Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1859722
492 8927
48
48
По парку разбросали отраву для собак, за памятниками еще за площадью славы, будьте внимательны, беоый порошок и хлеб сверху, кто это раскинул горите в аду😡
492 8927
48
48
Лучшие ответы
Оо. тема восстала из ада. бумеранг вернулся
А зачем вы в парке выгуливаете собак? Это запрещено, о чем есть предупредительные знаки на входе
А какого хрена собакам делать в парке?
деток лопать твоих
твои мозги уже явно поджарились...
ну чё? всех псин потравили хлебом и каким то белым порошком? 😁 зоошизная паника- это уже не лечится , только конечная 16 по жизненно . 😁
Ада нет.
Ну че вы ругаетесь
Не, ну логично же самое вкусное использовать в качестве приманки для собак. Они ведь с ума сходят от хлеба.
В аду уже давно все места заняты безмозглыми собачниками.
Побольше проклятий пишите. И желательно с капслоком... А то в секретариате ада не увидят.
Нечего гадить в парке. Ведь вы даже не хотите убирать за своими питомцами. И лаете похлеще собаки. К тому же кругом таблички, что выгул собак запрещён.
Речь не о тех, кто "просто мимо проходил", а о тех, кто целенаправленно водит собак в парк для этих целей. Думаете приятно сидеть на лавочке, когда кто нибудь с собакой идёт, и она гадит возле лавочки. Так вы ещё потом делаете морды тяпкой, будто вы ни при чем, и идёте дальше. Хоть бы убрали.
Ну все. Жду тапки и помидоры. А также восклицания о людях, ко орые мусорят (их тоже нужно наказывать, но и вы ничуть не лучше)
Иногда собачники подбирают таки за своими собаками, но это все делается с таким гордым видом , в прозрачный пакет и несут его немного размахивая им, а ты сидишь на лавочке и перед твоим носом вот такой пакет с горном пролетает , туда сюда
Ой ну что вы, в этом ащеничотакова нет, все природнонатуральное
В прак не для животных для этого есть списальные места для животных
я всё понимаю,но так то тоже нельзя.там белки есть, и птички,попередохнут же все помимо собак.
за собаками безусловно надо убирать,но куда так то опускаться раскидывая отраву.
Про отраву это для красного слова. Нужно же собачникам вой поднять. Ни одной мёртвой белки и ни одного пострадавшего ребёнка не было. Кстати, эти сказочники даже не гнушаются, распространяют картинки, скачанные из интернета, мол вот, ребёнок в парке пострадал. Максимум, что может быть, это обработка от клещей или кто-то шутки ради муку рассыпал (а может это сами авторы и сделали, чтоб потом фоточки и сказки в соцсетях и по ватсапу распространять).
Уважаете человека,, закройте тему. Автор не может сдержаться. Пояснения и так всем понятны. Нафик из человека делать дурака
Чо тут за модеры?
Не, ну удаляют автора темы, чо за хрень. Закройте тему, или в корзину.
Можете и меня туда же.
Интересы по желанию? Ну и идите туда же.
А что собаки в парке делают?
подскажи где эта отрава лежит, я заберу. мне пригодится, соседским псинам. 😁.
Я тоже готов рассыпать и отравить.
Большинство собачников свиньи, и дерьмо за питомцами нигде не убирают.
Также им плевать на других, поскольку в парке запрет на выгул собак и сама администрация парка должна травить всех собак и штрафовать их хозяев.
Плюс все собаки независимо от породы должны быть с ошейником на поводке всегда и в наморднике.
Многие люди настоящие свиньи тоже. Что предложите?
по закону только определенные породы должеы носить намордник, про поводок и уборку согласна, но не повод подвергать опасности всех собак теперь
Если уж беспокоится за свою собаку, что бы она не съела чего, тогда само собой надо номордник, и тем бы таких не было бы
Порошок рассыпали в парке? Да.
Собаки в нём должны быть? Нет.
Если собачник плюет на остальных людей и запрет выгула, почему я должен беспокоиться о его собаке?
Закон дурной, в нем должны быть прописаны все собаки, а не то что они сделали .
Порошок рассыпали не только в парке, написано же. Что нигде нельзя гулять?
