Спорт

Все о спорте
Тема № 1859577
152 6566
3
21
Обсуждение новости:
Полуночный сахалинский туман стал предвестником победы сборной России
https://sakhalin.info/news/208418
152 6566
3
21
Лучшие ответы
Наверное в тумане наша сборная имеет шансы не проиграть...
Тошнит от того как играет наша сборная.
Разумеется, я болел за наших.
Но всё-таки непонятно, зачем финский тренер заменил своего нападающего Пукки (лысый с большой бородой), он ведь был один из лучших у Финляндии, и нам нервы трепал изрядно?
Интересно, с каким счётом нужно было обыграть финнов, что бы форумчане были довольны 5-0? 10-0??
Да 1:0 было бы вполне достаточно, если бы сборная при этом показала качественный футбол. Даже поражение не огорчило бы, если бы сыграли хорошо, но финны лучше.
Revenge79 ниже уверяет, что наши сыграли классно, но при этом сам же пишет, что провалы в обороне были. С финнами провалы!!! Похоже, реальный уровень сборной - сухие поражения от сильных команд и победы со скрипом над слабыми.
Тёзка, тут в фаворе уровень экспертизы на уровне не горюющей мамы, которая уверена, что можно пособирать по дворам России голодных пацанов, что порвут Португалию вместе с Криштьяном)
Как обычно, криворногие жирные нытики на форуме, лучше знают как играть в футбол.
лучше знают как играть в футбол.
Не сочиняй! Судя по кривоногой игре наших долларовых миллионеров, этого не знает даже тренерский штаб! Впрочем, руководство РФС и Минспорта аналогично!
Ты сначала покажи как ты играешь, потом поговорим, кто кривоногий. Пока у тебя хорошо языком получается работать. Дзюбу даже переплюнул.
Я не футболист, чтобы показывать класс игры, ты ошибся! Я вижу, что наша сборная показывает:
Уровень команды "Урожай" из деревенского совхоза, не более того!
Пока у тебя хорошо языком получается работать.
Ты опять ошибся - сообщения я пишу пальцами по клавиатуре, а не языком! А ты языком это делаешь?
зачем вечно упоминать, что они миллионеры?
Жаба их походу душит!
Больше чем уверен, что такие ни в футбол играть не умеют ни работать. Зато обгадить любого горазды!
Вот это перл выдал офигенно "прозорливый" парень! По каким бетонным признакам ты "больше, чем уверен" в своём столь веско сказанном утверждении?
Тебе больше по душе это скрывать, потому как их результаты не соответствуют их зарплате?
я не считаю чужие деньги в отличии от вас...
Их зарплаты мне считать незачем, большим секретом это не является. Кроме этого, не следует забывать, что российские профессиональные футбольные клубы финансируются государством за счёт налогоплательщиков, а также спонсируются госкомпаниями.
Чувство собственной ущербности, наши Дорожники лучший показатель криворукости, хочет видимо миллионы получать за свой "труд"
я вот тоже лямы не получаю ))
А с чего ты решил, что я имею отношение к дорожникам?
Да так, к слову, а так правильно подмечено - не стоит по чужим карманам смотреть, они в сборной не за деньги играют, миллионы в клубах получают - туда и вопросы, а если выиграют ЧЕ, то не жалко и взгреть миллионом каждого за защиту чести страны.
Если кто не в курсе - игроки сборной получают призовые. А как эта твоя фраза:
миллионы в клубах получают - туда и вопросы
дезавуирует или опровергает мою фразу про "кривоногих долларовых миллионеров"?
Да и многомиллионные зарплаты в клубах им тоже не из воздуха платят:
не следует забывать, что российские профессиональные футбольные клубы финансируются государством за счёт налогоплательщиков, а также спонсируются госкомпаниями.
Твоя забота в чём? Не нравится Не смотри футбол или ещё как прояви свой протест
Твоя забота в чём?
Это тебя едросы и коррумпированные чиновники подобному научили - какая твоя забота, за что мы миллионы из бюджета за счёт налогоплательщиков получаем, а уровень жизни этих самых налогоплательщиков при этом неуклонно снижается год от года?
Труба ты несчастный, даже футбол просто смотреть не можешь, везде ищешь кто ж из твоего кармана деньги взял, как ты с этим живёшь то?
Понятно, едрос во всей своей красе!
Ну что-то сборная усача и Рукаку не показала выдающихся результатов. Наши "топовые" футболисты сборной просто разнесли бельгийскую и финскую дружины в хлам, но особой радости за эту команду я не ощущаю.
