анонимная 85336
Доброго дня!
Девочки, подскажите пожалуйста, где в Южно -Сахалинске приобретали детскую коляску ?
9 923
Заказывала на сайте представителя производителя в Москве. Они же отправили транспортной. Шла чуть больше месяца, пришла раньше чем было заявлено изначально. Доставка вышла около 1800. Все упаковано, все целое.
Здесь на мира 19 тоже была эта модель, но другого цвета. разница в цене выходила около 7-8 тыс.
Линии детства
Сах кидс самые лучшие цены,выбор большой. Они есть в инсте
Согласна!Одну у них брала на заказ,так как в наличии не было,вторую в наличии брали.
Это которые на Пограничной находятся?
Смотря какую вы хотите. Мы хотели определённую модель заказали в детском мире с доставкой, вот ждём. Доставка бесплатная у них. И цена по акции вышла дешевле на 20 тыс.,чем например такая в другом магазине в городе. А вообще смотрите в Все для вас, Дочки-Сыночки, Березка, Мумидол, Линии детства, ещё видела объявления магазинов на сахкоме, но мне нужна была определённая поэтому не была в них.
Здравствуйте, а если под заказ ждать долго?
Спасибо
Там прям число при заказе указывают, у нас где-то месяц ожидание, должна прийти в конце июня. Но читала, что бывают у них задержки с доставкой..
В сах кидс обратитесь,они любую на заказ привезут.У них адекватные цены,и сроки доставки.
Я у них брала на заказ Hot mom,очень довольна,откатались, потом я ее продала .
Добрый вечер.Беременность 26 недель,назначил врач кровь на 24 неделе,на гестационный сахарный диабет,перед сдачей дома проверила глюкометром,результат показал 4,8,сдала в консультации,результат 6,6,натощак,нагрузка в пределах нормы.От чего и как вообще может быть такой скачок,от дома до поликлиники доехала спокойно.Врач на приеме сегодня орала,что сахарный диабет 100%.,а мне кажется,что перепутали анализ.Места себе не нахожу,глаз дергается.
36 1944
11 880
4 682
Всем доброго времени суток форумчене. Давайте обмениваться школами. Знаю много семей в которых дети не попали в школы по прописке и вижу как зачастую тяжело им приходится, особенно тем у кого в семье несколько школьников, а если они ещё и учатся в разных школах да ещё и в разные смены🙈 это же вообще кошмар.Может хоть кому-то эта тема поможет попасть в желаемую школу.
9 751
4 317