intel2
Тема № 1859573
19 974
Мужики подскажите пожалуйста, где можно купить у нас в городе новый точильный станок времён СССР. Знаю, что они до сих пор продаются. Но ни как не могу их найти.
19 974
у моего бати самодельный, на базе мотора от советской стиральной машинки. тема
А чем лучше старый?
опоздал ты родненький, на 32 готдка.
Закажите в нете чешский proma, хоть и в кнр делають но касиство гуд
Смотрю в сторону немцев. Но не Бош или Макита/Метабо. А есть оказывается у немцев менее раскрученные бренды. Но зато своё производство.
Сахалин Абразив, на мира 1
там 100% СССР-кий будет
откуда? склады 30-летней давности разграбили или они старьевщики?
Вам это лучше узнать в компании которая это продаёт, не стесняйтесь они вам расскажут, зачем жить догадками и домыслами
В Корсакове до сих пор распродают советские плиты промышленные и еще кучу всякого советского барахла.
Где именно?
ул. Вокзальная не против порта примерно адрес точно не помню может 66.
Это может закрытая какая-то распродажа, своим.
ищи на блошиных рынках... в магазах ссср-вские уже давно не продают. Там стоят "типа наши", но все сделаны в Китае.
Мало информации: диаметр камня, напольного или настольного исполнения, 220 или 380 V?
Только напрямую в розетку 220 (однофазный/асинхронный), двигатель S1, камень поменьше, т.к. использоваться будет на балконе (дома), не гаражный/промышленный.
Магазин ,,финиш" на сахалинской, ,,Зодчий", ,,Мастер" на Ж.Дорожной, а вообще этого добра везде хватает.
Там китай один, надо десяток станков перебрать что бы выбрать хороший.
Согласен. Названия русские, а страна изготовления Китай.
Пойду- ка занесу свой обратно в дом, а то показался страшненьким, чуть новый не купила.Спасибо, мужчины!
0 33
18 1043
4 337
19 1098
2 206