Ну и если например ты припаркуешься под запрещающий знак, то в принципе можно тебя пристрелить, отравить? Так получается?
Вы сейчас сравнивали собаку и человека?
В принципе эвакуатор и штраф в 20 тысяч.
О как. А почему это тебе штраф, а собаке смерть? Которая в принципе сама то ничего и не нарушала. Её хозяин туда повел.
Собака это имущество по гражданскому праву
Потому что для него - собака не ценность, новую купит.
Сообщение скрыто пользователями,
согласна, я бы еще и отраву ему в рот запихала, что он там разбрасывает
нее, я его поблагодарю. прям скажу. "огромное тебе человеческое спасибо."
пр человеческое вы перегнули...
Виноваты сами хозяева которые выгуливают собак где не положено и не убирают кал везде какахи, они виноваты хозяева и должны за своими питомцами убирать везде. А травить это конечно беспредел нужно всё по добру и совести делать.
у большинства нету не добра не совести
Солидарен с вами наверняка у вас есть пушистые питомцы и душа в сердце.
гори сама в аду. а псинам там не место. знак на калитке - псинам вход строго запрещён. не понимаешь человеческого языка - держи проблему. всё справедливо. 👍
Ну, порадуйся. Легче жить наверно станет. К слову, от яда могут пострадать и животные, и птицы обитающие в парке.
А если вот допустим человек зашёл в магазин или автобус без маски, хотя висит табличка, что нельзя без маски как его справедливо наказать? Отравить?
Если будет гадить и кусать, то да
А если он уберет за собой?
а если их быть не должно?
Может зоошизики наконец-то увидят плакаты на всех входах в парк, на которых написано, что выгул собак там запрещен.
В парке хватает мусора от человеческих особей разного возраста. Что предложишь?
ну с такой логикой всех, кто паркуется под запрещающими знаками , нужно сжечь из огнеметов. Ну а че, знаки есть, правила прописаны, всем пофиг, сжечь нафиг.
А чё там в теме про сжигание написано? Ты веришь в отраву? А для нарушителей ПДД есть ГАИ. А для засранцев нету границ.
Гибдд и эвакуатор в помощь.
Чё сидишь? Только болтать можешь, я под знаками не паркуюсь.
почему бы и нет? пару корыт сгорело. - неправильные парковщики исчезли бы в миг .
Потому что это называется беспределом.
беспредел с обоих сторон. один нарушает, другой незаконно наказывает. всё справедливо. не нарушай. - живи по человечески.
кстати, ты сейчас правило русского языка нарушила, придумай себе наказание
не грасотный человек - не говорит о том, что этот человек узконааравленный. ты вроде грамотный, но бараныч точно. 😁
люди, которые переходят на оскорбления, они какие животные ?
это не оскорбление. чтоб меньше писАть - это синоним к слову бараныч. имеется ввиду. - туго доходит, разговор ведёт в одном направлении, какие то не понятные примеры не по делу и т. д. 😁 если это показалось как оскорбление - приношу прощение 😁
ну проедешь на красный, посадят на кол, будь готова к справедливости
на красный проедишь штраф обеспечен - дважды за нарушение не наказывается. ситуёвины разные - пример не к месту. узко думка работает.
ага, только где камеры, и после второго раза штраф 5р. но никого не убивают, заметь.
когда неких гражданин, не понимает человеческого слова , его трахома сгорает. и заметь псины не подыхали, пока они не достали человека. 😁
Кстати, у меня была соседка, которую я жутко раздражала. Я не знаю за что и почему, но придирались она просто ко всему. Она говорила, что я с балкона кидаю окурки. Во-первых, я ни разу в жизни не курила и даже не пробовала, во-вторых, я никогда не видела окурков под окнами нашего дома страшно представить, что бы она сделала со мной, будь у неё на это право
В общем, я против беспредела категорически
человеческого слова
это именно то, что я сейчас прочитал?
Как можно так рассуждать? Поверьте, есть люди, которых раздражаете и вы и я и у всех есть такие люди и вы разрешаете им наказать вас за то, что вы их достали, любым понравившимся им способом?
