Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1859700
405 22485
6
241
405 22485
6
241
Лучшие ответы
Солониной,Шарыкину и остальным сделать тройнойной кокон,чтобы на себе убедились,что это такое. Очень желаю!!!
Прям как полигон для испытаний Сахалин стал
Да какой нахрен кокон? Все вокруг должны быть привиты )))). А привитые не могут заразиться или являться переносчиками? Сколько привитых уже заболело? Где цифры? Вы насоздаете коконов , что потом из них сами не выберетесь, "правительство"
лучше сразу "опарышей"!!!!
Год назад попал в Долинский госпиталь, тест у меня оказался положительный, на тот момент я сильно промок под дождём, простыл и принимал лекарства, а у жены и дочери за две недели пребывания со мной в однокомнатной квартире отрицательные, уже парадокс. Дочь на всякий случай не допустили до выпускных экзаменов 11 класс, год просидела дома, только сегодня сдала последний экзамен. Но самая веселуха началась в госпитале. Я попал ещё в нормальный корпус, ну если не считать матрасов, спать на которых было просто невозможно, пружины торчали со всех сторон. Поначалу лечащим врачом была терапевт из Корсакова, очень толковый и внимательный человек, но как это бывает командировка у неё закончилась и нам поменяли врача и поставили спортивного доктора, на наши вопросы, что за лекарства нам дают он честно отвечал, что не знает ни как они называются ни как они работают. Потом по фото в интернете нашли те таблетки от спида, которыми нас пичкали. После отбытия срока лечения ехал с девушкой из Южно-Сахалинска, её привезли с Анкудинова после операции предоставили кушетку и выдали детский матрац и так десять дней после операции. Конечно мед. сёстрам там приходилось не сладко, идёт во всей амуниции а в очках пот плещется, надо отдать им должное уважение, в таких условиях работать не просто. Так что я не понимаю как можно сделать вакцину если они до сих пор не могут до конца понять природу этого заболевания.
матка создала кокон. из кокона родится трутень...
Если бы они заботились о людях то не повышали бы пенсионный возраст.
Закрывать Пора остров
Сообщение удалено
Я че то не пойму, а нах.рена нам тогда иммунитет? Он так вымрет скоро из за прививок ваших, а за ним и человечество
Подозреваю что под прикрытием вакцинации кое кто пытается вмешаться в гинетический код человека.
В гигиенический
Я в тюль замотался, катаюсь как куколка Не ну а чо - считай я вроде как и инвалид - могу паркануться на инвалидных местах, и по выделенке прокатиться, как Путин! Вот только на мини-кольце радиус закрута еще не отработал, войти в поворот несподручно
Новости чем-то стали напоминать сценарий фильма "Чужие"
Вы что там курите, убогие.
Скорее всего уже не курят, всё намного хуже.
Вот это вот кто у них придумывает? А если Мама не привита, то и ребёнка ей не отдавать? А если кокона нету то и на роды не принимать? Упыри, мрази. Самые мягкие для вас слова 😤
(Добавлено через 7 минут)
Что то разгон вакцинации пошёл. Люди всё таки не пошли добровольно на бойню. Не потому ли рыжий дьявол тут побывал? Который ещё в 90х говорил- ну вымрут 3 мил человек, что вы за них беспокоитесь, они не вписались в рыночную экономику
Мне скоро рожать. Если честно, уже боюсь
Держитесь и главное не переживайте.
(Добавлено через 1 минуту)
Нет, не так. Вы все это переживёте. Великий могучий, блин.
То кластеры, то коконы...
Кокон для матухи?🙄и там,в этом коконе, будет сидеть госпожа Фунтусова🙈🤣
Блин, вы бы лучше сделали фасад городской больницы Анкудинова, тот, что с боков и сзади, а не со стороны дороги. А то только со стороны дороги сделали, для вида, чтобы проезжающие чиновники видели, что всё красиво, а на самом деле сзади всё старое.
Позорники. Неужели реально чувство стыда у чиновников пропадает со временем ?
(Добавлено через 2 минуты)
и пандусы для маломобильных людей во всех общественных и жилых зданиях сделали бы лучше. И кнопки вызова для инвалидов на зданиях. А то половина кнопок нарисованные и не рабочие Чиновники ! Вы вообще слышите ?
