анонимная 85336
Доброго дня!
Девочки, подскажите пожалуйста, где в Южно -Сахалинске приобретали детскую коляску ?
9 922
Заказывала на сайте представителя производителя в Москве. Они же отправили транспортной. Шла чуть больше месяца, пришла раньше чем было заявлено изначально. Доставка вышла около 1800. Все упаковано, все целое.
Здесь на мира 19 тоже была эта модель, но другого цвета. разница в цене выходила около 7-8 тыс.
Линии детства
Сах кидс самые лучшие цены,выбор большой. Они есть в инсте
Согласна!Одну у них брала на заказ,так как в наличии не было,вторую в наличии брали.
Это которые на Пограничной находятся?
Смотря какую вы хотите. Мы хотели определённую модель заказали в детском мире с доставкой, вот ждём. Доставка бесплатная у них. И цена по акции вышла дешевле на 20 тыс.,чем например такая в другом магазине в городе. А вообще смотрите в Все для вас, Дочки-Сыночки, Березка, Мумидол, Линии детства, ещё видела объявления магазинов на сахкоме, но мне нужна была определённая поэтому не была в них.
Здравствуйте, а если под заказ ждать долго?
Спасибо
Там прям число при заказе указывают, у нас где-то месяц ожидание, должна прийти в конце июня. Но читала, что бывают у них задержки с доставкой..
В сах кидс обратитесь,они любую на заказ привезут.У них адекватные цены,и сроки доставки.
Я у них брала на заказ Hot mom,очень довольна,откатались, потом я ее продала .
6 854
23 1652
3
58 2117
2
Сегодня на площади возле Панорамы подошёл мальчик лет 11 и очень весело попросил 25 рублей. На вопрос для чего деньги он ответил, что хочет картошку фри купить. Сказала, что денег не дам, а картошку пусть попросит маму пожарить. Потом он подошёл к машине подъехавшей и мужчина дал ему мелочь. Чуть поодаль стояло неск подростков с самокатами и он пошёл к ним, проходя мимо я услышала обрывки фраз - сколько дал, ещё надо, три тысячи. Спросила его - это они тебя заставляют деньги просить? Он весело ответил… (читать далее)
95 7803
39
1
анонимный 61543
50 1887