Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1859600
402 26678
34
6
Обсуждение новости:
Зампред правительства Аленьков тяжело болеет ковидом
https://sakhalin.info/news/208435/

Новость обновлена в 14:06 17 июня
Как сообщила Светлана Литвинова, заместитель председателя правительства Сахалинской области Вячеслав Аленьков действительно проходит стационарное лечение от инфекционного заболевания.
402 26678
34
6
Лучшие ответы
Что с зампредом-то?
Как самочувствие у Вячеслава Аленькова?
Тоже интересно
Зачем поголовно прививаться, если ты все равно заболеешь и будешь тяжало болеть. Зааачееем???
(Добавлено через 48 секунд)
Что я упистил? Не ужели я тупой
Жив еще?
Жертвую свою дозу нуждающимся, не благодарите!
я представляю как взорвется интернет если заболеет ☝️
Мне лично,как-то фиолетово на Аленькова
Как можно его навестить? Он, полагаю, как и все ковидные в Долинской ЦРБ?!
Жрать меньше надо!
Выздоровления и всего доброго можно только желать!
Что, не помогает спутник?
Помогает, но не всегда. Без Спутника он мог бы умереть, а так - просто тяжёлое состояние.
Со спутником чуть чуть мертвый будешь, а без спутника совсем.
Сам придумал? Или с Фунтусовой проконсультировался?
Объяснение для дебилов
Понял)на добровольной основе готов отказатся от своей вакцины во благо здоровья народного избранника😁 сах ком так пойдет чтобы не удалили?)
Он не народный. Он по блату пристроенный.
Ой да ладно)
и жена его тоже из рядового сотрудника министерства культуры РФ стала зам министра культуры Сахалинской области полагаю не просто так!
Так это же вообще ценный кадр - по коридорам минкультура РФ ходила
Сообщение удалено
Кушать меньше надо и иммунитет будет хорошим, не пришлось бы вакцинироваться.
Сообщение удалено
Вроде бы круиз Сахалин-Магадан открыл Лимаренко в один конец. Вот первый рейс для себя и всех привезенных им, п почему бы и нет?
Так говорили же, что пить нельзя после этих прививок...иначе весь смысл в прививке и ее активность падает до нуля! Может - Аленьков пил после прививки? Нет?
Чудодейственный укол не помог
Таким и не должен помогать!
А как плацебо поможет?
Для сми они все привиты
может он это... как всегда, по старой схеме... приврал немножко, что делал прививку...
(Добавлено через 1 минуту)
а кто плюсы поставил, тот рад, что справедливость начала торжествовать?))
Да привел он друга(брата по разуму) в место себя. И тут бедненький заболел. Я доверяю нашему провительству, не может оно нас обманывать, а вот зампреду проовительства не доверяю.
Бог шельму метит..
Ни чего личьного , надоели они с этим коронавирусом, враньем что с ним связано.
Как бы я ненавидел Валеру и всех тех нищебродных гиен, которых он притащил и развел на моей родине для грабежа населения , но я ему искренне желаю выкарабкаться, здоровья тебя !!!
О чем вообще речь? Человек заболел и лечится. Пусть выздоравливает. Прививка не помогла, ну не скафандр она, и ничего не гарантирует, что-то новое? Он не Господь, тоже заразился. Все.
Только не злорадствуйте. Перед болезнью и смертью все равны
Злорадствуют не от того люди, что перед смертью все равны, а от того, что перед распределением жизненных благ некоторые "слегка" поровнее.
Ну как сказать, перед смертью тоже не равны- тут ведь может быть огромная разница, как к этой смерти идти: вряд ли чиновник будет умирать в болях, потому что денег на обезболивающее не хватает, по квоте в аптеках его нет, а срок рецепта истёк по дороге из больницы до аптеки- и потому ты стреляешь себе в голову, потому что на стенку лезешь от боли. Думаю чиновник не будет в конце жизни проходить через боль и унижения, а спокойно будет умирать в дорогой больнице с дорогостоящим уходом.