И вообще, третью фазу испытания прошла прививка или не прошла ?
Кокон от вируса гриппа для малыша ? Штааа ? Вы людей совсем за дураков держите ?
Про естественный иммунитет не слышали, про силу человеческого организма ?
Ой, да действительно, нахрена вообще человеку его собственный организм, иммунные органы, лимфоузлы там, аппендикс, вилочковая железа ребенку зачем ?, если можно уколоться, и вакцина всё за человека сделает ! Ой, какая хорошая идея !
Кто мне может гарантировать, что не будет отсроченных осложнений (то есть тех, что наступают через несколько лет) после этой прививки ?
Про срочные и местные осложнения это всё понятно. А вот про отсроченные может мне Фунтусова гарантировать, что их не будет ?
Не всё ли равно той Фунтусовой, каковы будут ваши осложнения. У неё задание отчитаться о том, что 60% населения Сахалина привиты, а там хоть все перемрите, она здесь будет не причём.
Чужой уже прилетел, кокон создают, дальше что там было, напомните ))
Теперь туристов нам не видать, будем в коконе сидеть
Видимо глав врач сделал себе прививку,прям в голову.
Странная прививка, что аж из трусов выпрыгивают чтоб всех привить!
Да,и так всё понятно.Надо весь народ за ноздри подтянуть:всех сначала бесплатно вакцинировать,т.е.выключить иммунитет у каждого человека,чтобы собственная иммунная система отрофировалась и совсем перестала работать.Потом также бесплатно дадут вакцину,чтобы иммунитет принудительно включился,но на определённое время.А после этого определённого времени скажут стальное покупайте за бешеные деньги.Народу деваться будет некуда,жить то захочется.Бизнес и ничего личного у наших алегархов и привязанного к ним правления.И ещё...с нашей вакцинацией за границу не уедите.Там придётся их вакцину делать и их паспорт по вакцинации только будет действительным.
Кокон из мозгов себе сделайте
А как же аутоимунные зоболевания такие как : красная волчанка , псориаз и т п. Ведь неизвестно как " выстрелит " наша имунная система после вакцинации. Нет! Без обследования и консультации прививаться нельзя ни в коем случае. Я ХОЧУ ЕЩЁ ПОЖИТЬ!!!!
СДЫХАТЬ для ПЛАНА не собираюсь!
И вообще вся эта затея с принудительной вакцинацией обсурдна и нелепа!
Оставьте нервную систему беременных женщин, в покое!
Я не хочу прививаться т.к. не знаю чем мне это грозит! У меня полиноз, т.е. аллергия на некоторые виды продуктов и растений. Уколюсь и через полгода меня не станет. Эти буквоеды гарантий никаких не дают. Пусть заключат со мной договор: после вакцинирования если не проживу еще лет десять тогда пожизненно моей семье будут выплачивать пенсию! Причем без права отмены! Вот тогда и поговорим!
Они не только гарантий не дают, они с вас добровольное согласие в письменном виде возьмут, где вы все возможные последствия возьмёте на себя.
Чем грозит? Все очень просто.
Прививаясь, человек убивает собственный иммунитет.
Роль иммуной системы отныне выполняет вакцина.
Если вовремя в очередной раз не уколоться , то болезнь можно перенести очень тяжело и с последствиями.
Поэтому человек будет вынужден колоться всегда.
Примерно раз в два года, а возможно и чаще.
Это сейчас вакцинирование от Ковид-19 бесплатна.
Но поверьте это не надолго.
В дальнейшем это будет стоить денег.
И под страхом смерти , человек с убитой собственной иммунной системой , будет продолжать колоться , и вкладывать в это собственные средства, пока этой возможности не станет.
А дальше закономерный итог...
Вы с ума сошли, что ли?
Это все бред! Почему тогда нам не делают ежегодно прививки от кори, туберкулеза, оспы, проказы и т.д.?
Не хотите не делайте, это Ваше здоровье! Ну и если вдруг заболеете, лечитесь дома! Зачем бежать в больницу?От ИВЛ откажитесь!
Какой феерический бред вы несёте
Он всецело прав. А вот ваши речи нелепы.
