Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1859616
14 2280
3
Обсуждение новости:
Сахалинцам расскажут, что решили делать с "Горным воздухом"
https://sakhalin.info/news/208444
14 2280
3
Лучший ответ
Насчёт "Горного воздуха" что и как делать с ним пусть решает молодежь, а не люди с преклонным возрастом.
Сделают всё равно так, как решит власть, на мнение людей в этой стране всем давно н@sрать. Жду селя, но желательно, чтобы этот сель все канатки сразу утащил вниз, чтобы два раза не ходить. Думаю это единственный способ заставить ПСО оставить уже эту несчастную гору в покое.
Не будьте собакой на сене. Сами на лыжах с гор не катаетесь и на Гоный Воздух не ходили поди никогда, а кусаетесь.
С чего у вас такие выводы? Разъясните, очень интересно
Клякса на фотке.
Хуже темы про ГВ только тема прививки от короны.
Оставить в покое бедный Горный
Уверен, что победила идея, под названием "Рубить, рубить и ещё раз рубить!" А мнение жителей, это так, для массовки, иллюзия общественного мнения. Потом, эти гастролёры, разбегутся, как тараканы, а население будет "хлебать щи лаптем".
победила идея "пилить пилить и ещё раз пилить", я не о древесине сейчас
Мне интересно, эти вторые, которые хотят все вырубить и сделать 130 км трасс это - Псо и Тор ГВ. Вы проложенные то трассы не можете толком запустить, замахнулись на следующие. Коренным Сахалинцам достаточно того, что вы там натворили. Варвары.
Прочитал только название , думал сносить будут , прочитал полностью , фу, отлегло , сарказм
По моему это "Горный воздух" говорит и делает так, как им нужно, не спрашивая про то сахалинцев.
Прилегающие сопки леса это достояние всех Южно-Сахалинцев, поэтому тут только референдум, кстати можно провести в сентябре, в день единого голосования, на пеньках.
КоррупцияКоррупцияКоррупцияРаспилОткатКонцессииОтмываниеВырубкадеревьевУничтожениеприродаКоррупцияПоказухаОтмываниеКоррупция
24 2854
2
7 4228
224 17359
37
14 2029
2 500
1