Бельгия 11млн. человек проиграли 3:0, Финляндия 5 млн. человек выиграли кое как. Россия 144 млн. человек населения что нет умеющих играть? Не поверю. Зарплата Дзюбы в год 300 миллионов рублей!!! Вы слышите 300.000.000 рублей!!!! в месяц 25 лямов плюс минус, его зарплату поделить на 11 игроков по 27 лямов получается на человека.Нашлись бы люди которые умеют играть, за эти деньги порвали бы всех, да и за меньшую сумму. Стремно как-то...
судя по форуму, тут каждый второй может и знает как нужно управлять страной, регионом, городом, успешной ораганизацией, а играть в футбол с дивана и подавно
Знаете, если честно, но я не умею не знаю как играть в футбол, но не так давно, после очередного проигранного матча нашей сборной, на международных соревнованиях, какая то дворовая команда российских любителей, предложила нашему тренерскому составу игру их команды - дворовых любителей, с командой миллионеров, и те промямлили и слились. Отсюда вопрос, а они точно умеют играть, а то что они выиграли финтв, так то все равно, если бы мы победили сборную Бразилии в хоккей с шайбой на льду
прикольная статейка, даже не знал некоторых фактов.
Я просто запомнил как на том чемпионате сборную Франции назвали сборной мира
Вся система просто прогнила, много талантливых детей в России, но, если ты например хочешь что-бы твой ребенок тренировался в спортшколе того же Спаркта (ЦСКА, Динамо и т.д.), то заплати тренеру на карман порядка 2-3 млн рублей в год и хоть ты юный Пеле или Месси, тренироваться ты там не будешь, если нет бабла. То же самое происходит и в других, популярных видах спорта (хоккей, теннис).
И так не только со спортом, увы.
Китай 2 млрд человек..
сейчас тебе скажут, что китай в азии играет
Кстати неплохо он там играет, а так за что купил за то продал - ибо нефиг дурацкую статистику тут придумывать 😁
Я как увидел, что фины без клюшек, сразу понял, шансы есть😀😀
Т31: Вы, молодец, здорово подменили...
это финны просто забыли коньки снять...
. .
С перепугу единственный мяч финнам забили
Это подходит к матчу Германия-Франция, там вообще дурак прилетел именуемый автоголом, а Вы что сюда влезли? В футболе же очевидно ничего не понимаете?
Ну как бы не Ваше совсем дело,где и как мне высказывать свое мнение.
У немцем автогол,а французы 2 в полржении офсайда забивали
Да, пожалуйста, нравится - высказывайте
А автогол это уж точно от испуга, вколотил с выпученными глазами в свои же ворота, отмененные голы меня вообще не интересуют
Игра сборной-полный отстой. Единственный, кого можно отметить-это Джикия, который второй матч подряд подчищает. В атаке ничего командного. Гол был забит благодарю индивидуальным действиям. Рукаку как всегда весь матч простоял. Сафонова надо наигрывать как первого номера кипера сборной на будущее. И как всегда на Срач ТВ начали петь оды напыщенному павлину. Турция, Финляндия и Россия-самые слабые команды на ЧЕ-2020. Если вдруг Россия выйдет в 1/8, то это будет просто немыслимое везение, которое рано или поздно закончится. Посмотрите, как играют Португальцы, Французы, Итальянцы, в конце концов Украина дала бой Нидерландам.
Футбол не наша игра, но... медведи на велике ездят, верблюды курят и что, за неплохие бабки и любовь к игре ,многолетние тренировки и прочее нельзя собраться в кулак и побегать с результатом!!!
Если честно не очень понимаю за счёт чего финны обыграли датчан (видимо психологически очень слабы викинги), ведь большую часть игры наши их (финнов) как стоячих обходили, фланги наши (особенно левый) вольготно проходили центр и перепасовывались на подступах к штрафной Финляндии как у себя дома, а в центре и вовсе мы спокойно перебрасывались мячом даже в штрафной, особенно во второй половине, кстати гол Миранчука этому подтверждение. Рисунок игры порадовал и удивил - прекратили тупо забрасывать на Дзюбу, играли в пас, быстро доставляли мяч на чужую половину, а финны так и продолжали тупо висеть на Дзюбе по два защитника ожидая от наших привычной игры , порадовал Сафонов, особенно когда спасал провал защиты выбивая головой мяч за пределами штрафной, смог также после одного пожалуй серьёзного удара финнов отбить чуть перед собой но зафиксировать мяч.