Так в "Скотном дворе" Оруелл писал, что все равны, но некоторые более равны
Да не все, были бы открыты границы- все эти Аленьковы лечились бы где-нибудь, но только не в Долинской ЦРБ. И я им, - каждому из них, хочу лишь пожелать тех же условий, в которых лечатся каждый сахалинец, той жратвы, которой кормят рожениц, и столкнуться с теми же проблемами, с которыми сталкиваемся мы все. Называете это злорадством? Неужели это злорадство, - радоваться, что Аленьков не смог улететь в Москву в фэнси больницу, или не сможет получить вовремя ИВЛ, как некоторые не получают? Неужели это так плохо, когда властьимущие имеют доступ только к той помощи, которая доступна Мане из 35 квартиры? Впервые я «позлорадствовала», когда к родственнице Мурашко (Министр Здравоохранения РФ, каламбур прям) приехала скорая с неисправным кардиографом и она благополучно скончалась из-за этого. Так бывает, только обычно не с ними. Но теперь и с ними.
Вот про Мурашко от души был рад
Согласен полностью с Вами! Это все Справедливо! Все смертные и под одним Небом ходим
Поддерживаю.
Видимо после первой подхватил большую заражающую дозу ,нужно беречься было, носить маску и т.д.
Вот пусть на себе и экспериментируют.
Эта вакцина не работает!
Сразу было понятно, что это афера
Маску не носил, дистанцию не соблюдал. Попал по тяжёлой...
Видимо, дА! И поделом ему!
В России только реклама и работает
Да и хрен на него
Врагов народа не жалко.
Ребята, вы о чем. Человек привился /заствили чиновника/" а потом в реанимации. Если прививку делают на площади, в торговых центрах без нормального обследования на допуск-о какой безопасности говорим? И комментарии о том, что привился и ЗДОРОВО-НЕКОРРЕКТНО, когда вопрос о здоровье тех, кому будет ТАК плохо, как зампред.
Последствие прививки!
И это ещё один булыжник в обязательную вакцинация. У нас треть преподов ушла на больничный после вакцинации.
Где это? Конкретно! Проверим!
А почему аноним интересуется? Врачи знают.
Кого ты проверишь, кукуха анонимная?
У меня коллега ушла на больничный после прививки, голос потеряла и температура. Не знаю каким препаратом прививалась. Я в норме сейчас, после второго этапа дня два колбасило, была температура и слабость. Прошел месяц, отдыхаю в отпуске
Иммунитет после вакцинации против новой коронавирусной инфекции вырабатывается у человека не ранее чем через 32-45 дней, максимум - через 56 дней. Об этом сообщил в пятницу заместитель директора по научной работе Центрального научно-исследовательского института эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов.
Не сочиняйте сказки, знакомая работает в страхмед, маленький офис, сидят друг на друге. Проходила обследование, ноль антител, в офисе все привитые переболели, она нет и ни от кого не заразилась.
Почитайте инструкцию к вакцине. Там есть точная информация и об иммунитете, и об эффективности в целом.
(Добавлено через 58 секунд)
Только на 42 день пик иммунного ответа.
Я читал через год.
Как помрёт напишите пожалуйста,а если вернётся в кресло,то не пишите и так ясно будет
Народ, вы совсем потеряли человеческий разум!? Желать смерти человеку, вы скатились до уровня животных, которые готовы загрызть друг друга до смерти.
где там пожелание смерти?)
это у вас, похоже, восприятие прочитанного текста начало пошаливать)
Старая, так это чувакам из ер бумерангом и возвращается.
За звездобольство, воровство, нечистоплотность.
На войне так
Грех такое желать,может пойти бумерангом
Я поражаюсь приезжим из наших бывших соседних республик, они за своего толпой пойдут, такие они дружные, а русские готовы своего растерзать только за то, что работает он в ПСО.
Мадам,приезжие,как вы выражаетесь,из соседних республик,а я говорю как есть-сограждане некогда одной большой страны,так вот эти сограждане мне более свои нежели эти фантастистические из представителей правящего класса. Я в отличие от вас,мадам,чётко осознаю к какому классу я принадлежу-интересы мои прямо противоположны этому круглолицему страдальцу. Вы почитайте как в 1812 крестьяне своих помещиков жгли под шумок наполеоновского вторжения
Это раньше они были согражданами, братьями и сестрами, а сейчас они ненавидят нас и уже устанавливают свои правила проживания на территории России. А "мы" в свою очередь готовы горло перегрызть друг другу.
