Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1859728
12 962
1
12 962
1
Сделайте, пожалуйста, дорогу из Анивы до Тараная
Совсем скоро
Смешно. А теперь проедьетесь по Аниве. Тут и там заделали кусками на скорую руку. И вот вам ямочный ремонт. Причём некоторые ямы за этот год уже несколько раз делают.
В Ново-Троицком недавно латали Центральную улицу. Не тронули кусок метров 30 длиной с кучей дырок в асфальте и даже не прикоснулись к разворотному кругу для автобусов - они так и месят там грязь и растаскивают по всей деревне. Отчет видимо заочно составляли и подписи за приемку в ресторане ставили.
Обращайтесь к волонтерам которые ходят и помечают где надо сделать, а где нет! Причём тут организация? За свой счёт залатать? :D
О какой организации речь? И при чем здесь волонтеры если ремонт этой улицы был разработан и утвержден в прошлом году и до сих пор не выполнен?
Вы ничего не понимаете в современной системе работы власти. Для них главное - отчитаться о том, что все сделано. А сделано или нет, и как сделано, это все вторично и им абсолютно не интересно.
В Анивсвском ГО это особенно актуально и показательно.
Да я отлично знаю это. В том же Ново-Троицком по отчетам еще прошлой осенью была заасфальтирована улица Зеленая от кольца до новых многоэтажек. Вчера там был, как была 100 лет улица Зеленая грунтовой - так и осталась. А обещал ее одеть в асфальт еще беглый мэр Ивашов.
Это где такие отчеты? Я бы взглянул.
Здесь, на Сахкоме за прошлый год.
лучше бы молчали
Только в россии существует понятие ямочного ремонта. 🤦‍♂️ Во всем мире сразу полотно заменяют. 😎
7 1096
8 1400
1
3
2 445
20 2159
9
10 1090
5