Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1859682
123 9469
2
33
Обсуждение новости:
56 случаев COVID-19 зарегистрировали в Сахалинской области за сутки
https://sakhalin.info/news/208478/
123 9469
2
33
Лучшие ответы

Ответы: 101 - 123 из 123

А где вам наврали.... В каком месте?
Когда им нужно то цифры вверх, когда нет то никто не болеет…в том году так и было
Я 57.
Коль пошло такое дело.Надо ни куда не ездить и приезжых не пускать закрыть поромку и аэропорт тогда ни чего не будет закрыть Сахалин и все
Да и отлично, посижу на материке в лете. Вы там как нибудь без меня
Где Ваши доказательства? Почему этим данным можно доверять?
Какие доказательства вас бы устроили?
Искренне любопытно.
А Вам написали магическую цифру 56 и Вы поверили. Завтра напишут 82, послезавтра 126. А ведь от балды просто напишут!
Всё ясно, очередной сбежавший из дурки
Просто не верю. Считаю этот бред политической игрой. Мы же пешки в их игре и нами просто жертвуют что бы выжили и имели больше выгодных ходов более сильные фигуры. Если подумать и присмотреться, мы пешки страдаем и беднеем, а есть личности которые на нас наживаются и жизни радуются. Не от ковида нам умирать надо бояться, а от голода!
Вам в качестве доказательств нужно в реанимации в ковидом госпитале побывать. Другие вопросы будете задавать
А вы были в туберкулезном? Или в онкологии? Там вообще не зарастает "народная тропа"...
Там можно побывать либо в качестве врача, либо пациента. Вы кто? Поведайте если были или траляля тополя как обычно?
Сегодня выписали я думаю живите радуйтесь что вы не там.а там полная ж....па.
Поздравляю вас, я два раза переболел. Живу радуюсь, прививаться не буду
Выписали, поздравляем, через месяц на прививку шлепайте, потом расскажите, что да как.Болезнь не повод о каза от прививки(вроде так врачи говорят!).
Там всегда ж..а была, есть и будет. Это же Российская больница. Люди всегда болели, болеют и будут болеть. Вот и вопрос, причастен к этим болезням разрекламированный ковид или нет?
Его вылечили в российской больничке и это факт! Спасибо нашим врачам.. А ты злопыхатель и Иван - родства не помнящий!
Бесполезно, скажет, что все это постановка.
Конечно скажу! Ковида испугались? Присмотритесь сколько на продукты тратите денег. Не отвлекайтесь от реальной опасности. Грипп это самое безобидное, что нам всем грозит.
Ковидом этим пытаются народ отвлечь от реальных проблем, упадка экономики, скатыванию россиян в нищету, ужесточением всяких налоговых требований, снижением объема медицинской помощи, ростом цен на продукты, топливо, лекарства, списывают на него увеличение смертности россиян от других болезней, нищеты и отсутствия социальной помощи, от перехода страны к режиму диктатуры, поднимают свои бизнесы, облегчают себе управление людьми и т.д. и т.п.. перечислять можно еще долго... и большинство людей, судя по количеству привитых в нашей стране и вынужденной правительственной принудиловке к вакцинации, все-таки в этот ковид не верит... болезнь - не более опасная, чем грипп или ангина... от них тоже можно умереть или тяжелые последствия получить...
Ну про Россию ясно... А в США, Франции, ФРГ, Израиле, Японии, Китае и др самых мощных экономиках, тоже коронавирусом и вакцинацией отвлекают от проблем экономики и других проблем ? Уже сделали 2 миллиарда прививок.. Поэтому вы просто мракобес и невежда!
Конечно, также 😂😂😂 это же заговор шайки мировых лидеров, или определенной их части... "война" без оружия. В мире - кризис. И нас таких мракобесов почти вся страна.. А вас - всего 14%... 😉 и поэтому нас таких невежд пытаются всеми правдами и неправдами привить... ах это обо мне же заботятся? Я особенно ощущаю эту заботу в виде платного образования, медицины или ее отсутствия, повышения цен на топливо, низкой зп на фоне повышения всех цен, в т.ч. жкх, ограничения моих прав во всех сферах даже во владении своей собственностью, обогащения богатых на фоне нищания нищих, и т д. И т.п. Такое заботливое государство, так обо мне заботится... привить меня решило, чтобы я и дальше постепенно "с голоду подыхала".. 😂