Люди создают разного рода союзы и сотрудничают исключительно при совпадении интересов. Ни цвет кожи,ни разрез глаз,ни языковая принадлежность не может обьединить людей так,как общая идея. Так что ваши_наши_свои_чужаки как то абстрактно и идеалистично. Типа примирись батрак с магнатом,Назови магната братом...вы про это?! нет уж,как есть говорю-я пролетарий,он представитель буржуа,мы классовые враги,ключевое -ВРАГИ,со всеми вытекающими
Так и сами загнетесь в вечной борьбе . Живу, работаю, на жизнь не жалуюсь, в чужой карман не заглядываю, чего и Вам желаю.
Я в свой заглядываю,когда в очередной раз туда залазиет капиталист,чтобы выгрести отдуда под предлогом не выполнения заведомо невыполняемой нормы. Я вижу,что закрывают больницы и сокращают медиков. Я вижу брошенные сёла и умирающие города,например как Томари или Холмск,Оха или Александровск-Сахалинский,вам ещё перечислить причины? Вы на кладбище зайдите и посмотрите средний возраст умерших,особенно когда это твои бывшие друзья и одноклассники. Или по вашему я должен в рот заглядывать тем,кто жрёт нас живьём и жирует за наш счёт? Вы вообще понимаете откуда у государства и вообще в природе берётся стоимость? Так вот стоимость эту создают рабочие,и после несут эти деньги в сферу услуг,если рабочий гол как сокол,то в парикмахерскую он точно не пойдёт,так же как и к дантисту. Так что эти фантастические,живущие за счёт ограбления трудящихся вызывают у меня вполне конкретные чувства,которые совпадают с моим разумом и чувства эти полностью противоположны вашему мнению
в псо и свой? это фантастика.
Приезжие, на своей родине, вооружённым мятежом "своих" из ПСО выкидывают, а если не успел сбежать, затаптывают. Вы про это упускаете в рассказе, и поэтому там очень мало, кто желает обманывать народ. Когда свой идёт против своих, он уже не свой.
В моем понимании идти в неуважаемую организацию - это неуважать себя ! Быть а дерьме и не испачкаться невозможно ! По этому из и не уважают !
Что за прививка такая от коронавируса, после которой человек через месяц после вакцинации попал в реанимацию с коронавирусом?
Называется пурген.
Отдельная палата, питание, особый уход
Ну естественно, в Долинскую больницу не отправят. Выздоровления ему.
(Добавлено через 1 минуту)
Уже прочитала. В Долинскую отправили
Почему про простых людей не пишут новостей? Ничего страшного с ним не случится максимум похудеет, и то это на пользу.
Почему про простых людей не пишут новостей?
Может быть потому, что они простые?? Публичные люди на то и публичные (как бы вы к ним не относились).
Кстати, как вы себе представляете аналогичную новость про простых людей? В виде перечня с ФИО заболевших? И кто будет читателями таких новостей (ну кроме самих героев)?
Про простых напишут, если они помрут от ковида. На сахкоме регулярно такие новости появляются про простых умерших без званий и регалий.
Поясните, простые это кто или что? Как определяете?
На сахкоме регулярно такие новости появляются про простых умерших от ковида. Поищите, если интересно.
Так я и про этого славного пухляша из этой новости узнал😂
Он больше всего за это переживает, столько времени наращивал подушку безопасности и тут на тебе похудеет.
В основном болеющие после прививки это те,кто не успел довакцинироваться
Либо кто усиленно себя не берег. Видела такое.
Началось. А после выборов детей начнут колоть. Всё по сценарию. Молодцы.
не ну он полюбому файзером ширнулся
Эт всё потому, что он маску не носил и дистанцию не соблюдал 🤣🤣а ещё обязательно не вакцинировался 😁как и ВСЁ ПСО !!!
после новости про обязательную вакцинацию у них теперь выбора нет - надо говорить, что не прививался ))
но получается, что линию партии не исполнил ))
Да нет, в том тот дело, что он привитый, по крайне мере так пишут в других источниках
В каком учреждении он проходит лечение? Принципиальный вопрос!
В Долинском госпитале
Вот про НЕ обязательную вакцинацию
https://forum-v3.sakh.com/?sub=1859618
Очень частая история, когда после прививки заболевают
Загрузить ещё