Пример ни к месту почему? Значит машины жечь можно за неправильную парковку, а за проезд на красный на кол нельзя? За парковку тоже штраф предусмотрен. Вам про то и говорят, что наказывать должны компетентные органы, а не через чур эмоциональные граждане
Я не считаю это справедливостью. Кто наделил правом наказывать?
Завтра кому-нибудь не понравится, что вы громко кашлянули в подъезде, нарушив тишину и решат наказать вас за это Справедливо?
да уж. "вдаваться в крайность" - это не остроумно. 😁
А сжечь машину за нарушение правил парковки это не крайность? Я всего лишь ответила вам вашим же языком
вот подумайте малось. прям человек не с того взял и убил или отравил собаку ?
Человек взял и раскидал отраву, которую может съесть собака не представляющая никакой опасности.
Неа там же вместо мозга кость
а у тебя что вместо мозга, когда ты 140 по трассе поливаешь?
А как я тебе мешаю?
Так это же гораздо опаснее и серьёзнее нарушение, чем собака в парке
Почему?
Я тебе миллион раз об этом говорила да ты и сам понимаешь.
человеку свойственно в теме собака, говорить о машинах, рыбалка, но никак о собаках. видимо любитель кваса решил перевести стрелки.
Это не перевод стрелок. Это чтобы люди учились не только соринку в чужом глазу видеть, но и бревно в своем
а это был просто вопрос, знаки есть, ты нарушаешь, что там за кость?
А ты не нарушаете скоростной?
так я и не убиваю никого. и не призываю нарушителей пдд убивать, и не назваю этих нарушителей людьми с костью вместо мозга
Кто это раскинул, выполняет за власть ее работу..
(Добавлено через 25 секунд)
По очистке города от бесхозных шавок.
значит можно незаконные гаражи просто взорвать и спокойно выполнить работу за власть?
Бесхозные не равно незаконные.
Вчера картину наблюдал.
Девочка-подросток выгуливает большую собаку без намордника.
Словесно собака сцепилась с другой собакой, дергнулась на нее, девочка полетела вслед за ней на тротуар, прямо на коленки упала. Видимо психанула и со злостью кинула поводок, после чего развернулась и пошла к подъезду. Собака, соответственно, побежала за другой собакой.
Ни у кого дочурка вчера с разбитыми коленками после прогулки с собакой не приходила?
Сообщение удалено
Понеслась! Жги дальше!
А что собакам делать в парке? Одурели чтоли. Этот парк для людей, уже и стафоров авгуливают (без намордника) и овчарок, маленькие везде гадят без разбору так как на свободном выгуле. Хозяева, мозги то включайте, это ваш любимец а не всеобщий!
а что с детьми делать в ресторанах? может ваши, только вами любимые дети, других раздражают, их же никто не травит?
На прошлых выходных пришла в Вайлдберриз, забирать заказ. Стою в примерочной полуголая, применяю заказанные вещи. Слышу как по залу носится с криком ребенок или двое их там было, я не знаю точно, но крик стоял такой, что я не слышала телефонного звонка ну это ладно. В один прекрасный момент этот ребенок просто берет и открывает мою шторку
Зачем тащатся в такие места с детьми, если дети не умеют себя вести.
надо было меня позвать, шторку бы подержал
Буду иметь ввиду
Сообщение скрыто пользователями,
Они заточены прежде всего защищать хозяина
Так не нападайте на хозяина...
А если хозяин нападает?
Тогда пристрелить обоих.
как зачем?чтобы покушать ваших деток корма знаете ли дорого стоят сейчас хорошие
Дура.
Загрузить ещё
Раздел Животные
Здравствуйте. Котёнку (сфинкс) 2 недели, отказничок, на искусственном вскарливании смесью для котят.
Тяжело, редко и глубоко дышит, носом, бывает "свистит" при вдохе (нос промывали, соплей нет).
Дышит так, что аж кожа "проваливается" в межреберья. Когда бывает захлебывается молоком, воздух начинает как будто заглатывать. Вес набирает, лежит рядом с "грелкой" (бутылка с тёплой водой).
Что это может быть? Может была у кого похожая проблема?
PS: Все советы типа "сходи к ветеринару" не принимаются, и… (читать далее)
13 1233
0 80
0 241
6 536
0 168
3
1