Идея неплохая, но есть всегда маааленькая загвоздка. Мало умереть, надо еще доказать, что причина - прививка, а то за 10 лет можно и по голове получить со смертельным исходом.
Дык вот это то и самое главное! Как доказать если все данные подтасовываются...
Задолбали🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Про вакцинацию только только говорят на каждом углу..
(Добавлено через 51 секунду)
только и говорят*
У меня назрел жизненный вопрос..КТО хозяин производства прививок от ковида и от гриппа..что их там массово нам впихивают..всю жизнь государство плевало на людей.. медицина в плачевном состоянии..а тут резко прямо заботятся о здоровии
нации..чушь просто
Так упрвляет миром фарма)),весь бизнес на том чтоб поддерживать симптом. В нашем календаре прививок было 3, у наших детей 72, последствия от прививок дополнителный источник для покупки лекарства, человек инвалид-клондайк для фарм бизнеса, коллективного иммунитета никогда не было. Лобби фармы везде))
Спутник V» – выпуском препарата могут заняться еще четыре компании. Сейчас в регистрационном удостоверении вакцины в качестве ее производителей указаны «Биннофарм групп» (входит в АФК «Система» Владимира Евтушенкова») и «Генериум», основанный владельцем «Фармстандарта» Виктором Харитониным, а также непосредственно Центр Гамалеи. Предполагается, что в список войдут «Фармасинтез» Викрама Пунии, «Медсинтез» семьи депутата Госдумы Александра Петрова, а также «Р-фарм» Алексея Репика и Biocad, где 30% тоже у Харитонина. О новых площадках «Ведомостям» рассказали три источника на фармацевтическом рынке, а также федеральный чиновник.
https://www.vedomosti.ru/busin...tr-gamalei
Дальше сами думайте. кто в следующем году возглавит список форбс у нас и в офшорных странах)
едро...
Осенью голосуйте за Единую Россию, партию чьи дела против народа!
Единая Россия поднимет страну с колен (это с момента когда народ поднялся из положения -лёжа), поднимет, поставит на ноги и с 2 (двух) ног со всей силы втащит в голову и в пах, чтобы Россия больше не поднимала головы!
Сопоставляем факты:
- Платон, гудели только дальнобои. Съели.
- Меркурий - съели.
- Маркировка - съели.
- Мусорное дурилово - съели!
- Вакцина - сожрут!
_
Выводы:
- власть олигархов будет всеми силами искать новые источники дохода
(по факту это изобретение всё новых и новых средств эксплуатации людей, паразитизма). Бенефициары и гешефтополучатели - олигархи. Ротенберги, Усмановы, Чайки и многие другие.
- Граждане - вы всеядные! Нечего возмущаться когда голова из ***пы не достаётся.
Придёт время воду будем оплачивать по цене бензина, и введут счётчики воздуха. Ме, будет звучать в ответ.
Совершенно верно. Учение Маркса.
всего то нужно отключиться от поглощения г**на из медиа. может тогда начнет формироваться личное мнение.
В ж*пе не голова, а рука чтоб как марионетками управлять.
Чтобы новорожденный ребенок не заболел гриппом до 6 месяцев, то есть в том возрасте, когда его еще нельзя привить, нужно, чтобы все его окружение было привито от гриппа. Это называется — создать кокон вакцинации.
Уважаемые говоруны, вы хоть понимаете о чем говорите?
Вот лично я никогда не прививалась от гриппа, мои знакомые тоже , у всех есть дети и никто не болел ничем до 2-х лет точно, а там стандартные ротовирусные и орви.
Может тогда все от ротовируса прививаться каждый год и от орви?
Странный "кокон" - новорожденного окружают поголовно зараженные вакциной... Вакцина что, содержит готовый иммунитет? Или содержит штамм вируса?
А с " осторожностью" это как?
"да хер его знает, как это подействует, но вколем все равно"
Место укола спиртом протрут и медлееенно вколят
а кто такая ВНЕШТАТНАЯ Солонина, и с какого перепугу ей дали рот открыт по теме жизни для людей. Помнится, когда было начало КОВИДизации - как же бодро рапортовали о достижениях сахалинских властей. Прошло время - и вот Сахалин уже в *опе... И тут вдруг ВНЕШТАТНЫЙ "рупор" местного минздрава (не министр, не его зам, не главный инфекционист области, а - всего лишь ВНЕШТАТНЫЙ деятель...) завёл тут перед нами деятельную АГИТПРОПработу. Кстати, сама Солонина прокололась прививкой? Пусть покажет всем здесь на Сахкоме соответствующую бАмагу!
