Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Noua
Тема № 1859669
54 1539
8
54 1539
8
И не подумаю.
А вот слабоумие, которое, как говорят врачи, может развиться вследствие такой прививки, слабоумным уже не страшно.
Решил со смертью в рулетку сыграть? Удачи тебе!
Привился в начале марта. Вообще, ничего не почувствовал! Что за истерия с этими прививками?
А где гарантии что через год или два болеть не начнете?
Чем?
Слабоумием.
А кто знает чем кто либо заболеет от побочных прививки, у вас есть гарантия 100% что эти прививки безопасные?
Ежегодная диспансеризация в помощь.
Потом поздно будет.
Все там будем.
Смысл тогда вообще жить, сразу пойти и удавится.
А смысл попасть в касту "прокажённых" Ведь к этому всё и идёт, не правда ли?
Я надеюсь что народ не опустится окончательно, а если это произойдет значит так тому и быть.
Быть чему? Массовой гибели не привитых?
Вам вместе с прививкой ещё и иммунитет на ковид выдали пожизненный. Что с ней, что без неё Вы тоже будете болеть. Вирус никуда не уйдёт. Так и будут им болеть по 140 кругу. Как гриппом.
Вы этим репостом, согласились с моим предположением, да и только! Где логика?
Гарантии нет безопасности прививки, это как самосохранение. А ссылка есть предположения что все это пустое все эти вакцины вот вам и логика.
Дело, конечно Ваше, но я бы с государством "в карты играть не сел - у него 5 тузов в колоде"
Поживем увидим.
Поживём? Прям в точку!
Аналогично
Не все одинаковые.
Но жить хотят все!
И что, это плохо?
а что хорошего?
привитый может заболеть? да!
привитый может тяжело заболеть? да!
привитый может заразить если он заболел? да!
привитый имеет побочки? да!
привитый может умереть? да!
не привитый имеет шанс вообще не заболеть? да!
так зачем мне тогда прививаться?
второе:видимо слова президента для лима и фунтусовой ничего не значат или они выше президента?
https://www.rbc.ru/politics/26/05/2021/60ae66a89a7947f2a9a8cd04
а решение госдумы они тоже мимо ушей пропустили?
https://ria.ru/20210615/vaktsi...3920111000
Как мне объяснил врач с областной, плюс только один. Если заболеешь, то последствия будут не такие тяжелые, как если без вакцинации. Но... все это строго индивидуально. Кто-то может переболеть и ничего не почувствовать, а другой может и с прививкой склеить ласты. Но шанс у привитого выжить намного выше, чем у не привитого. Так я услышал от своего врача, которому доверил когда-то свою жизнь.
а что плохого?
привитый может заболеть? вероятность крайне мала и в основном легкой форме!
привитый может тяжело заболеть? крайне маловероятно!
привитый может заразить если он заболел? да!
привитый имеет побочки? Но и после короны побочек в разы больше и не факт что выживешь!
привитый может умереть? как и здоровый и не привитый!
не привитый имеет шанс вообще не заболеть? крайне маловероятно.
"Ганс Христиан" к нику своему ещё прибавь, что бы сразу все понимали кто ты.
Кроме перехода на личность по существу будет что добавить?
С треплом по существу беседовать?
Понял, очередной троль идет в игнор.
Ты расстроился что ли? Бедненький.
И что интересно, привитыми должно быть 60% работников, а остальные могут не прививаться, и им должна быть предоставлена работа по удаленке. В какую группу будет конкурс?..
Трудно было сморозить бОльшую глупость. Даже по твоим глупым анекдотам видно уровень твоего интеллекта.
во-первых, опровергни хоть один аргумент.
во-вторых, уровень чувства у всех разный, а у кого то вообще отсутствует.
поэтому кто-то плюсует, кто-то минусит, а такие как ты еще и комменты "лестные"
пишут,изначально зная,что у автора в этом разделе функция "ответить" просто отсутствует. надеюсь, я содержательно ответил?
А что там опровергать? Вакцинация, пусть не сто процентов, но предотвращает распространение пандемии. Всё. Этого достаточно. Или все эпидемиологи тупые?
Вы хоть новости на сайте читайте, прежде чем по пять одинаковых тем в день постить.
Противозаконно отстранить от работы. Судам работы по прибавится.
Ты первая тут кричала, что никакого ковида нет и трупов ты не видела. Щас введут это для вас в обязалову и погонят тебя с работы без укола, что делать будешь?
А ты с какого Ника это читал? Поищи, дай ссыль, что я писала, что ковида нет. задолбали тролли поганные
Создадут условия такие , что сам на прививку пойдешь
Ну, почему? Некоторые специальности требуют регулярного медицинского осмотра. При их непрохождении человек к работе не допускается. Просто сюда добавляется справка о вакцинации. Вот только как быть для вашего брата-медсестры. Врачи утверждают, что вплоть до 56 дней привитый может быть вирусоносителем и, соответственно, заражать больных...
Я думаю народ не пойдет массово колоться в понедельник.
Мы не будем, а вам, бздунишкам, так и надо.
Бздунишки первые по стойке смирно и побежали одобряя и подставляясь.
А вы решили в рулетку со смертью сыграть. Что же, это ваш личный выбор.
Ты чем укололся прибор? Какие последствия твоего укола? Сколько времени он действует, от каких штаммов может защитить? Я с таких недоумков просто под столом
Решил со смертью в рулетку сыграть? Удачи тебе!
Кровавыйпутинскийрежим, я правильно вас понял?
Не, не буду.
Никуда не денешься, если введут поголовную обязательную вакцинацию.
3 243
анонимный 07536
290 2671
6
57
Анна Лозенски | Bild
Выведет ли татуировка на чистую воду путинского "тиргартенского убийцу"?
"Выведет ли татуировка змеи на чистую воду путинского "тиргартенского убийцу"? В четверг, на 39-й день судебного процесса по делу об убийстве в Тиргартене, в суде дал показания свидетель, находящийся под тщательной охраной. Всего три недели назад на его земельный участок упала граната", - сообщает немецкий таблоид Bild.
"23 августа 2019 года, парк "Малый Тиргартен"… (читать далее)
24 536
1
12
Российские власти добились регистрации препарата "Спутник V" почти в 70 государствах и заключили десятки соглашений о поставках по всему миру. Через год после того как вакцина с триумфом была представлена президентом Владимиром Путиным, становится очевидно, что выполнить соглашения о поставках России тяжело.
В понедельник в двух районах столицы Боливии, Ла-Паса, собрались группы недовольных жителей. Они заблокировали въезд в кварталы районов Мирафлорес и Ирпави, требуя, чтобы власти обеспечили… (читать далее)
3 402
15
Россия обжалует решение арбитража о компенсации бывшей структуре ЮКОСа
Генеральная прокуратура обжалует решение международного арбитража, который постановил, что Россия должна выплатить компенсацию Yukos Capital, говорится на сайте ведомства.
«Трибунал большинством голосов посчитал присудить к взысканию с Российской Федерации $2,6 млрд плюс проценты и арбитражные издержки. В данной части окончательное арбитражное решение не может считаться законным и обоснованным», — говорится в сообщении.
Полная… (читать далее)
0 41
9