ну хоть одно объективное мнение, а не тупые коменты в виде - слабая игра, криво...ые, кривоногие и прочий бред... нашим нудно играть в быстрый пас! как только это происходило, сразу обыгрывали финов в пол ноги... мелкий и быстрый пас! в 2008 при Гусе именно такая игра позволила нам достич того результата. на ЧМ 18кстати тоже такое было.
то поколение футболистов на много сильнее было, не зря после евро 08 пол состава в европу играть уехало
(Добавлено через 53 секунды)
Головин красава и Джикия можно выделить
нашим нудно играть в быстрый пас!
Дзюбиньо не вписывается в эту канву, его надо убирать.
он просто отвлекает на себя игроков обороны, чтоб другие могли бить по воротам, как в моменте с Кузяевым, отличный пас в его исполнении... жаль Кузяев не забил
у него другие задачи, вписывается
Но на следующий турнир можно и без него...Тот же Пав в 32 не играл уже в сборной)
согласен, есть молодые, только надо им еще доказывать!
так пусть дают им играть, тот же Керж провёл свой последний крупный турнир в 31 год и после этого сыграл лишь в 7 играх половина из них в товарищеских ))
Вот наверное единственный игрок которого я никогда не воспринимал (да и сейчас тоже) это Павлюченко, но это моё мнение, а Гус в него верил и тот оправдал его надежды и забивал!
нудно играть в быстрый пас!
и обострять почаще! Рифата и Мухина раньше выпускать стоило.
Да, именно так и нужно, сейчас у нас нечто подобное - мощная полузащита, этим надо пользоваться, нынешнее поколение Головина, Миранчука, Кузяева, Черышева (самый старый) считаю почти как тогда - Аршавин, Зырянов, Семшов, Торбинский сможет сделать то что нам нужно, главное это помощь им - надежный вратарь (это видимо уже точно Сафонов), железобетонная оборона (сегодня увидел что в 5 номинальных защитников нам играть вполне приемлемо), Дзюба или Соболев не как таргетмэн, а как оттянутый форвард, и ... ну меньше индивидуальных ошибок!
сколько желочи в коментах одни профи как обычно! моменты были, гол забит, победа есть! 3 очка не пахнут! по движению головин и Миранчук отлично себя показали, в защите опасно было, но справились. Дальше будет видно!
по поводу топовых команд - взять матч с Бельгией, тут не наши шлаки, а Бельгия показала тухлый футбол...
Исландия на прошлом чемпионате показала, что нет сейчас топ или не топ, просто нужно биться за каждый мяч!
3 очка не пахнут, это применимо к игре Франции-Германии. А у нас этот гол чисто фартовый и гордиться тут нечему, спасибо VAR который отменил гол на 3 минуте (который раньше бы, к слову, засчитали). Иначе бы игра сложилась по другому.
фартовый если б гол забили конечно по другому б сложилась, выйграли бы 2-1 но чего гадать если бы да кабы, если игра сложилась так как она сложилась! так же можно сказать, если бы не автогол Германии то была бы ничья...
Что ты вообще знаешь о футболе? Ты и борщ дома готовишь, так же как о спорте размышляешь?
Чистый офсайд, это когда раньше бы его засчитали? А VAR просто помог разобраться , гол наш - это индивидуальное мастерство Миранчука, который отлично щеточкой положил мяч обводящим ударом, однако как же он так оказался один с мячом в штрафной? Этому предшествовала комбинационная игра в пас и движение наших в штрафной, так что не пишите глупости
И это! Кузяев, Жемалитдинов, снова Миранчук раза 2 могли ещё накидать, никто не мешал, били на точность, не повезло.. у финнов 1 удар по сути опасный и парочка убеганий вовремя прерванных
Боковые флаги не подняли. (Поэтому раньше бы засчитали).Судья VAR сообщил главному судье по гарнитуре об офсайде.
Боковые слепые и что? Для того VAR и придумали
Так я про то и пишу. Не было бы Var, на 3 минуте счет был бы 1-0 в пользу финов. А ошибка судей или нет, по старым правилам, было бы делом третьим.
Пишите что несправедливый гол бы засчитали, к чему? Давайте лучше так - по делу, и без если бы у бабушки.. и в том же духе
К тому, что игра бы сложилась по-другому. Надо бы было забивать уже 2 мяча для победы и при том морально быстрый гол бьет по команде. Поэтому остается благодарить Var, что у России есть шансы выйти из группы))
Я всегда был за его использование, прошли времена Мародонны
Зобнина и Баринова я бы убрал из основы и заменил кэпа в перерыве)
Играли с необычной схемой (3 центральных защитника), Баринов центрдеф, на кого его поменяли бы в этой расстановке? (хотя я за него тоже испугался когда он имея желтую пригладил по фейсу слегка финна)
Больше боялся что Оздоева могут удалить,благо его заменили..
