Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1859701
25 2046
Здравствуйте.
Нужна помощь (конечно за деньги🙄). Дано : ванная комната, размеры :дл 214, шир 170, высота 260. Покрасить стены и потолок и наклеить 1,5 стены панельками, вроде как панели ПВХ называются.
Какая цена вопроса. Супер специалистов прошу не писать, они такие заоблачные цены придумали. Ужас.
25 2046
Хорошие идеи для отделки ванной комнаты есть на этом ресурсе https://www.artcer.ru/jurnal. С некоторыми стилями и понятиями я вообще впервые ознакомилась.
Ремонт квартир и помещений под ключ. с.т. 8 924 494 90-91 .
Всем спасибо.
На Яндекс-услуги заказ создайте.
Обозначьте сумму за которую вы желаете произвести описанный вами вид работ.
Ну тысяч 7
10
Максимум 7.
Если без предварительной подготовки ( не обдирать, не шпатлевать, не шкурить и т.д.) то вполне норм сумма.
Написал Вам в личку
За что 10000? За 3 часа работы?
за три часа даже "панелька" не поклеется. не говоря о покраске. 😁
Первый слой 30 минут, так же и второй. Пока сохнет первый слой, то спокойно занимаешься панельками.
а подготовка стен? так по факту? 🤔
Зачем Вы придумываете лишнее? Там было всё не так плохо
почему придумываю? я лишь уточняю и анализирую , что и как на будущее. 😀
за три часа даже "панелька" не поклеется. не говоря о покраске. 😁
А так и не скажешь, что уточняете
чесно слово. только ради интереса. мне чтоб эти панельки приклеить, надо старый кафель демонтировать, а чтоб покрасить, хоть чуть чуть нужно верхнюю часть зашпаклевать - вот от сюда и выводы. 😁
У автора все иначе было потолок в нормальном состоянии и требовал простой покраски.. Да и демонтировали они всё самостоятельно
Спасибо вам. Огромное.
А на какую вы цену расчитываете?
Почему убрали раздел услуги-ищу. Хороший раздел был.
дешево только если купите краску, клей, кисточку и сами это сделаете, но будет выглядеть ужаснее чем цены у профи
Ну не всегда так. Есть такие "профи", которые себя пяткой в грудь стучат сначала о том какой он дока в своем деле, а потом как посмотришь на его проделанную "работу", так такого пенделя хочется вставить.
Я итак сама всё куплю, мне только рабочий нужен
27 2063
Подскажите пожалуйста мастера по входным дверям, 7 лет назад устанавливали дверь от Империи, дверь хорошая, но сейчас как то провисли петли что ли, сама не понимаю, но вообщем дверное полотно не входит в дверную коробку, нужно с усилием приподнимать, чтоб закрыть. Кто может отремонтировать дверь? В идеале с чеком проделанных работ, но можно и без чека, если нет возможности.
7 784
Встала задача ставить забор максимально своими силами,но для начала требуется сделать опалубку и залить фундамент. Может у кого-то уже есть проверенные специалисты? Может кто-то бетономешалку заказавал и тоже есть контакты. Ворота где подешевле и профнастил. Буду очень благодарна за любую информацию.
5 662
1
6 575
Гуру электричества. Пишу с целью узнать: ремонтировать люстру или идти покупать новую
Перестали выключаться светодиодные лампы в люстре. Просто свет становился приглушённый. Поменяла на обычные лампочки- та же история. Поменяла выключатель на обычный,без светового индикатора-не помогло.
Что это может быть?
Понимаю,что дистанционно лечить- дело неблагодарное,но вдруг?
Спасибо .
50 1461