Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
Тема № 1859625
20 2149
Есть тут такие кто работает в Яндекс Такси на их машине, если есть, то скажите какие подводные камни меня ждут? и сколько в реальности можно заработать? Есть ли вообще смысл?
20 2149
Реальность: стоять в пробке час за 150р
Да все чудненько.
Кампания серьезная, оплата проезда к месту отдыха, соцпакет, отпуск, 🍹🍹 белая зарплата.
Шутка.
Имейте в виду, что в сутки за аренду их машины придётся отдавать 1300-1500 р. Заправляете сами. Итого выхлоп небольшой будет. Конкуренция в том же яндекс большая
Их много. А есть ещё других фирм немерянно. Вечером пробки жуткие, много заказов не сделаете. Это вам сутками ездить придётся. Лучше на нормальную работу с постоянным заработком устроиться. Как подработка в вечернее время - тоже не вариант все по тем же причинам. Больше за аренду авто и бензин отдадите.
Я 120тыр в месяц легко делаю.
Смотря как работать.
и я тоже...балабол
Так ты походу куни пассажиркам делаешь попутно.
Где ты че там делаешь, ага родителям не забудь отписать какой ты здесь богатый, урюк... и не забудь 10 рубанов отправить... 120 он там зарабатывает, ха...
Кто тебя обидел, детка?
Учись работать.
И тоже так сумеешь.
Чорт, а ты языком брови облизываешь?
Чета тут сильно умных больше, чем собачьего дерьма в городе весной.
Надо вас в армию забрать.
Чтобы вы там в противогазах бегали слоников изображали.
За меня не переживай, более сотни в месяц имею, не женат, так что вполне на жизнь и гулянки хватает, а ты сиди на диване и мечтай как ты там 120 в месяц, да еще и в такси делаешь )) Поржал однако...
Учись работать, сынок. И у тебя будет счастье, хвастунишка.
Сказал диванный анал.литик. Завидовать плохо, разве не учили?
Это ты мне завидуешь.
Потому что работать не умеешь как я.
У меня в такси побольше твоего выходит и все девки дают. Не то что тебе с твоей жалкой соткой...
Сообщение удалено
Давай к нам в такси я научу тебя работать.
Отстажирую.
Когда ж время девкам уделяешь?
За 120 тыров тебе в туалет некогда сходить, тем более поспать. А сон человеку ох как нужен)
Работать в такси уже давно смысла нет.
(Добавлено через 1 минуту)
Хорошие заработки у таксистов закончились в 1991 году. И дальше становилось всё хуже и хуже. А когда за руль сели гастарбайтеры, стало совсем плохо.
Не знаю, сколько зарабатывают, но, недавно у таксиста спалила, мы за вызов отдавали 230, ему на карман упало 170 )
что палить, там больше 10% забирает компания.
Здравствуйте, накипело, уже несколько месяцев никак не могу найти работу бухгалтером. На собеседование прихожу, вроде всем требованиям соответствую, в итоге берут других,причин отказа не объясняют. За последний год набрала вес(лечилась гормональными препаратами), вот думаю может из за этого, может теперь все бухгалтера моделями должны быть и знания уже никому не нужны, кто-нибудь сталкивался с подобным?
101 5457
4
2
8 1607
Привет форумчанам! Просматривая список вакансий на Сах коме, возник вопрос. Почему так много вакансий автослесаря/автомеханика? Низкие заработки, кидалово со стороны руководства, отсутствие соц. пакета, низкая квалификация кадров, алкоголизм или какие-то другие причины? Хотелось бы услышать ответ от людей связанных с этим бизнесом. Какие на самом деле заработки? Честно сказать, задумываюсь о смене профиля работы. Хочется узнать реальную картину в этой сфере.
29 1283
1 421
13 1611