mari26
Тема № 1859693
2 902
11
Здравствуйте! К сожалению не знаю в какой раздел писать, но хотелось бы выразить огромную благодарность, людям которые помогли в трудную минуту! Поехали 17.06 семьёй за п. Шебунино и возвращаясь обратно, машина заглохла. Проезжавшие мимо мужчина и женщина помогли мне и моей дочери доехать в г. Невельск домой! Женщину звать Ирина, мужчину к сожалению не помню((огромное вам спасибо!!! Как хорошо что у нас есть такие добрые люди, готовые помогать незнакомым людям!!!
2 902
11
Всё это должно быть нормой в жизни и обыденно как воздух.
Да, люди хорошие все же есть. В прошлом году пробила колесо, встала практически по средине леса (каюсь, кроме запаски ничего не было, не подготовилась). Остановились тут же семейная пара, следом ещё пару машин. Парни нам помогли поставить запаску. До сих пор им всем благодарна.
Этой весной запаслись всем, чем можно, снова рванули туда... Услышала посторонний звук (все тот же отрезок пути))... Не успела остановиться, следом парень притормозил, вышел, попытался помочь (проблема выявилась позже). Но я тоже благодарна. А зимой застряла в сугробе, так не успела выйти из машины, увидела дедулечку, так он сам ринулся помочь) за что ооочень благодарна...
Хороших людей много!
Раздел Авто, Мото
35 2235
Добрый день! Ищу очевидцев аварии на автодороге Южно-Сахалинск Долинск, ДТП произошло перед поворотом на Староруское, 24.07.2021г. в 17.30. Прошу пожалуйста откликнуться, кто был в это время на этом промежутке автодороги и видел данное происшествие, с видеорегистратором. Спасибо.
0 237
2 199
2 239
37 1400