Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1859566
15 488
2
12
История делает спираль и возвращается к истокам?культ личности,ГУЛАГ,стране надо больше заключённых и до статьи за отсутствие прививки от ковид совсем недалеко.
https://www.yaplakal.com/go/?h...-gody.html
15 488
2
12
В связи с недостаточностью дешевой рабсилы в виде мигрантов, набирает обороты тенденция привлечения заключенных, так что все могет быть. Гулаг по путински
мда кукушечка перегрелась
Страна наоборот от заключенных избавляется- содержать дорого, строить коммунизм уже не надо, зачем их держать? Время другое...
Чекни про ковид паспортизацию в евросоюзе и так далее.
А как вам новости об обязательной вакцинации? Либо наш пересидент врёт, либо на него кладут прибор.
На него уже давно все положили метиз с резьбой шаг полтора,что народ,что его окружение.
Что только не придёт в голову тяжёлым утром.
Ошибся ты однако,у меня как и у тебя вечер.
Чего тут трешься тогда?)
время с похмелья не имеет значения
Огорчу,никогда не болею независимо от количества выпитого и тем более не похмеляюсь.
это очень важная информация
Я вкусно поужинал. Отполировал ужин тортиком и голубикой и не вижу особых проблем.
И что мне это даст,я тоже поужинал,итальянская пицца, азербайджанские помидоры,Тамбовское сало,на десерт,армянские абрикосы и черешня,краснодарская клубника,под настроение розовое Абрау Дюрсо,для коньяка погода не подходящая,дальше что?
Ну и где тут ГУЛАГ?
(Добавлено через 29 минут)
Вот норма ежедневного довольствия для заключённых ГУЛАГа.
Наименование продуктов Количество Наименование продуктов Количество
Хлеб ржаной 600 Чай суррогатный 2
Мука пшеничная 85% 10 Картофель и овощи 500
Крупа разная 100 Томат-пюре 10
Мясо 30 Перец стручковый 0,13
Рыба 128 Лавровый лист 0,2
Растительное масло 0 Соль 20
Сахар 10
Черешни и итальянской пиццы не предусмотрено, но жить можно.
Я конечно все понимаю, но чтоб вот так откровенно проповедовать и указывать самые демократические принципы гластности и свободы слова я не ожидал.
Ниже некоторые выдержки с официального сайта YouTube, где они на "примерах" указывают какая информация будет запрещена на их ресурсе, итак начнем:
Утверждения о том, что на выборах в США 2020 года кандидат в президенты одержал победу в том или ином колеблющемся штате только из-за неполадок в работе машин для подсчета голосов.
Утверждения о том, что на результат… (читать далее)
6 208
2
8
34 639
18
5
Главными врагами России являются бедность, проблемы в образовании, здравоохранении и инфраструктуре. Об этом заявил президент Владимир Путин на встрече с руководством правительства, его цитирует ТАСС.
Глава государства отметил, что важно повышать уровень благосостояния россиян, потому что в стране в бедности живет значительная часть населения.
«Нам для того, чтобы уверенно сказать, что мы достигли всех целей, еще "ура!" кричать рановато. Враг еще не побежден», — заявил Путин.
Ранее президент… (читать далее)
55 1035
22
7
2 221
2
1
анонимный 13115
36 610
2
7