А так... у нас сосед жалуется, что рано просыпаться начал - в полтретьего ночи. Может, ему дадим слово на Сахкоме?
И еще: Сахком - не мельчите темами после Ксюхи. Позабористее работайте с информацией, которая очень часто бывает вот с такими откликами. Адью?
Кокан
Ну теперь понятно, что ПСО насекомые, кокон плетут😂😂😂
Фиг вам, а не кокон! Совсем кукушка сьехала?
Каждые полгода у нас грипповая активность. Знчит всех надо колоть два раза в год. Плюс еще колоть от новоиспеченного вируса. Итого 10 прививок за год. Интересно, кто получает выручку от предприятий выпускающих вакцины. Ведь наша власть просто так ни чего не делат. У нее на первом месте выгода. На втром амбиции и глупость.
космоприбыль получает завод изготовитель вакцины, а там покопаться можно понять кто конечный выгодополучатель.
ксюша, вам шлют рекомендации? или уже проверенные факты? с какого дуба, вы взяли эти данные?
второй вопрос, где вообще, печатают данные, по проведенным исследованиям?
люди должны понимать, что это не с головы бедовой придуманная пурга! с теми же беременными, кто в лес, кто по дрова. кто то пищит всех, кто то нет...
ребят, вас реально правильно посылают н...й! так как тупо не верят!
кто ты такая? у тебя лаборатория? или профессора с лаборатории отчитываются? откуда эта информация? если тот же соловьев орет что можно и беременных, да кого угодно
вы че творите
Древние люди ели всё что шевелится. И человечество не вымерло за миллионы лет от вирусов ни от летучих мышек, ни от обезьян, ни от ёжиков.
А тут вдруг беда такая навалилась. Вся планета вдруг оказалась в одночасье на краю гибели.
У этого запланированного спектакля две задачи - прополоть и проредить численность и создать матрицу безусловного подчинения.
Кокон рабовладельческого строя зарницами сверкает.
А счастья нет.© В.В.Путин
Абсолютно верно!
Вы что там курите то, а?
Кокоинум
Главное план выполнить и перед губером отчитаться, а тот перед Москвой а что с людьми будет им по барабану.
Меня поражает факт обкалывания всего населения без выявления у обкалываемых противопоказаний к препаратам, так то и помереть от укола некоторые могут! Или лишь бы сделать, а там хоть потоп? Кому предъявлять если не дай бог погибнет твой родной человек из-за наличия противопоказаний к прививке?
Так, например, вакцинацию «Спутником V» категорически запрещено проходить тем, у кого обнаружена гиперчувствительность к компонентам препарата, тяжелые формы аллергии, различные острые заболевания, беременность и грудное вскармливание, возраст до 18 лет. Если же диагноз числится в группе «с осторожностью», необходимо проконсультироваться со специалистом, перед тем, как записываться на вакцинацию. В данную категорию вошли граждане, имеющие болезни эндокринной системы, хронические заболевания почек и печени, больные с тяжелыми формами заболеваний кровеносной системы, онкологические больные раком, люди, имеющие аутоиммунные заболевания, люди, имеющие острый коронарный синдром и острые нарушения мозгового кровообращения, а также больные эпилепсией.
https://pulse.mail.ru/article/...1934645656
это еще какая то . в мою семью не лезла и не указывала мне что и как мне делать
Напоминает фильм ужасов. Чужой. Прибытие.
(Добавлено через 2 минуты)
А реально.. зачем вы себя такими словечками выдаёте?
Что-то тоже думается, что власть захватили инопланетяне, вот и стараются от нас избавиться!
А почему кормящим грудью нельзя её колоть? Значит, даже небольшое количество этого вещества в молоке может навредить ребёнку? А взрослому полная доза только на пользу?
У нас на острове численность населения возросла или навратся не как не можем,34 процента привиты а 72778 привиты дважды.
