Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1859598
29 5585
1
Обсуждение новости:
Бывшая сотрудница отделения связи из Томари может лишиться свободы на 10 лет
https://sakhalin.info/news/208431
29 5585
1
Лучшие ответы
общество разделено на два лагеря. элита и быдло. для быдла если своровал то срок а для элиты воровство это небольшие неприятности которые могут закончиться даже повышением по служебной лестнице
Ребята, посмотрите в Ютубе корометражку "Взятка" Бурунова. Вот она, НАША Россия!)
По 250 т ежемесячно, и никто не заметил! Может делилась, с кем надо?
Скорее всего в пенсий тянула, там не каждый пожалуется, да и звонили скорее всего ей же. С миру по нитке, тётке миллион.
Пойду устраюсь на почту, а может....
В облосную думу возьмите, научити как миллиарды безноказоно варовать.
Сначало нада песать научица.
Ты спецом так пишешь?)
А разве такое возможно чтобы это 4 месяца это происходило и никто за это время этого не замечал
Да, а что? Нормально!! 1 лям украл -10 лет!! Украл 1 млрд - условка или вообще оправдали!! Россея!!!
Выплатит или уже выплатила ущерб, и получит условный срок , года 3
Странное у нас правосудие. За один миллион десять лет на киче, за 10 миллионов - практически пожизненное место в депутатском кресле. Сами наши Законы провоцируют людей воровать масштабнее чтобы не сидеть на киче, а в кожаном кресле.
не путай крепостных с остальными
У нас нет законов.
Есть. Но настолько много что для каждого конкретного случая можно подобрать десяток разных статей на выбор от расстрела до героя России за одно и то же воровство.
Это не закон а правила сегрегации
Не в законах дело, а в судьях - "людишках", которые решают судьбы людей!! Дали судье взятку - она тебе условку даст или оправдает!! Не дал - будешь гнить лет 10 в тюрьме!!
Ну да как у нас из взятко дателя переквалификацируют в свидетели вы давали взятку взятку не давал нотвидел как это делает моя рука 🤪
Я ее никоим образом не оправдываю, но блин, за убийство столько не дают. Писец
Это хищение у государства а то бытовуха между плебсом Разве не чуете разницу
Если не ошибаюсь, давно известному васильченкову дали 6.там не один десяток миллионов уплыл в неизвестном направлении
Очень глупый человек. Я понимаю отбыть десятку как Ходорковский и потом счастливо жить в комфорте на своих миллионах долларов, а тут чисто дурость.
Ходорковский вообще то и не должен был сидеть, пример, отжатие бизнеса властью и безысходности селянки, неуместен
Я про рентабельность сидения, кроме него много других примеров...
Хорошавина в пример поставьте, 6 лет в судебной клетке, зато миллиарды
Тоже отличный вариант
На что рассчитывала?
На фарт🤣🤣🤣
Фарт это если бы на улице нашла
13 5726
42
223 31675
12 3019
8 2562
1
210 6435