Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1859718
103 10546
7
46
Обсуждение новости:
Хабиб возвращается на Сахалин, чтобы поздравить выпускников
https://sakhalin.info/news/208491/
103 10546
7
46
Лучшие ответы
А мы заехали в "Аллею" где Симост поужинать-перекусить и просто залипли там-попали на концерт местной группы "Реал тайм",впечатлило,даже очень молодцы, репертуар что надо,да и помещение -антураж,демократичный хайтек.Они просто сделали наш вечер ,жаль заранее не знали..
Концертное выступление молодого артиста отмечено впервые на Сахалине в 9 мая с.г. в Долинске. Выступления проходят в разных городах неостровной части страны. Человек этот умеет создать хорошее настроение, репертуар его неплохой. Удивляет, что туса этого чата, не будучи ни выпускником, ни родителем оного, ни учителем, способно на немотивированную критику всего, чего вам тут не напишут. Вам это самим не надоело?
кто такой хабиб?чет частенько стало попадаться это слово
наверно мороженое
Хаби́б Абдулмана́пович Нурмагоме́дов — российский боец смешанных боевых искусств, выступавший под эгидой UFC. Бывший чемпион UFC в лёгком весе. Круто же.
Вы думаете это тот самый Хабиб приедет и споёт у нас
(Добавлено через 2 минуты)
Ааа, сарказм. Смешно, конечно. Представила того самого Хабиба поющим на Сахалине.
Читай лучше новости, это пивец Хабиб
Он уже поет, как Рой Джонс?
Чекнутые они все, эти бойцы. Пока дерутся, по башке получают, потом гнать начинают. Когда голова тряхонутая неоднократно, разные болезни в ней развиваются....
Ну тут не все так однозначно, если сравнивать двух Хабибов )
Да не этот приедет,не спортсмен,на бойца вообще с аэропорта начиная аншлаг был бы,загуглите,а другой мальчонка,что песенки поет
Это был сарказм )
Так он же закончил свои выступления...🤔
А кто подскажет: что это за представители меньшинств нетрадиционной ориентации? У нас в стране разве нормальные исполнители кончились?
Нее, эти нормальные. Не путай с Даней Милохиным.
не привитым проход закрыт
Пока мы своим рублём будем поддерживать этот шлак, качественной музыки и творчества мы не увидим!
Откуда братья акробаты???? Откуда свалились, о таких и неслышал.
Клоуны
Клоун это великое искуство, а это шлаки обыкновенные.
Кстати, Москва запретила зрелищные мероприятия с численностью более 1 тыс человек, а у нас пожалуйста.
Мда, что слушает это поколение 🤦‍♂️
Кто это вообще?😂 только ягоду-малинку знаю🤦‍♀️
Ягода-ковидка..оо..
Во сколько концерт???? А не выпускников не пустят???
Нет только избранные 1200человек остальные мимо,бюджет общий,но есть те кто к нему ближе.
Блин,я думала боец приедет который, а тут слащавый певец с репертуаром трын-на-на...
Вначале подумала,что едет другой Хабиб... Думаю зачем ему это надо
Какой Хабиб?У нас же ЧС с коронобесием?Собрались с понедельника в обязаловку всех начать вакцинировать,а тут концерты Лимарь устраивает.ПСО вы уж определитесь и Фунтусова тоже какое сейчас положение у Сахалина и для чего нужна обязательная вакцинация,если у нас гуляния в разгаре???
Сегодня гуляем, а завтра стадо на укол пойдет
Гнать в три шеи этих Хабибов, нечего нам тут заразу вести.
Вы что, про какую заразу говорите, чиновники наоборот потоки туристов ждут
Хабиб едет - мэр молчит: в Южно-Сахалинске готовятся к выпускным.
нет темы для возмущения, когда в солнечную погоду на футбольном поле ничего не нарушается и не подвергается.
без нарушений не обойдется на выпускных вечерах в душном ресторане где напихали по максималке стульев, и столов,с потными плясками с обниманиями на танцполе, вот здесь наверное сильно возбудится РОспотребнадзор.
всем детям срочно перебазироваться на воздух!!!
Набор слов про ягодку малинку и больше ничего, своих земляков пусть развлекает! Пупее песен не слышала.
Кто такие знать не знаю
Я к стати тоже, я знаю только одного Хабиба, но это явно не артист.
