Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
анонимный 03944
Тема № 1859703
58 3282
13
17
Всем привет! Как откосить и не потерять работу от навязанной антинародным режимом обязательной вакцинации. У кого есть какие варианты, давайте делиться, тем более, что Папа добровольную вакцинацию не отменял
58 3282
13
17
Любишь кататься люби и саночки нести
Кому категорически запрещено ставить вакцину «Спутник V»:
Людям с гиперчувствительностью к компонентам препарата;
Людям с тяжелыми формами аллергии;
Людям с острыми заболеваниями;
Пациентам с обострением хронических болезней;
Беременным женщинам и женщинам на грудном кормлении;
Несовершеннолетним. Жителей до 18 лет не прививают ни одним препаратом: пока ученые не исследовали влияние вакцин на молодой организм
Срочно беременей и корми грудью - и не прививайся
Процитирую из другой темы:
Да все просто, работаю в в банке (не с клиентами), пришел к директору поставить печати на договора, он мне между делом:
- " мол, когда будешь прививаться?",
я - "С х..., ну типа зачем мне это надо?"
говорит - "Вышло Постановление глав.врача по Сах. области, мол все обязаны",
говорю - "На х.. вертел это Поставление, ибо не законно"
далее много всяких споров, с угрозами до отстранения, в итоге к чему пришли, я ему указываю на Постановление РФ № 825 где указан конкретный перечень работ обязанных к вакцинации, а так как этот перечень исчерпывающий и я (как и наши отделы) под него не подпадаю, пусть все идут лесом, а в случае незаконного отстранения меня от работы - это наказывается административным штрафом.
В общем директор побузил, рукой махнул и все.. Так, что не надо чего там боятся, проблема нашего народа, права свои вообще не отстаивают.
ЗЫ. ниже терпилы улыбнули.
Поменяй пол и срочно забеременей.
Нда уж.... народ как был по сути своей недалеким и сопротивляющимся всему новому-так им и остался, причем не только наш народ.
18 (или19) век-При распространении картофеля в русских землях крестьяне устраивали бунты;
19 век, англия- при вспышке холеры до народе немогли донести инфу, что водуинадо кипятить;
21 век- индусы лечала от ковида обмазыванием коровьими какахами;
21 век-движение антипрививочников
Собсна, примеров можно еще много привести.
Можешь себе кольнуть жижи с уличного туалета,тот же эфект будет.Просто люди не хотят быть подопытными кроликами и колоть себе,неизвестно что,быстро сляпанное на коленке.
Причем тут движение? Если ты такой за прививку. Объясни, почему по запросу ВОЗ до сих пор не представлены документы по вакцинам для регистрации? Почему российские вакцины не дают права передвижения по Европе? Почему привитый глава государства, перед встречей с журналистами NBC заставил их сидеть на карантине 14 дней? А теперь думай, что ты себе вколол.
Прсто привейтесь!
всё Вам расскажи,справочку надо с противопоказаниями ну или о беременности или,что кормящая мама (или папа)
Мужики срочно в декрет!
Ещё и миллион баксов 💵 дадут!
Уволить не могут, могут отстранить. А ссылаться можно на ВОЗ, который не одобрил ни 1 российской вакцины
Причём здесь ВОЗ? Вышло разъяснение об отстранение без оплаты.
ВОЗ при том. Россия до сих пор не представила туда результаты исследований для регистрации вакцины. Поэтому вы колите себе неизвестно что.
Да отстранить всех не могут, только избранные профессии П-825, так что нех пиз....
Здесь пока не знаю,на материке 5000₽ с внесением в госуслуги и выдачей сертификата в июле поеду точно буду знать
Ранее написано самим сахкомом. Дети до 18 лет, беременные и кормящие мамы, удачи
Папа как бы просто для галочки, в каждом регионе свои законы и условия будут ставить только мэры и губернаторы.
Не Папа, а попа
Сообщение скрыто пользователями,
А потом обижаются, когда говорят, что в армия одни идиоты вот из таких упоротых и складывается мнение.
Армия обижаться на гражданских не может.
На низшую ступень развития обижаться нет никакого смысла.
опять вы об армии, что с вами там еще делали? 🤣
Да он там унитазы чистил всю службу. Поэтому такой.