Детей в области 97 тыс. Их не вакцинируют, а значит они выпадают из числа подлежащих вакцинации. 489-97=392 тыс. - взрослое население. 60% для коллективного иммунитета от 392 тыс =235 тыс. 34% от 235 тыс = 80 тыс уже вакцинированных.
Ясно же написано - 34% от плана. План это не 100% населения, а лишь часть его.
ребят а вопрос ко всем-вы же многие общаетесь в Инстаграмме,соц сетях,мож у кого за границей или по России друзья,родственники-спросите, а как там обстановка у них? просто прикинем территориально по земному шарику- мне кажется вряд ли заставляют насильно вакцинироваться и складывается мнение,что у нас у одних на острове проблема с этим вирусом-параноей
У меня родня в разных странах Европы. Всё добровольно.
Сестра в Германии живёт, работает в госпитале, прививка как и у нас добровольно-принудительная, сделала астразенеку, пока все норм. Там работодатель каждую неделю обязан за счёт компании делать тест на ковид всем работникам. Так же тесты продаются в свободной продаже, можешь покупать и хоть каждый день их себе делать. У нас я таких не видела.
Есть, в Москве покупал. 1700 р шт
1700р за штуку? так можно и всю зарплату оставить на одни тесты
Уже неоднократно писала. Мои родственники живут в США. Общаемся постоянно. Они, конечно же, слышат о вакцинах и вакцинации, но абсолютно не вникают в эту тему, потому что вот такого, как у нас, насаждения какого-то безумства у них нет. По-прежнему путешествуют, правда, только по своей стране. Хотя они говорят, что могли бы ещё куда-то полететь. Но во-первых, они уже живут там без малого 30 лет (а дальние родственники и того больше, 60 лет), где только уже не были за это время, а во-вторых, то кто-то беременный, кто-то родил ребёночка, кто-то в преклонном возрасте и далеко путешествовать уже не хочется... Ну вот так.
Родные в Норвегии живут, Трондхейм. На этой неделе только спортзалы открыли. Обязаловы нету вакцинироваться. Тоже очень много людей не ставят уколы. Так как их сми писали, что от пфайзера тромбы. Там сми более открытые к людям, скажут если 100% гарантия, что в будущем на человека и на будущих детях не скажется. То конечно все пойдут уколятся. А так никто гарантию не дает.
А есть какое-либо лекарство, дающее 100% эффект на любом человеке, в любом его состоянии?
Кокон для сахалинской власти надо сделать.
Кокон из сахалинской власти надо сделать.
Из колючей проволоки и егозы!
В клеточку!
Всё ровно пока план не выполнят, всех работающих принудительно добровольно уколят, а не хватит потом ещё ряд ограничений для не привитых придумают
Ну если у этих работающих ума нет, пойдут колоться. Если нравится быть рабами этого гребаного государства.
А послать вас всех можно куда нибудь подальше?! Вражины человечества!
Добрый день. Про наличие у малышей вилочковой железы в основном отвечающей за борьбу с вирусами эти "педиатры" никогда не слышали, про грудное молоко и его свойства тоже?!
А.... План выполняют. Ну да за зарплаты в сотни тысяч в месяц стараются, для себя стараются агитаторы.... (личное мнение).
Более того, у взрослых она тоже работает . Не так активно, как у детей, но тем не менее. И ее работу можно стимулировать делая массаж легким постукиванием в области соединения ребер на груди. Это активирует иммунитет. Но.тссс, об этом вам врачи не скажут. Им здоровые не нужны.
Бла..бла...бла! Ну не будет этого ...Ни кокона, ни на кукон ни кого не подтянут...Хотя, возможно на самом самом верху найдут "стрелочника" , например, Т.Голикову и то сомнительно...У нас в стране всё делается по принципу: " Собака лает, караван идёт! ".🙌
К сожалению, те, кто тут с пеной у рта доказывает действенность, надёжность и безопасность этой... вакцины (даже назвать её так нельзя!), они ж это читать не будут. Им зомбоящика достаточно, где говорящие головы что-то там им вещают, другую информацию они не воспринимают... или же им папа-начальник не велит.
Есть выступления вирусологов, что ЭпиВакКорона вообще не способствует выработке необходимых антител. Мы все ищем и изучаем информацию, но она не даёт нам ответ.
Загрузить ещё