Конор петух, Хабиб чемпион!
🤣🤣🤣 а какие варианты были то🙈 а будет тот кто петь умеет? Или по ком ребёнок чиновника тащится того и позвали
Сообщение удалено
Где конкретно? И во сколько?
Умора, приедут веселить. С прививка и или без? Я таких и не слыхал. Как с неба свалились. Откуда братья акробаты?
А распоряжение по Ковид, который подписан и вступает в силу 21 июня. Господа чиновники, будьте последовательны. Прекращайте заниматься двойными стандартами. Или главное впарить вакцины народу. А остальное ни кого не волнует. Вон народ везде без масок, даже на вокзале и в аэропорту. А в автобусах как селедки в бочках. И 95% без масок.
Начни с себя
Был бы толк и польза от тряпочек на лице.
Ну, так то концерт 19, запреты вступают в силу с 21, все в норме🤔
Беда,вас надо срочно в управленцы-исполнители,вы даже господ себе нашли,сразу видно из рабов
Отменить концерт придётся в связи с постановлением получается
Да нормальные они ребята, для молодежи, Фогель не плохие песни пишет и исполняет.
Неужели у нынешних выпускников вкус как у детсадовцев, если слушают ягодку-малинку? Меня бы стошнило там.
сидите дома
Хабиб Нурмагомедов???
А как же массовые ограничения ? Или в выходные можно? И как нашей власти верить? Вчера про Фому, сегодня про Емелю ..
Да не верить и всё.Наши чинуши,давно уже утратили доверие.
Вы думаете я верю нашей позорной власти?
Это жених Бузовой вроде
Стара она уже для него.
Все кто приедет?
почему всякий неликвид возят
у молодежи популярнее ща Кока с Нилетой
Уже давно нет
Нахой он нужен тут
Это Хабиб, который боец?
Поставят икону на входе и ковид не пройдёт ?
слава богу будет дождь
мимо)) дождя не будет, никак
да ну на. ?! проверьте тогда его на корону ))))
при входе будут делать прививку
иначе не пустят на концерт.
Ага вы ещё скажите на бутылку садить и в лоб целовать
Не понял,у ковидлы выходные. Что происходит не пойму,всех вакцинировать,чуть не ЧС, а публичные мероприятия пожалуйста,мне кажется,что кто-то явно лицемерит.
Лимарерит
Этому лицемерию есть объяснение, скоро выборы! Власть готова пойти на что угодно, в т.ч. на такие двойные стандарты, чтобы получить желаемое! И даже супер-пупер-экстра-мегаопасный коронавирус ей не помеха! Спекулирует на нём, нагоняет жути, загоняет на вакцинацию, и тут же делает небольшое послабление!
Это не лицимерие. Это откровенное вранье! И не желание вникать в эту сложную ситуацию. Чинушам главное отчитаться по количеству исползованых ампул. Явно у кого то из больших людишек свечной заводик, по выпуску апул с вакцинами.
Вот это новость. Хотел уже выдвинуться. ММА посмотреть. А там хабиб-ягодка... Тьфу....
Сходи в зоопарк... Хотя.. вроде приматов нет в нашем зоопарке.
Деды опять бухтят 😆
К как же ковид? Безумие полное от наших властей
В маске приходить или со справкой 😅
И в маске и с прививкой 😆
И специальном скафандре.
Кто это вообще?
Выше пишет что жених Бузовой
И пускать туда будут только выпускников😒Зачем нам эта информация🤦‍♂️
Класс!!! А во сколько???
В 18:00
Аквадискотека будет у фонтана?
на каком языке будут петь?
На хабибском
Увидел Хабаб, думал нормальные парни потдягиваются. А здесь...
Зачастил понравилось что ли здесь
Конечно понравится поел, поспал за счёт бюджета и домой. Мега звезда тиктока.
Конечно понравилось, тут же всем "гражданам России" медом намазано
Он из Казани.
Это будет самый худший выпускной
Особенно для рожденных в прошлом веке
Нурмагомедов?
а пускать будут только выпускников?
Возвращается? А он что местным был?
9 мая он уже был на Сахалине, в Долинске выступал.
Они все местные как только лето приходит
Загрузить ещё
135 9690
7
35
36 5220
1
23
20 1467
1
220 14151
38