Упор лежа принимать умеешь?
Вас там табуреткой по головушке не лупили, часом?
вон ты какой...
я думаю ты многое в себя в армии от лейтенантов принимал🤣зачем женшине армия?
Армия полезна всем.
Там мозги появляются у людей.
Шутка за 300))
у вас почему не появились?
А откуда ты можешь знать об их наличии сли ты в армии не служила?
женшина не должна делать мужскую работу
В армии нет женщин и мужчин.
Там - военнослужащие.
Не паникуйте, нет в трудовом законодательстве такой статьи на увольнение, как и нет официальной бумаги за подписью заявителя и главы региона превышающей действия федерального закона, местная указивка не может быть главнее федеральной и заявления в СМИ ранее гарантом Конституции о добровольной вакцинации. Есть безумное заявление в СМИ и не боле того. Понедельник покажет реальность жизни, сегодня проверяет ПСО реакцию, настроение масс.
Отправят в отпуск без содержания да и всего делов.
Отправят тех кто не удобен работодателю. Учителе, воспитателей детских садов ,стоматологов массово отправят в отпуска С кухни поваров ,ага
Учителей запросто, сейчас все равно каникулы.
Экзамены и детские площадки до 1 августа работают
Нет?Значит будет,пропишут,допринимают,объявят.
Есть декретированные профессии с определённым перечнем требований. Все это прописано в законе.
Все есть .
Ну выложите
А он не выложит! Пукнул и сидит, молчит.
Получить справку о хронических заболеваниях, не позволяющих вакцинироваться.
А справка о том, что я дебил - проканает?
От вакцинации - прокатит, но работу тогда придется поменять
Если он в Думе работает, то не придется
С такой справкой тебе укол прямо в мозг сделают
Не, бро, с такими справками всем колят вакцину
Малые примитивные группы воинствующих обывателей активизировались.
😂
Чей папа?
... да эт царёвы дочки устраивают папе своему... праздники непослушания
В Москве медики подрабатывают такса от 2 до 10 т.р. за бумажку о вакцинации...поспрашивайте, может и в Южно-Сахалинске так можно...
За бумажку, а электронно?
Вносят в базу тоже
10 949
Мне вот интересно, возможно ли найти хорошую работу если нет связей,блата?Смотрю по знакомым кого долго на одном месте не держали,одну мама на свое место в компании пригрела,другую друг,работают и хорошие деньги получают, не выгоняют.А есть знакомый хороший электрик, год никак работу не может найти.Почему так?
63 2708
10
10
Давайте попробуем разобраться,что такое хорошо,а что такое плохо! Вот смотрите в СССР создатель пиццерии "Арлекин" был молод и торговал джинсами в СССР ,частная предпринимательская деятельность каралась законом до 10 лет лишения свободы Вот смотрите частный предприниматель ,создатель пиццерии "Арлекин" отсидел в тюрьме 5 лет за то,что он был предпринимателем и торговал джинсами,от звонка до звонка,пять лет своей жизни человек угробил на зоне по вине СССР.Толтко за то,что он продавал джинсы! В… (читать далее)
66 1840
4
41
Директору Молочного комбината Курносову А.Г. Научите сотрудницу отдела кадров разговаривать с посетителями. 15.09 я пришла за справкой и доходах. Я очень торопилась, т.к. нужно было на работу. Попросила сотрудницу посмотреть готова ли справка, объяснила что я очень тороплюсь. Ответ был хамский, в грубой форме, ей все равно кто я и что тороплюсь и отказала мне в помощи. Такое поведение было в присутствии другого сотрудника. Такое грубое поведение меня очень сильно возмутило. Зам. директора Сугак видя… (читать далее)
44 2167
11
1
Народ, который работает на цокольных этажах, в подвалах, как вы это выдерживаете? Когда окон нет совсем? Ну ладно, собственник, владелец предприятия, ему все равно, пришёл и ушёл, а как находиться по 9-10 часов своей жизни каждый день в таком помещении? Почему вы соглашаетесь? Недавно была неприятно удивлена в каком помещении держат офис, работодатели, конечно, не считают работников за людей, и, именно сфера торговли отличается наиболее жадными и безразличными хозяевами
41 1653
5
10