Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Тема № 1859638
3 432
3 432
Прокурор и этого не заметит. На то у него видать есть веские причины, не замечать говно отравляющее жизнь островитянам.
"Зеркало-река, как ты глубока." гр.Круиз, 1987г.
К сожалению это правда жизни в России
Бабушка 83-ёх лет задолжала государству
С 83-летней пенсионерки в Калининграде в судебном порядке пытаются взыскать... 9 копеек!
Интересно, они это ради прикола делают или по своей гнусной натуре?
Вот во сколько раз стоит дороже лист бумаги и чернила, которыми это все напечатали? Ох уж эти иски от налоговой!
15 979
8
1
Здравствуйте всем! Сегодня пришла в судебные приставы , ой боже какие там работают злые сотрудники 🤷‍♀️зашла говорю мне нужна справка, сотрудница как рявкула на меня 😂идите пишите там образец, хотя там и обрасца то не было, спросила где образец то, ответила ну че вы Типо напишите своими словами, короче я не стала ничего писать, грубиянки работают, была доброжелательна я, здравствуйте и тд, а в ответ только поху. М
51 2357
13
Сегодня утром по России-24 был фильм о расследовании деятельности мошенников которые действуют под вывеской международных потребительских обществ (коопреративов), у нас действует подобное общество Сахалинский Рыбкооп, председатель некто Яцын, интересно сколько земляков уже пострадало от действия этого финансового гения?
0 120
3 577
7 805