Да уж, горячая кровь епт
Баринов все же не плохо отыграл. я бы раньше выпустил в пару к Дзюбе Соболева. в два напа сыграть, а так конечно роль Дзюбы понятна, оттягивать на себя 2х противников освобождая пространство для полузащитников. что и было сделано, но у нас это не хотят видеть, нап же должен забивать в начале сторого тайма Кузяев тоже как то слабо смотрелся,потом выдал неплохие пару моментов ну и конечно же должен был забивать!
Какой-то мазохизм смотреть игру нашей сборной. Уж лучше поберечь свои нервы и волосы... Смотрите игры топовых команда, а потом можно просто глянуть счет с нашей сборной.
Смотрел игру топовых команд Франция - Германия, чуть не уснул от беспорядочной, порою даже бессмысленной игры (при приличной динамике.. чем они их кормят интересно, и разрешенное ли вещество ), ещё смотрел скучняк Испания -Швеция, смотрел как недопортугальцы еле-еле выиграли у нетоповых венгров... короче - я больше удовольствия получил от сегодняшней игры
Даже просто счёт смотреть страшно
Дания катком пронесется по сборной. Настолько слабая игра... Впрочем Франция и Германия, Испания тоже разочаровали.
плохо вы футбол смотрите ,коли забыли кто Евро 16 выиграл с третьего места в группе))
Я смотрю на текущую игру. И она не впечатляет. А судить по команде по играм пятилетней давности, странно. ТОПы футбола разочаровали. Но это только первый тур, дальше может вкатятся в игру
Мне почему-то кажется что итальянцы станут чемпионами...
а по мне так Англичане
Только не повторить бы им судьбу голландцев в 08 году ...
Я за Нидерланды. Понравилось, что их не сломили 2 мяча Украины, забитые один за другим.))
Моя любимая команда после России, но времена Гуллита и Ван-Бастена с Райкордом позади, как и времена тотального футбола, ещё сейчас у них нулевая дисциплина, играть по счёту вообще не умеют, что и показал матч с Украиной, однако мне они нравятся тем что любят атакующий футбол, дают другим играть в атакующий футбол, поэтому матчи с их участием очень интересные
С такой, с позволения сказать, "игрой", нашей команде долларовых миллионеров в 1/8 финала ловить нечего. Ни точный пас отдать не могут, ни принять этот пас они не в состоянии! Уровень команды "Урожай" из деревенского совхоза, не более того!
в 2008 году тоже со скрипом победили греков....
С большим удовольствием посмотрел повтор с Голландией
точняк, зато потом.. эх классное время тогда в июне 2008 было..
Задача выйти в 1/8 поставлена и она вполне решаема, качество игры у всех гавенное, смотрел Франция-Германия и Венгрия-Португалия и более унылового зрелища в лице претендентов на титул не видел давненько.. раскачаются все к 1/8 думаю, а наши, да вполне со 2-го или третьего места могут выйти, поверьте - с такой Данией ничью зацепить при внимательной обороне не вопрос, благо наконец дурака Шунина на Сафонова поменяли (кстати Матвей сдюжил)
Футбольный аналитик из тебя, как из какашки пуля.
"при внимательной обороне" - не выполнено, так что бывай!
На хрена им играть, бабки главное, вот и результат который продолжается не один десяток лет.
а может просто это уровень игроков и команды? а вы все ждете топ уровня которого не было никогда?
ваши ожидания....
Уровень это Головин, Миранчук, Черышев и их игра в топ чемпионатах весьма убедительна, ну ещё Фернандес, в этом матче сделал гол Миранчук, но этого иногда бывает достаточно, остальным достаточно выполнять план на игру..и главное - не Косячить!
А кто сказал что они попадут в 1/8?
Если датчане умудрятся сыграть вничью с бельгийцами, то нашему "Урожаю" не видать плей-офф, как своих ушей! Датчане этих колхозников туда уже не пустят. Впрочем, даже в случае проигрыша бельгийцам, датчане могут громко хлопнуть дверью в последней игре.
Согласен 1000 % -мячик от наших отскакивает как горох
Вообще то предвестником был кот Ахилл из эрмитажа,он как и поражение нашей сборной и эту победу предсказал точно,будем за котом и дальше наблюдать.
Загрузить ещё
Раздел Спорт
81 6805
2
45
81 6805
2
45
14 2908
19
14 2908
19