на наличия антител, потому что при повторном введении даже ослабленного вируса или его производных может случиться такой иммунный ответ, что легко склеить ласты... анализ на антитела стоит 2000.. у меня лишних денег нет...
Я практически на 99% уверена, что никто из ПСО НЕ ПРИВИЛСЯ....,
...и зампред Аленьков тому пример!
а я на 100%, паспорта себе сделали и фсе, получается с вакциной шото не то
Согласна
По себе судите?
Оксана Солонина напоминает налима на крючке. Крутится и извивается так же.
И это верхушка айсберга, случаи заболевания после прививки, которые просто невозможно скрыть. Людям продолжают ширять фуфло, которое даже ВОЗ ещё не одобрило, и не известно, одобрит ли вообще когда нибудь.
О Боже, случаи заболевания после прививки, а ничего, что об этом сразу говорится? А что касается этого чиновника, то неизвестно, успел ли он привиться двумя компонентами Или только одним? Или может вообще не прививался, а только купил сертификат о вакцинации. Или попал в процент людей, у Которых иммунитет на прививку отсутствует, об этом разработчики тоже сразу заявили, на момент выпуска он составлял 7%. . Соответственно, выводы из этих трех ситуаций будут различные, а не однозначный, " колят фуфло". Но у нас по этому случаю минимум информации, мало знаний, чтобы правильно ее анализировать , зато много эмоций. Вот и передают все друг другу фразы на уровне "да все Равно заболеешь после этой прививки, зачем она", "вот брат, сват сделал И уехал в морг через 3 дня" и тому подобное. Но как только спрашиваешь подробности, люди либо психуют, либо понимаешь, что они заблуждаются и транслируют эти заблуждения.
Сообщение скрыто пользователями,
Заберите мою дозу себе)))
Как я уже однажды спрашивал одного индивидуума на форуме, если ты привитый - чего тебе боятся непривитых?
Вы вобще о чем? Если привитые так же заново заряжаются, и так же заражают
Вы вообще о чем? Если привитые так же заново заряжаются, и так же заражают Но после полной прививки в случае заражения течение болезни ,как простуда и временное недомогание ,и есть вариант ,после прививки пациент не должен скатиться до самой тяжёлой формы -воспаления лёгких ,а это большой плюс,тем более что ставка сама жизнь человека.
Ага, сейчас...! Я даже близко не подойду! хрен знает какие последствия после прививки могут быть. Наработка на смертность и последствия отсутствует. Власть замалчивает количество привитых людей которые заразились или умерли...
Привитые люди так же болеют и заражают других. Угомонитесь, привейтесь сами и изолируйтесь в бункер
Привитые не также болеют, они болеют в легкой форме. Уже устали объяснять, что прививка не гарантирует , что ты не заболеешь, но будет разница в тяжести
Таких как вы все равно вакцинируют насильно и будут правы
они сказали пандемия!!!! А наш сказал ща будет спутник, и я весь шарик вакцинирую!!! И нате вам готово, покупайте не проходите мимо!!! Ему в ответ: А ты проверил? Твое стадо даже не привито!!! А он ща сделаем : стадо либо укол или на скотобойню!!!! Маркетинг!!!!
Стадо... ну вам виднее, кто вы
Больше всего не хочется играть в рулетку, повезет- не повезет ? Появятся антитела или нет. Выживешь, не выживешь? Именно это сейчас и происходит. Не люблю азартные игры, так что прививку делать не буду.
Дети! Вас все равно привьют... не хочу не буду. Живешь в обществе, значит прививайся, либо уходи
Боишься? Не бойся я с тобой!
Одно радует, очень много людей понимают, что вводимык мероприятия по обязательной вакцинации нарушают все права граждан. Хотелось бы узнать кто и как противодействие этому
Деньги, политика.., а тем более в разгар предстоящих выборов. Что-то подобное было с пенсионной реформой приняли под шумок чемпионата мира по футболу и не факт что эта очередная уловка чтобы загнать народ по домам и устроить трех дневное голосование электронным способом. Лапшу уже некуда складывать.
Что за бред.. Когда прививка стала обязанной , каким докуметом регламентирована?
Хм а в садик вы попадёте без не обязательных прививок?
Хоть без обязательных,хоть без необязательных....
Протекает легче болезнь после вакцинации? Что же он тогда в реанимации лежит
Вопрос даже в другом, "легче", это сравнительная форма. А с чем они сравнивают, если у всех болезнь протекает по разному. Одни вообще не замечают, что переболели, а другие скончались.
скорее так: кто легче умирает, кто тяжелее умирает, кто легче не замечает, кто тяжелей не замечает
назвала необязательным контрольную проверку антител после прививки.
Прикольно, сама говорит, что эффективность вакцины 95%, но проверять не обязательно. Пусть люди гадают, попали они в эти 5% или нет.
Это лишний раз доказывает, что им важно не здоровье людей, а главное побольше втюхать этой вакцины.
Проверять необязательно ибо станет слишком много людей с научно подтверждённой неэффективностью вакцины.
Тогда правильнее сказать:
Проверять не то что необязательно, а даже нежелательно, так как развеется миф о самой лучшей вакцине.
Откорячки так и сыпят из рога изобилия. Лишь бы ширялись.
Хотя бы краснели иногда ради приличия
Ага, президент Аргентины, сестра Шойгу, вот теперь Аленьков. Что-то много набирается для процентовки выбраковки по этой субстанции. И это довольно известные персонажи, о которых быстро появляется информация в прессе. А что тогда говорить о других людях, не таких медийнопубличных
Вообщем ширнулся,заболел...Ответ их будет,что извини тебе не повезло,ты попал в 5%
Ну ну
переносит болезнь тяжело и находится в реанимации...
.протекает намного легче.
хватит народу вдувать в уши всякую бредятину!где логика?вы,уважаемые медики и псо, дождетесь!!!!на улицах в вас полетят гнилые помидоры и тухлые яйца!это в лучшем случае!
Совсем заврались. Нам врут, себе врут.
Ага, после прививки болезнь протекает легче, оно и видно по Аленькову, что легко ему в реанимации...
да не делал он себе прививку, а сделал паспорт что привился, как и многие в псо, в минздраве и т.д., тогда все равно возникает резонный вопрос: почему, что с ней не так?
И да, не думаю, что у сахалинцев прям с иммунитетом всё хорошо.
Общепринятая вера в брак в 5 %
"Комментировать историю конкретного пациента Оксана Солонина не стала, это нарушает его права". Во как...
Оксана Солонина опровергла слухи о том, что прививка от ковида влияет на фертильность.
А на либидо исследование проводили?
Господа... я не делал прививки но отношусь к этим 5%. Поэтому беру самоотвод. Здравы будьте.
Свежо предание, да верится с трудом!
Если бы это был единичный случай, то вопросов бы не было. Но...
Вот именно. За день до чиновника попавшего в реанимацию сообщили о смерти 48 летнего мужчины и он тоже был привит. Писали как неделю. Так антитела не выработались или прививка подтолкнула к такому осложнению. Как все мутно и туманно. У этих чиновников. Ждите нас на выборных пунктах.
Вам же чётко сказали :примерно 3-5 %тов людей не вырабатывает антитела после прививки.
Загрузить ещё
5 1191
937 25955
2
95
129 9402
3
30
2 564
1
14 4923